Рисоварка

Аватара пользователя
Сонька

Re: Рисоварка

Сообщение Сонька » 24 мар 2011, 11:33

Девоньки, только что приехала из Кореи :dance3 :dance3 . Видела рисоварку сказали что варит как то на пару под давлением за 350$. Но из за перегруза не стала тащить ее :( , не подскажете у нас где нибудь можно такую купить :unknw :unknw ?? А то я замучилась варить в кастрюле :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Юльчик81

Re: Рисоварка

Сообщение Юльчик81 » 26 мар 2011, 12:01

Хорошо что не стала везти...а то переплатила бы за перегруз, получилась бы золотая рисоварка :shock1
Я в районе Дома Быта живу, и за Дом Быта открылся магазин корейских товаров. Сама не знала, вчера просто пробегала мимо и увидела. Приобрела сковородку какую то с керамическим покрытием, сказали очень хорошая :mosking Сама попробовала, и реально супер...Вобщем там и рисоварки разные продают. Надеюсь найдешь такую же :you_wlcm
Аватара пользователя
ИдзаНАки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4578
На форуме с 07 июл 2010, 14:36
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Рисоварка

Сообщение ИдзаНАки » 26 мар 2011, 12:07

Юльчик81 писал(а):Я в районе Дома Быта живу, и за Дом Быта открылся магазин корейских товаров. Сама не знала, вчера просто пробегала мимо и увидела. Приобрела сковородку какую то с керамическим покрытием, сказали очень хорошая Сама попробовала, и реально супер...Вобщем там и рисоварки разные продают. Надеюсь найдешь такую же

а как называеться? не видела там такого магазина :unknw
Аватара пользователя
Юльчик81

Re: Рисоварка

Сообщение Юльчик81 » 26 мар 2011, 12:55

Elina писал(а):
Юльчик81 писал(а):Я в районе Дома Быта живу, и за Дом Быта открылся магазин корейских товаров. Сама не знала, вчера просто пробегала мимо и увидела. Приобрела сковородку какую то с керамическим покрытием, сказали очень хорошая Сама попробовала, и реально супер...Вобщем там и рисоварки разные продают. Надеюсь найдешь такую же

а как называеться? не видела там такого магазина :unknw

Магазин Соната называется, по-моему. Слева от него магазин Сисин Дом :mosking
Аватара пользователя
tatika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 530
На форуме с 22 окт 2010, 14:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рисоварка

Сообщение tatika » 26 мар 2011, 13:48

А как цены в Сонате ;-) Рисоварку разве в обычных магазинах техники нельзя купить, или там не то?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Интересненько, а что в продаётся в магазине под таким чудным названием "Сисин дом" :mosking
Аватара пользователя
Zaika25

Re: Рисоварка

Сообщение Zaika25 » 26 мар 2011, 13:53

Посмотри в Маленькой Кореи...там есть рисоварки. Правда там много китайских товаров, так что будь внимательней. Если покупать рисоварку, то только корейскую. Я обожаю корейские товары :girl_in_love А про новый магазин не слышала..Надо завтра сходить обязательно :-)
Аватара пользователя
Юльчик81

Re: Рисоварка

Сообщение Юльчик81 » 26 мар 2011, 14:09

Я нигде не видела рисоварки в обычных магазинах :-)
А цены в Сонате приемлемые. Как говорится за качество надо платить..это ведь не китайский товар. Я по себе знаю, что лучше я немного переплачу, но буду этой вещью долго и без проблем пользоваться, чем купить китайскую и потом мучиться и жалеть об этом :rat
А в Сисином доме продаются наверное Домики для сись :lol: А если серьезно, то там нижним бельем торгуют :cheesy
Аватара пользователя
Сонька

Re: Рисоварка

Сообщение Сонька » 27 мар 2011, 10:48

ООО деваньки спасибо :haos :haos ...как раз двух зайцев можно убить :gigakach :gigakach , муж обрадуется, да и сама наконец распрощаюсь с этой кастрюлей :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Сонька

Re: Рисоварка

Сообщение Сонька » 27 мар 2011, 18:48

УРА наконец свершилось!!!! :haos :haos
Сегодня в СОНАТЕ приобрела такую модную рисоварку, еще на скидку попала :dance3 :dance3 :dance3 , только осталось разобраться с ее функциями :lol: :lol:
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рисоварка

Сообщение свэд » 27 мар 2011, 18:55

Рисоварки ещё в ЭНКЕ продавались,но цену не знаю.У меня у самой корейская,но без русского перевода,куплена давно.Один раз на свой страх и риск сварила рис,но получается большая порция,а меньше варить боюсь,вдруг сломаю чего.Девчонки писали где-то,что даже плов в ней умудряются делать :shock:
Аватара пользователя
tatika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 530
На форуме с 22 окт 2010, 14:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Рисоварка

Сообщение tatika » 27 мар 2011, 22:13

я слышала даже суп варят :mosking
Аватара пользователя
Сонька

Re: Рисоварка

Сообщение Сонька » 27 мар 2011, 23:05

Ух ты))) даже суп :mosking :mosking , ну у меня есть функция манты, пян-се парить :sun :sun :sun
Аватара пользователя
Юльчик81

Re: Рисоварка

Сообщение Юльчик81 » 28 мар 2011, 10:49

Поздравляю Сонька!!! :-)
В субботу тоже туда забегала...Набрала всяких штучек..не могу устоять перед ними :cheesy Кстати, они не говорили тебе про сайт? Мне сказали, что у них есть страничка в Контакте, и там можно посмотреть их товар...Девочки, если знаете, подскажите пожалуйста...
Аватара пользователя
Маришка27

Re: Рисоварка

Сообщение Маришка27 » 28 мар 2011, 17:53

Девочки, собираюсь купить рисоварку, потому что услышала, что в ней можно не только рис варить. Говорят что много рецептов есть, и плов, и каши разные, вот смотрю и суп даже можно :-) Подскажите пож-та, где можно найти эти рецепты для рисоварки, или может вы знаете. Повариха из меня не очень, поэтому желательно подробно, что и сколько надо ложить :-? Буду очень благодарна за любую помощь :-)
Аватара пользователя
Сонька

Re: Рисоварка

Сообщение Сонька » 29 мар 2011, 23:00

Девоньки, сегодня запустила наконец свою чудо машину :lol: :lol: :lol: страшно было :shock1 :rat :shock1 :rat , Рис получился просто великолепный, давайте рецепты буду экспериментировать :mosking :mosking :cheesy
хочется использовать ее по полной, не только для каши :sun :sun :nyam :nyam




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»