Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Аватара пользователя
Тундра
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2370
На форуме с 29 апр 2010, 12:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Тундра » 01 мар 2011, 22:19

нЯньКа писал(а):я бы на твоем месте испортила её жизнь, так как она тебе :nix :nix :nix :nix :nix :nix

нЯньКа писал(а):ты сама во всем виновата ты наверняка его не любишь и живешь и жила изначально из корыстных мотивов которые ведома только тебе, а мужчина чувствует что его не любят вот и ищет эту любовь на стороне.

Даже нет слов комментировать Ваши посты :rat человек в сложной жизненной ситуации а Вы то про корысть какую-то, то напакостить советуете... да хоть убьёт она её завтра новая придет!
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 01 мар 2011, 22:20

Санечка читай внимательней. Не на одноклассниках опозорить. А если она знает и не хочет с ней общаться написать ей. А опозорить это еще один из вариантов но не на ОДНОКЛАССНИКАХ читать надо не то что хочешь, а то что написано.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Свистулька » 01 мар 2011, 22:21

нЯньКа
О чем с этой девушкой можно разговаривать, о том, что автора муж разлюбил, о том, что он сам не понимает как на такой как она женился, о том, что он теперь ее совсем не любит, а любит эту девочку?
hohoemi
Я со вторым мужем была примерно в такой же ситуации как и вы. Правда у нас не было общих детей, был мой ребенок от предыдущего брака. Жизнь у нас не заладилась и он встретил другую, влюбился в нее и соответственно через год их встреч он был намерен избавиться от меня. Жили мы в его квартире. Идти мне сразу некуда было, нужно было делать ремонт в моей коммуналке, а делать его не с чего было, я как раз еще училась, работала на малооплачиваемой работе именно из-за учебы. В общем звезды были вообще не на моей стороне. Он стал мне тоже говорить, что жить он со мной не хочет, что тоже считает ошибкой наш брак, не смотря на все хорошее, что у нас было. В общем выживал как только мог. Я ему сразу сказала прямым текстом, что уходить мне некуда, что как бы ему не хотелось, но на улицу я не пойду. Он некоторое время потерпел, потом начал опять настаивать, тогда я сделала ход конем, я все рассказала свекровке. Она была на моей стороне, так как я не мало принесла хорошего в их семью и это не я нашла себе другого, а он, хотя он это скрывал до последнего. Но Ха город маленький и многие его видели с новой девицей. В общем она ему вставила трындылей и заставила переехать к ней, пока я не смогу освободить квартиру. Я еще полгода жила в его квартире.
В вашей ситуации козырей у нас на руках куда больше. У вас общие дети и вы сейчас декрете. Вы можете сидеть на этой жилплощади очень долго. Просто если начнет устраивать невыносимое выживание, к свекровке вы конечно пойти не сможете, а вот к его начальству да. Ну не любят люди, когда им жалуются на такую аморалку. Как не крути, но ваш муж не прав и любой чел это понимает. Поэтому начальник его точно предупредит, чтобы он не доводил жену, чтобы та приходила к нему и плакалась. Этот начальник сам может быть сто раз кобелем, но все прекрасно понимают, что гнать жену с маленькими детьми на улицу это неправильно..
Жизнь с этим челом у вас навряд наладится, коли он полюбил другую, то все, тут уже обратно его притянуть будет сложно, эта его любовь уже разделила вашу жизнь на до и после. Сейчас, когда он вас не любит, вы видите его истинное лицо. Вот и думайте вам нужен такой человек для жизни на всю жизнь?
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 01 мар 2011, 22:22

удалено.
3.2.6 Неуважительное отношение к собеседникам
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение ХабМара » 01 мар 2011, 22:23

нЯньКа
а что бы вот в такой ситуации бы Вы написали? Эта девица явно знает и про жену, и про детишек. Так зачем её искать в социальных сетях?
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 01 мар 2011, 22:27

удалено. 3.2.8 Провокация конфликтов
hohoemi
Интересующийся
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 85
На форуме с 23 июн 2008, 14:45
Реальное имя: Елена

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение hohoemi » 01 мар 2011, 22:29

Спасибо Свистульке за советы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Они мне кажутся здравыми

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я не понимаю вас, нЯньКа, а вы были в похожих ситуациях?
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 01 мар 2011, 22:34

И вообще надо делать так как сердце велит. Если требует быть с ним, то будь, чего бы тебе этого не стоило, а если отпустить, то отпусти.

удалено. 3.2.6 Неуважительное отношение к собеседникам
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Фруктик » 01 мар 2011, 22:37

нЯньКа, бан на сутки за оскорбления.
Аватара пользователя
stAnne
*Мамочка-красавица*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1199
На форуме с 15 фев 2010, 19:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение stAnne » 02 мар 2011, 11:05

hohoemi да, Свистулька в это раз права :friends
а что значит любовь прошла? значит что-то в тебе было, а теперь нету? так может ему стоит по-другому на тебя взглянуть? Слишком с детьми засиделась наверно? может увлечься чем-нибудь? а что он любит делать в свободное время? мы вот когда с мужем миримся - вместе фильмы смотрим, так проще заговорить снова, еще вкусняшку его любимую делаю :nyam
Аватара пользователя
Nass
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5291
На форуме с 01 июн 2009, 13:50
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2300 раз
Поблагодарили: 1574 раза

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Nass » 03 мар 2011, 21:38

Ну вот нЯньКа забанили и сразу ветка утухла :)
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Кристинка » 04 мар 2011, 06:55

Да не в этом дело. Анонимочка молчит, что еще писать. Пока все кто мог советы дали, будем ждать разрешения ситуации.
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 04 мар 2011, 08:28

Всем привет, хочу выразить благодарность за бан, а то пока с вами сидела два дня и пыталась помочь hohoemi, забыла про мужа и секс с ним, а потом сиди и удивляйся, почему это мужья на сторону бегают к малолеткам :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :friends :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение Фруктик » 04 мар 2011, 08:50

нЯньКа, если что, обращайтесь :you_wlcm В следующий раз могу сразу на неделю выдать.
Соблюдаем правила форума:
3.2 На форуме запрещено:
3.2.6 Неуважительное отношение к собеседникам, грубый переход на личности
3.2.8 Провокация конфликтов. Форум «Хабмама» предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.


Касается всех!
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Муж влюбился в девчонку, а у нас 2 маленьких детей

Сообщение нЯньКа » 04 мар 2011, 10:01

Фруктик
заметано :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»