Частные мини сады в Овощесовхозе

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение монечка » 06 июл 2013, 17:33

Tour4U писал(а): Наталья Овчинникова писал(а):А есть тут на форуме мамы которые тоже посещают( посещали) Частный сад на Краснодарской 17 :tap . Очень хочется узнать из за чего у вас на родительском собрании драка( ну точней избиение) произошло? Ну самое смешное, что меня поразило больше всего то что родители оказались в роли варваров что ли(даже не знаю как и выразится правильно) вынесли из сада все даже горшками не побрезговали :crazy Я когда приехала с дочей в сад и узнала о произошедшем просто в ступор впала :shock: . Это надо же лихие 90 возродились что ли :stars . в общем я в шоке. Если есть кто нибудь на сайте кто в курсе что по чем расскажите!!!


А мебель действительно у нас сперли, а знаете кто? (Родители) Вы я так понимаю та мама которая с работой определиться не может да?


Что-то единый стиль написания со скобками и с полным игнорированием знаков препинания - вы не находите?


Я тоже так подумала, что этот человек из садика. Кстати, отписывался только в этой теме.............. :crazy

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Annutka Anna1Stel, тебе сюда: Черный список мини-садов
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение монечка » 02 ноя 2013, 16:22

khablena писал(а):05 ноября 2013 года на Краснодарской 17, офис 2 открывается группа по присмотру и уходу за детьми!!!


Что-то Краснодарская, 17 теперь не в почете :tap
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: мини сады в Овощесовхозе

Сообщение Аришка*** » 01 фев 2014, 13:50

Девочки этот сад (Краснодарская, 17) выкупила моя знакомая у этой самой Золотаревой Юлии... сад начал работать, такого ужаса там нет. Я понимаю словам верить тяжело, но приходите туда сами, посмотрите, можете пообщаться с родителями тех деток, кот. сейчас туда ходят...
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Частные мини сады в Овощесовхозе

Сообщение olenasidorovva » 18 мар 2016, 13:48

Частный сад Теремок Хабаровск очень много фото в однок. есть Там помещения очень большое несколько групп ,очень хорошие условия и низкая цена .Мы очень довольны. Хотелось бы еще деток в группу от 4 лет. :you_wlcm
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 22 мар 2016, 19:05

Сколько оплата в Тереме?
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»