Где недорого купить свадебное платье?

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение Vалентина » 22 авг 2012, 19:48

В салоне Паулин на Комсомольской пл. сезонные скидки на свадьбу 20%
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
AlisaRegina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 21 сен 2012, 20:18
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение AlisaRegina » 30 сен 2012, 14:30

Мне очень понравилось в Сингапуре зал 2-3 выбор огроменный и цены приемлимые я платье купила там за 16 тыс. очень красивое
Anastaisha
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 29 сен 2011, 11:26

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение Anastaisha » 08 окт 2012, 08:36

Девушки я купила не напрокат, а именно купила за 25т. в Париже на ул.Ленина-Пушкина(рассчитывала до 40т).Выбрала за полчаса.Платье класс :ok Как получу фото от моего оператора выставлю на продажу,такую красоту нельзя прятать. Хотя я готовилась к худшему уж очень предирчева да и возраст не 18-20,пышное сильно не хотела,а выбрала золотисто белое с гипюровым разрезом,бежево перламутровой лентой со стразами Сваровкси .А вот фота обошлась аж в 5т,т.к выбирала уже накануне вечером это ещё самая дешевая у них,но красивая все же,если не зацикливаться, то лучше в Сингапуре. ;-)
Аватара пользователя
Lyanka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 273
На форуме с 12 окт 2010, 12:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение Lyanka » 19 окт 2012, 21:54

В магазине "Леди-Гламур" (на Карла Маркса, 61 ) можно выбрать свадебное платье стоимостью до 13 тыс руб.
А просто беленькие есть по цене в 5 - 6 тыс.
Магазин для будущих мам и малышей. "9 МЕСЯЦЕВ. Маленькое Чудо" ЦУМ, 3 этаж, тел 24-33-63
А также ВЕЧЕРНИЕ и ВЫПУСКНЫЕ платья на любой размер. ЦУМ, 3 этаж
Аватара пользователя
zelenoglazaя
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1436
На форуме с 07 фев 2011, 20:34
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение zelenoglazaя » 07 дек 2012, 01:19

а у меня подружка себе на свадьбу заказывала через интернет :-)
вот что типа такого
Скрытый текст: Показать
http://www.platie-veneri.com/store/index.php?route=product/product&product_id=83
Аватара пользователя
Skarlett
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1997
На форуме с 12 апр 2009, 22:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение Skarlett » 02 июн 2013, 13:16

Деочки, мож кто знает, где-нибудь закрываются магазины со свадебными платьями, таким образом купила недорого потрясное платье на выпускной, теперь нам надо свадебное, а телефон не сохранила... Нам бы недорого... для глубокобеременной :mosking той же дочери :mosking
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение vine-09 » 02 июн 2013, 23:23

Где закрываются, честно, не знаю, но вот в Вивьене лично видела каталоги и с дорогущими, и с совсем недорогими платьями - тоже, кстати, очень красивыми. А еще у них совсем недавно было что-то типа акции - если платье покупается в день примерки, то на него скидка 50%, могу ошибаться, но по-моему это до сих пор у них действует
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение 1genius1 » 03 июн 2013, 21:12

vine-09 писал(а):вот в Вивьене лично видела каталоги и с дорогущими, и с совсем недорогими платьями - тоже, кстати, очень красивыми. А еще у них совсем недавно было что-то типа акции - если платье покупается в день примерки, то на него скидка 50%, могу ошибаться, но по-моему это до сих пор у них действует


Да-да, я заходила туда как раз во время этой акции! Из платьев себе, к сожалению, ничего так и не выбрала :-? НО очень порадовало отношение девочек, которые там работают! По-моему, самое то - не навязывают ничего, спасибо-пожалуйста, и т.д. и т.п. !!
Платья есть очень достойные, и ценник порадовал! Прокат = примерно половина стоимости платья, по крайней мере то, что мне более или менее приглянулось. Т.е. платье весьма хорошее 42-44 тысячи, прокат около 20... По-моему, вполне приемлемо!
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение vine-09 » 03 июн 2013, 21:37

Про отношение девочек-консультантов подтверждаю! Сначала я перемерила там кучу платьев - и за 15 тыс, и за 60, причем на любое мне светила скидка 50%. То есть я с равной доле вероятности могла оставить в этом салоне и 7 тысяч рублей, и 30. И девочка-консультант никак не давила на меня, одинаково любезно помогала одевать и дорогие, и более скромные платья, и советы давала вполне честные - не нахваливала платья только из-за их цены. Кстати, когда я заходила в Вивьен уже на примерку (у моего платья убирали длину ), сама хозяйка салона помогала определиться с платьем девочке в положении. Поскольку свадьба, как я поняла, была назначена не "на завтра", а значит платье надо было брать на перспективу - она давала вполне дельные советы - что подойдет, а с каким платьем можно ,в итоге, пролететь.
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение 1genius1 » 11 июн 2013, 23:18

Разрешите поделиться радостью - я нашла ЕГО, то самое моей мечты!!! :dance3
В Париже на Ленина. у что могу сказать, персонал - умнички! Сразу расспросили, что хочу, чего не хочу... Показала в каталоге те, что понравились, девочки предложили ещё несколько вариантов похожих... И в итоге первое, которое примерила (его в каталоге не было, мне его принесли просто по описанию того, что именно мне надо), и взяла!! В общей сложности примерила вариантов 7-8, наверное, но то первое запало в душу и всё, больше себя ни в чем не представляла!!
Платье стоило 35, но нам сделали скидочку 10%.Я так поняла, потому что купили в день примерки. Подгонят на меня по размеру бесплатно, разумеется... Предоставляется выездная услуга по "шнуровке" платья в день свадьбы на случай, если у мамы и подружек будет мандраж :lol: :lol: :lol:
Мама пыталась засыпать консультанта кучей вопросов, но она с абсолютно милым лицом на них отвечала, просто молодечик!
Спасибо им огромное! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение vine-09 » 12 июн 2013, 08:57

1genius1, ура!! Поздравляю с таким важным для каждой невесты событием :congr :congr :congr
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Где недорого купить свадебное платье?

Сообщение nadyusha » 12 июн 2013, 09:18

Skarlett писал(а):Деочки, мож кто знает, где-нибудь закрываются магазины со свадебными платьями, таким образом купила недорого потрясное платье на выпускной, теперь нам надо свадебное, а телефон не сохранила... Нам бы недорого... для глубокобеременной :mosking той же дочери :mosking

Если еще актуально, то я окупала платье в Сингапуре, на третьем этаже, "греческий" вариант, с 50%скидкой за 4500, причем там много моделей именно такого типа (я покупала за месяц, но и сейчас у меня живот там спокойно поместился бы, так как от груди идет расклешение




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»