Как сделать предложение девушке оригинально?

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Lotos » 21 фев 2011, 10:47

Девочки, нужна ваша помощь! Брат хочет сделать предложение любимой, но не знает как это сделать оригинально. Может у кого есть идеи или кому сделали такое предложение? Поделитесь пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
tamriko
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 22 ноя 2009, 19:15
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение tamriko » 02 мар 2011, 17:53

Lotos писал(а):Девочки, нужна ваша помощь! Брат хочет сделать предложение любимой, но не знает как это сделать оригинально :flower:

Ну как?Сделал уже?Моя подружка помогла мужу идеей.Заказали вышку и он в этой трясущейся люльке,с цветами и шампанским поднялся до окна на 5-ом этаже!Стучал в окно и орал-Выходи за меня!В 9-30 утра спросонья я всё попутала.Открыла окно и втащила в комнату его за шиворот.Трясло меня долго,всю дорогу до ЗАГСа.Прикольно,я им очень горжусь!А подруга всё на камеру снимала,есть что детям и внукам потом показать какие мы были .
Ещё знаю,когда привозят девушку с завязанными глазами в одно место,а парень выезжает на белом коне и....там у кого на что думалки хватает.Очень эффектно,хоть и немного банально.Кому интересно как это и где пишите в личку
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение jersan » 02 мар 2011, 17:55

Lotos писал(а):Брат хочет сделать предложение любимой, но не знает как это сделать оригинально.

растяжка на трассе... :mosking
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Lotos » 02 мар 2011, 20:26

tamriko
ой очень интересно!!!!! сегодня скажу брату!!!!!!! спасибо :flower:
jersan писал(а):растяжка на трассе...

эт что? :nos
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение jersan » 02 мар 2011, 20:37

Lotos писал(а):эт что?

такая больщая портянка а на ней написано чего нибудь нужное ;-) ну типа реклама на вю дорогу :mosking
Аватара пользователя
sonari
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5846
На форуме с 04 ноя 2009, 15:34
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение sonari » 02 мар 2011, 20:43

Летом у нас под окнами, часов в 11 утра заиграл оркестр... Выхожу на балкон, а там парень в люльке вышки стоит с цветами и коробочкой в руках, поднимают его на шестой этаж и он делает предложение... Так романтично и красиво, музыка играет.... :girl_in_love
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Фруктик » 02 мар 2011, 20:58

Почитатйте вот эту тему. Там много идей можно почерпнуть.
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Pelita » 02 мар 2011, 21:04

1. Выкупи полосу в газете, которую, ты знаешь, твоя девушка читает каждый день.

2. Сделай предложение с помощью карикатуриста. Попроси его нарисовать эскиз, как ты делаешь предложение с вопросом «Ты выйдешь за меня замуж?» Для особенно уверенных в ответе, можно добавить на карикатуру и ее с ответом «да».

3. Отправь свою подругу на поиски сокровищ. Придумай для нее квест по вашим самым «горячим» точкам города. В конце этого путешествия, загадай ей последнюю загадку, встав на одно колено.

4. Попроси друга или члена семьи организовать пикник с сыром, вином и шашлыком. А сами поведите любимую в поход по такому маршруту, где вы случайно наткнетесь на табличку «Пикник – предложение руки и сердца».

5. Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.

6. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.

7. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

8. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж». А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя.

9. Один из самых простых способов удивить свою любимую, это дождаться, когда она уснет и положить на место ее обычных колец – обручальное. Представь ее удивление, когда она будет собираться утром.

10. Подготовь ванну, расставь свечи и раскидай лепестки роз. А в саму ванну либо на плавающую свечке, либо на шею у резинового утенка одень кольцо. А к самой ванной комнате сделай дорожку из лепестков роз.

11. Также можно сделать дорожку из свечей к месту, где будет лежать кольцо. Ну или будешь стоять ты на одном колене с кольцом в руках.

12. Надень кольцо ей на руку, пока она спит. И буди с шампанским и клубникой со сливками. Во-первых, для нее будет сюрпризом такое приятное пробуждение, а во-вторых, самое интересное начнется, когда она заметит свое новое украшение.

13. Протяни красную ленту от одного места вашей квартиры к другой. И прикрепи на ленту небольшие записки, в которых будут написаны самые значительные моменты ваших отношений. А в конце будешь стоять ты с плакат «Выходи за меня».

14. Загрузи на YouTube видео с предложением руки и сердца. И пришли ей ссылку, сказав что нашел прикольное видео. А еще лучше посмотреть его вместе.

15. Для начала подготовь плакаты со словами «Ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», «?». Затем одолжи ее цифровую камеру. И вместе с друзьями иди в какое-то романтичное место. Сделайте твои фотографии в разных позах с плакатами по очереди. И, как ни в чем ни бывало, верни ей камеру. А затем попроси ее выложить ваши фотографии.

16. Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания. А в этом секретном месте, конечно, будешь стоять ты на одном колене.

17. Создай веб-страницу, на которой напиши о своих чувствах. А в конце вопрос «Ты выйдешь за меня замуж?» с двумя кнопочками «Да» и «Да»:). И пришли ей адрес этой страницы.

18. Собери коробку из ее самых любимых лакомств и среди них запрячь кольцо или записку с вопросом. И подари ей лично или пришли с помощью курьерской доставки.

19. Закажи торт, на котором кондитер напишет «Ты выйдешь за меня замуж?» и подари ей. Или в ресторане попроси шеф-повара написать главные слова соусом на ее тарелке.

20. Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж».


21. Напиши предложение руки и сердца с помощью звездочек, которые светятся в темноте. А затем выключай свет, ложись в кровать и жди неизбежного.

22. Сделай предложение с помощью магнитов на холодильник.

23. В обычный вечер дай любимой таблицу размеров колец и попроси ей выбрать свой. А когда она начнет обвинять тебя в том, что ты испортил ей сюрприз, и теперь она знает, что ты собираешься делать ей предложение, скажи «Хорошо, тогда померяй это» и достань уже купленное кольцо.

24. Сделай свое собственное послание в бутылке. За день до похода на пляж, подготовь антикварную бутылку и в нее положи состаренный лист бумаги, с написанным на нем признанием в любви или какую-то поэму о любви. Закопай в каком-нибудь заметном месте, а на следующий день «случайно» найдите его вместе со своей девушкой. А дальше приготовь кольцо.

25. Найди огромную коробку, вырезав у нее дно. И красиво укрась ее ленточками с сообщением «Это подарок тебе на всю жизнь». И «доставь» такой подарок своей девушке в офис, домой или еще куда-нибудь. А там внутри будешь ты вместе с кольцом.
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Lotos » 04 мар 2011, 09:57

ТорТила_с_ТроТилом
супер!!!!!!!!!!! спасибо :flower: :flower: :flower:
Фруктик
спасибо!!!! :flower:
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение malena » 28 мар 2011, 18:23

мой муж подготавливал это все дело в тайне от меня. В назначенный день он просто сказал, что у него для меня сюрприз, завязал мне глаза... ехали прилично, даже укочало (глаза-то завязанные :pleasantry ) и вот посреди снежного поля я вижу плащ палатку :cheesy мы заходим, а там левестки роз на полу (если можно так выразиться), и стол с букетом для меня, шампусиком и фруктами, он скинул с себя верхнюю одежду, а там костюм (люблю, когда он такой модный :girl_in_love ) ну и как полагается... на колено и все такое
Аватара пользователя
Lotos
*Зубная Фея*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1277
На форуме с 01 дек 2009, 20:22
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Lotos » 29 мар 2011, 10:49

malena
:girl_in_love классно!
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение malena » 29 мар 2011, 17:47

Lotos писал(а):malena
:girl_in_love классно!

пасиб:) он вообще у меня романтик:) как-то на 14 февраля сделал огромное огненное сердце на снегу во дворе дома.. красота такая была!! :cheesy вот еще одна идейка :pleasantry
vitaut
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 янв 2012, 09:47
Реальное имя: Yury
Контактная информация:

Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение vitaut » 08 янв 2012, 09:53

а кольцо обязательно сразу дарить?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение jersan » 08 янв 2012, 10:49

vitaut писал(а):а кольцо обязательно сразу дарить?

конечно сразу... ;-) и цепочку золотую... и кольцо... в нос...
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Как сделать предложение девушке оригинально?

Сообщение Натюэль » 08 янв 2012, 10:55

Lotos, брат -то поди уже женился))))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»