Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Аватара пользователя
LadyAngel
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 456
На форуме с 24 дек 2012, 21:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение LadyAngel » 06 фев 2013, 20:22

Дальипотека, извините, наверное, не увидели мой вопрос. Разрешите, повторюсь: скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на ипотеку по социальной программе? мне 25 лет, незамужем, детей нет, по прописке на меня выходит 12 кв.м., я работник государственной бюджетной организации, но должность у меня на данный момент временная (на время декрета основного работника).
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 08 фев 2013, 09:15

LadyAngel писал(а):Дальипотека, извините, наверное, не увидели мой вопрос. Разрешите, повторюсь: скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на ипотеку по социальной программе? мне 25 лет, незамужем, детей нет, по прописке на меня выходит 12 кв.м., я работник государственной бюджетной организации, но должность у меня на данный момент временная (на время декрета основного работника).


Добрый день!
Конечно же можно, для участия в данной программе самое главное, чтобы вы нуждались в улучшении жилищных условий.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Еля » 09 фев 2013, 02:28

LadyAngel,
Не зависимо от того, что вам положена соц.ипотека, банки при одобрении заемщика, требуют постоянное трудоустройство или вы можете взять в созаемщики родителей с постоянным доходом, но будут ограничения по возрасту для родителей. Более подробную консультацию можете получить 16.02 по адресу Мур.Амур.4, 2 этаж, актовый зал с 11 до 15 часов. Там будет много банков и представители по работе с соц.ипотекой.
Аватара пользователя
LadyAngel
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 456
На форуме с 24 дек 2012, 21:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение LadyAngel » 09 фев 2013, 15:57

Дальипотека, Еля, Спасибо за информацию!
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение duccy » 09 апр 2013, 23:54

Дальипотека , подскажите пожалуйста, к какой программе подходит наша семья.
Я -1985 г.р. прописана и имею 1/3 долю в трехкомнатной квартире родителей (квартира примерно 60кв.м)
муж 1985г.р прописан и имеет 1/2 доли в комнате общежития ( комната примерно 20 кв.м)
ребенок 2011 г.р. ни где не прописан.
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.У супруга официальная ЗП около 20тыс.руб. Не официальная гораздо больше.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 11 апр 2013, 11:47

duccy писал(а):Дальипотека , подскажите пожалуйста, к какой программе подходит наша семья.
Я -1985 г.р. прописана и имею 1/3 долю в трехкомнатной квартире родителей (квартира примерно 60кв.м)
муж 1985г.р прописан и имеет 1/2 доли в комнате общежития ( комната примерно 20 кв.м)
ребенок 2011 г.р. ни где не прописан.
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.У супруга официальная ЗП около 20тыс.руб. Не официальная гораздо больше.


Добрый день!
Ваш супруг с ребенком может стать участником соц.программы. Для полной информации вам необходимо обратиться в Хабаровское краевое ипотечное агентство по адресу: ул.Дзержинского 36
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 12 апр 2013, 11:46

ВНИМАНИЕ!!!

С 12 по 19 апреля компания ООО «Дальипотека-сервис» , совместно с сетью магазинов «Сновидение» проводит акцию!

Первому, кто наиболее полно и достоверно ответит на вопрос: «С какого времени и какой продукт производит компания ООО «Дальипотека-сервис» и пришлет ответ на office@dalipoteka.ru, будет вручен подарок от магазина «Сновидение».
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение duccy » 13 апр 2013, 08:45

Дальипотека писал(а):duccy писал(а):Дальипотека , подскажите пожалуйста, к какой программе подходит наша семья.
Я -1985 г.р. прописана и имею 1/3 долю в трехкомнатной квартире родителей (квартира примерно 60кв.м)
муж 1985г.р прописан и имеет 1/2 доли в комнате общежития ( комната примерно 20 кв.м)
ребенок 2011 г.р. ни где не прописан.
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.У супруга официальная ЗП около 20тыс.руб. Не официальная гораздо больше.


Добрый день!
Ваш супруг с ребенком может стать участником соц.программы. Для полной информации вам необходимо обратиться в Хабаровское краевое ипотечное агентство по адресу: ул.Дзержинского 36

Добрый день еще раз. Если я и ребенок пропишемся к супругу в комнату общежития, какие тогда будут варианты?? тогда на семью не будет хватать квадратуры.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 15 апр 2013, 09:58

duccy писал(а):
Дальипотека писал(а):duccy писал(а):Дальипотека , подскажите пожалуйста, к какой программе подходит наша семья.
Я -1985 г.р. прописана и имею 1/3 долю в трехкомнатной квартире родителей (квартира примерно 60кв.м)
муж 1985г.р прописан и имеет 1/2 доли в комнате общежития ( комната примерно 20 кв.м)
ребенок 2011 г.р. ни где не прописан.
В данный момент я нахожусь в декретном отпуске.У супруга официальная ЗП около 20тыс.руб. Не официальная гораздо больше.


Добрый день!
Ваш супруг с ребенком может стать участником соц.программы. Для полной информации вам необходимо обратиться в Хабаровское краевое ипотечное агентство по адресу: ул.Дзержинского 36

Добрый день еще раз. Если я и ребенок пропишемся к супругу в комнату общежития, какие тогда будут варианты?? тогда на семью не будет хватать квадратуры.


После того как вы пропишетесь, подавать заявку на соцпрограмму вы можете только через год.
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение duccy » 15 апр 2013, 10:28

Дальипотека, подскажите есть ли у вас бесплатные консультации или можно в ЛС цену первичной???
Аватара пользователя
*ЦвЯточек*
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 09 авг 2011, 22:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение *ЦвЯточек* » 15 апр 2013, 22:37

Здравствуйте, мы с мужем являемся участниками программы соципотека,если в ближайшую жеребьевку мы поподем в списки то планируем брать ипотеку, но у нас такая ситуация,муж имеет з\п 30000 я в отпуске по уходу за детьми и у нас четверо деток,исходя из этого вопрос дадут ли нам ипотеку в данный момент или придется ждать выхода на работу,если да то на какую сумму мы можем расчитывать,есть мат.капитал,если брать 3 млн.руб. то сколько дополнительно потребуется поручителей на эту сумму? Заранее спасибо :yes
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 19 апр 2013, 12:00

duccy писал(а):Дальипотека, подскажите есть ли у вас бесплатные консультации или можно в ЛС цену первичной???


Добрый день!
Консультации у нас бесплатные. Чтобы получить подробную информацию по ипотечному кредитованию, вы можете подойти по адресу: ул.Калинина 94 оф.5

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
*ЦвЯточек* писал(а):Здравствуйте, мы с мужем являемся участниками программы соципотека,если в ближайшую жеребьевку мы поподем в списки то планируем брать ипотеку, но у нас такая ситуация,муж имеет з\п 30000 я в отпуске по уходу за детьми и у нас четверо деток,исходя из этого вопрос дадут ли нам ипотеку в данный момент или придется ждать выхода на работу,если да то на какую сумму мы можем расчитывать,есть мат.капитал,если брать 3 млн.руб. то сколько дополнительно потребуется поручителей на эту сумму? Заранее спасибо :yes


Добрый день!
Не дожидаясь жеребьевки, приглашаю вас на консультацию, на которой рассчитают ваши возможности и дадут рекомендации, как дальше действовать. Наш адрес: ул.Калинина 94 оф. 5 заранее позвонив по т.32-70-41
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 08 май 2013, 17:03

С 12 по 30 апреля компания ООО «Дальипотека-сервис» , совместно с сетью магазинов «Сновидение» проводила акцию! По результатам которой 7 мая был объявлен победитель и вручен приз!
Подробности http://dalipoteka.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2 ... 2%D0%B8/78
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение Дальипотека » 05 июн 2013, 14:35

Участники социальной программы!

Все довольны предложением застройщиков? Уже знаете куда направить 260т.руб?
Если еще не решили куда и как их использовать, ООО "Дальипотека-сервис" приглашает Вас на бесплатную консультацию по адресу: ул.Калинина 94 оф.5 заранее позвонив по т.32-70-41
g886
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 июн 2013, 15:35
Реальное имя: Сергей

Ипотека в рамках социальной жилищной программы

Сообщение g886 » 19 июн 2013, 15:56

Подскажите пожалуйста такую вот вещь...
В этом году попал в списки на получение социальной выплаты, стоял в очереди по соц программе с 2010 года.
Квартиру строить не хочется, хочется частный дом.
Среди застройщиков есть всего один, кто предоставляет такой вариант:
- ООО "Томари-Оро" с. Матвеевка Хабаровский район, цена 1 кв. метра – 36 220 рублей. Контактные данные: 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 64, оф. 35, тел. 45-61-61.
Я сам инженер строитель, работаю непосредственно на участках работ, съездили с другом в с.Матвеевка на ту самую площадку, где обещают за вышеуказанную сумму построить дом с газом водой отоплением и всем всем всем центральным. Скажу по опыту, увиденное меня не удивило, обычный "шараж-монтаж", одна скважина на весь городок (напор будет низкий), газом и не пахло ближайшие километров 100, как и центральной канализацией и уж тем более отоплением. Работы ведутся низкими темпами, вообще не понятно, каким макаром они влезли в эту программу. Короче брать ипотеку, и отдавать всю сразу ненадежному застройщику ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!
Далее... цена на дома 36220 руб. за кв.м. крайне завышена на мой взгляд, можно построить и дешевле (и качественнее!!!) и землю купить и уложиться в те же деньги, сделав себе все автономное, а то и вовсе купить готовое или на стадии строительства. Из за низкой цены соцвыплата составляет около 150000руб (смешно согласитесь).
Задались с другом вопросом, а почему бы не построить у другого застройщика, на других условиях. В ХКИА получили ответ, что программа не распространяется на индивидуальное строительство, только многоквартирные дома. А этот ООО "Томари-ОРО" строит, еще и на скотских условиях!!!
Подскажите, может я чего то не знаю, и по этой соцпрограмме все таки можно купить участок земли и построить частный дом (ИЖС)??? Кто нибудь сталкивался с подобным???




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»