Как восстановить физическое влечение после смерти ребенка

Делимся опытом в решении психологических проблем.
Правила форума
Каждый человек имеет свой жизненный опыт, навыки и знания, и по своей натуре является неким психологом самому себе.

Этот форум предназначен для обмена личным опытом и переживаниями форумчан. Озвучивая вопрос, помните, что отвечать вам могут все участники, кто хочет и может поделиться своими знаниями и мнением.
Если вы хотите узнать мнение специалиста, задайте вопрос в форуме Консультации психолога Тыщенко И.В..
Аватара пользователя
Мандаринка1

Как восстановить физическое влечение после смерти ребенка

Сообщение Мандаринка1 » 26 фев 2011, 17:31

У меня начались проблемы после того как я похоронила своего ребенка,у меня нет физического влечения к мужу и вообще ко всему что с этим связано!Иногда бывают истерики,и мне кажется что я по тихой схожу с ума!И из- за того что я не хочу секса я не могу забеременеть!Моя голова мне мешает и сводит с ума? Подскажите что мне делать?
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Как восстановить физическое влечение после смерти ребенк

Сообщение Tirina » 26 фев 2011, 21:38

Мандаринка1
Cмотря какой период прошел после этого собятия. На каком уровне осознания и принятия вы находитесь. Какие мысли и состояние вас наполняют.....
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
Мандаринка1

Re: Как восстановить физическое влечение после смерти ребенк

Сообщение Мандаринка1 » 07 мар 2011, 15:45

Прошло уже три года,и физического влечения до сих пор нет и не получается забеременить,я прекрасно понимаю что жизнь продолжается,но иногда жить не хочется и вечный вопрос за что именно я и именно мой малыш что я такого страшного сделала что меня так наказывают все это проходит в жуткой истерике после этого становится полегче примерно на два три месяца и все по новой,эта тема меня всегда доводит до слез,осознание того что все еще будет меня не особо утешает и от этого я схожу с ума!!!!!!!!Очень тяжало смотреть на деток такого же возраста как мог быть мой мальчик!Когда его не стало у меня как будто все выпатрашили.Мне очень хочется к нему!!!!!!!
Аватара пользователя
Tirina
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1679
На форуме с 12 сен 2008, 22:07
Реальное имя: Ирина Тыщенко
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Как восстановить физическое влечение после смерти ребенк

Сообщение Tirina » 07 мар 2011, 22:45

Ответ в ЛС
Консультация психолога Online
WA, Telegram 8962 501 06 62
Условия консультации
Аватара пользователя
ЛЮБЧА
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 349
На форуме с 22 фев 2012, 22:49
Реальное имя: ЛЮБОВЬ
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как восстановить физическое влечение после смерти ребенк

Сообщение ЛЮБЧА » 26 фев 2012, 00:14

Мандариночка!!!! как мне тебя жалко!!!! не дай бог никому такое!!!!!! нужно найти силы и потихоньку сближаться с мужем - ему тоже очень тяжело, просто он наверно держится . Хочу расказать историю знакомых у которых ребеночек умер от несчастного случая много лет назад, я думала что у мамы крыша поедет ( ну не могла она это принять, пережить- постоянно плакала , похудела, жуть как -КОШМАР БЫЛ ПОЛНЫЙ !!!Через 2 года она забеременела, родила блезницов, ты бы видела эту семью сейчас, даже не подумаешь, что они такое горе пережили. она растворила боль в своих детях. крепись и попробуй посмотреть в будушее, нужно чтобы жить , поменять что-то сейчас и поменять коорденально, жестко. попробуй и ДАЙ ТЕБЕ БОГ отойти и успокоится поскорей.а детишек нужно родить - я бы не говорила если бы не видела как это реанимировала мою знакомую.
svetik-76
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2174
На форуме с 20 фев 2009, 13:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Как восстановить физическое влечение после смерти ребенк

Сообщение svetik-76 » 20 июл 2012, 22:15

отпустите ребенка, это иой совет, я перенесла очень тяжело смерть близкого человека и уже не раз... с 4-х лет у меня нет мамы, 3 года назад похоронила брата, известного почти всем в хабаровске, почти 2,5 года не могла остановиться, плакала постоянно, срывалась на всех, пока подруга не помогла, она сказала- отпусти, ему тяжело, ты его пытаешься держать тут, не отпускаешь, у него сейчас там новая жизгь, он пытаеться обосноваться там, а ты не даешь, и я после этих слов отпустила его, после этого стало ЧУТЬ лучше, говорят- время лечит- честно?! извините меня ВСЕ- но время не лечит!!!
если я раньше верила в бога, то сейчас могу поспорить, с батюшкой во время отпивания спорила, он даже внятно не мог мне ответить на мои спорные вопросы, сейчас подруг, кому надо могу свозить в церковь, но... туда не ногой.
если Вам поможет, давайте встретимся, поплачем, поговорим, возмножно чуточку я смогу Вам помочь, пишите в личку, очень редко читаю темы.




  • Реклама

Вернуться в «"Сам себе психолог"»