Кесарята

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей

Здоровье детей КС отличаются от здоровья детей ЕР

да
34
20%
нет
137
80%
 
Всего голосов: 171
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Кесарята

Сообщение finessa » 19 дек 2012, 00:55

Zaznoba, угу, и теперь из-за этих проблем, я расхлёбываюсь. Бегаю по онкологам :(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Кесарята

Сообщение Zaznoba » 19 дек 2012, 07:09

finessa, Выздоравливайте :flower:
Скрытый текст: Показать
Дмитрий 1.07.2004.
Игорь 18.12.2009.
Анечка 26.03.2014.
_Мася_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 222
На форуме с 22 июн 2012, 14:10
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кесарята

Сообщение _Мася_ » 28 дек 2012, 11:26

Мы тоже родились КС,и нам с 3х месяцев уже не лежалось!Нам нужно было все вокруг!!!!!!!И развиваемся мы не хуже наших ровестников,а скорее даже лучше! :-|
Изображение
Аватара пользователя
Ялла
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 04 фев 2013, 10:49
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кесарята

Сообщение Ялла » 09 фев 2013, 08:11

Лучше кесарево, чем осложнения после тяжелых родов лечить, могут же и травмы родовые быть и ттт.. дцп... У меня тоже кесаренок, экстренно прокесарили и нормально развивается, а врач сказала, что хорошо, что кесарево сделали, могли бы быть серьезные осложнения.
жоззи
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 14 янв 2013, 11:49
Реальное имя: Екатерина

Кесарята

Сообщение жоззи » 02 мар 2013, 14:49

У меня тоже "кесаренок", слово то какое мерзкое. Я могу сказать только одно, если бы не было экстренного вмешательства, то и моей казеньки тоже не было. И она здоровая и красивая девочка, не смотря на то, что беременность была очень проблемная. И никогда не заморачивайтесь этой проблемой, и не давайте врачам ставить "штампы" своим детям. Здоровье, воспитание, ум и т.д. полностью зависит от родителей. Сейчас вспоминаю древнюю мудрость, за точность не ручаюсь, но примерно так: ребенок это пустой сосуд, и чем его наполнить решают родители. Мой совет такой- кесареята резвые ребята, они и умницы и красавицы и здоровенькие. И свегда надо верить только в лучшее!!!!!! Все обязательно будет хорошо, а нам остается дожить до внуков и правнуков, ну можно постараться и дальше....
Аватара пользователя
Полундра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 800
На форуме с 28 мар 2010, 15:22
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Сообщение Полундра » 27 сен 2013, 17:38

я думаю, что тут важную роль играет была ли операция плановой или экстренной. Со мной в роддоме девушка после плановой операции лежала и я. Меня поцарапали после 13 часов в схватках.. Короче, у них нормально все теперь,а мы мучаемся. И тонус у нас и шею свернули и ПЭП из-за проблем со сном. Вообще ребенок беспокойный. Физически немного отстает - шею только сейчас к 3 месяцам стали поднимать лежа на животе и то, потому что воротник ортопедический одели. Зато в эмоциональном плане опережает. Даже врач заметил, что не по возрасту ребенок социализирован.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кесарята

Сообщение super___star » 10 ноя 2014, 23:33

Моя малышка после КС. После планового КС. Замечательный ребенок. Здоровый и хорошо развитый. И даже у невролога никаких диагнозов мы не имеем :mama




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»