А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный?

Аватара пользователя
сказка86
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 535
На форуме с 10 июл 2009, 16:26
Реальное имя: Ляля
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение сказка86 » 22 фев 2011, 14:34

и мы деремся и кусаемся-кусаемся особенно рьянно когда зубы лезут,а деремся постоянно! :tap ладно нас,так еще и деток! :shock1

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный?
бум сейчас читать как вы отучаете деток! :read
Аватара пользователя
Oksy
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1327
На форуме с 03 июн 2010, 08:51
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение Oksy » 03 мар 2011, 12:08

ох кусается(( мне тож это знакомо. иногда и по щекам меня может похлестать :-) но это она из-за сильной :mama любви
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Татьяна Игоревна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 258
На форуме с 15 янв 2010, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение Татьяна Игоревна » 03 мар 2011, 13:27

Мама эндрю писал(а):Это наверное все дети себя так ведут, :dance5 по отношению к родителям и не только. Мне кажеться это они так свою любовь проявляют!!! :flower: Я вот тоже, каждое утро когда он проснулся, целую и покуськиваю. :heart: А еще прикол, я когда переодиваюсь или одеваюсь за попу меня щиплет. У папы наверное насмотрелся и повторяет. А нидавно он стащил деньги бумажные из сумки, подошел ко мне и сует их за пояс брюк. Где такое увидел :-) Я была в шоке!!!!!

:lol: :lol: :lol: Мы тоже любим маму подловить, когда она переодевается и по попе шлёпнуть. Папа на это говорит,сразу видно МУЖИК растёт :mosking :mosking :mosking
Изображение
Надленчик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 25 май 2011, 10:04
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение Надленчик » 26 май 2011, 16:01

И мы кусаемся и деремся. Маленький , а силенок больше чем у меня, да еще старается кулаком ударить, а когда говоришь ему что маме больно и так нельзя делать, начинает плакать и обижаться на меня
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение лорак » 27 май 2011, 22:13

У нас тоже такое проскакивает регулярно!!!! В тот момент когда ему что то не разрешают. Он начинает орать и замахивается. Как мы ему не обьяснили ему бесполезно огресиия еще усиливается :chert
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Дикая Кошка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 21 ноя 2011, 14:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: А меня ребёнок бьёт! Есть кто ещё такой детьми обиженный

Сообщение Дикая Кошка » 24 ноя 2011, 23:35

Доча моя тоже меня бить начала месяцев в 11, что только не перепробовала, а помогло вот что... Она ударит я делаю грустное лицо, говорю: "мамочке больно! погладь мамочку!" при этом голос грусный, но без злости, без агрессии, потом брала ее ручку и гладила себя по голове, потом ее ручкой гладила ее по голове и приговаривала:Мамочка(по моей голове), Женечка (по ее голове)", ушла неделя на это. Еще добавить немного слов типо, маме больно, мамочка будет плакать, маму очень расстраивает, когда ты так делаешь. Сейчас когда она пытается замахнуться ( бывает, когда устает и хочет спать) я успеваю сказать, пгладь мамочку, иногда достаточно просто сказать мамочка и она сразу начинает гладить и не бьет, уже проверенно на других детишках, хочет ударить кого-то успеть главное во время замаха сказать погладь и этого достаточно. Главное чтобы ручка привыкла к движению гладить, я прямо ручкой по голове водила по нескольку раз подряд, в общем довела до автоматизма))) а еще у нас есть сказка жалостливая про муровья, она там его гладит и целует, слышала где-то что деткам полезно жалотливые сказки читать, так доброта прививается. Терпения всем))))




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»