Школа № 33

LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Школа № 33

Сообщение LenkaPenka » 03 окт 2020, 15:18

ОлеSя писал(а):Здравствуйте, напишите пожалуйста отзывы про учителей, который в 21 году будут набирать первые классы :flower:

Добрый день! Сделала для себя вывод,если не заниматься с ребенком самостоятельно или хотя бы не контролировать уровень его знаний ,может случиться так,что получая 5 ваш ребенок станет троесником ,перейдя в среднее звено. Как бы не нравился или нравился вам учитеть все в ваших руках.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 04 окт 2020, 14:26

LenkaPenka писал(а):
ОлеSя писал(а):Здравствуйте, напишите пожалуйста отзывы про учителей, который в 21 году будут набирать первые классы :flower:

Добрый день! Сделала для себя вывод,если не заниматься с ребенком самостоятельно или хотя бы не контролировать уровень его знаний ,может случиться так,что получая 5 ваш ребенок станет троесником ,перейдя в среднее звено. Как бы не нравился или нравился вам учитеть все в ваших руках.

Абсолютно несогласна. От учителя начальных классов зависит очень многое. Вы не проводите время с ним в школе. Знание это не только важное в школе,но умения общаться с детьми ,проводить с ними внеклассное время дает им возможность любить ходить в школу. И если учитель этого не может то какие бы знания у него не были от учителя зависит многое.
Моя дочь сейчас в 5 классе. Нравится учитель и предметы споряться. Не нравится то и делает все с неохотой. Закончила начальную школу на 4-5.
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Школа № 33

Сообщение Совенок » 05 окт 2020, 16:27

Одному ребенку и родителю может нравится этот учитель, а другим вообще не войдет. Говорю по собственному опыту - мы очень нахваливали своего учителя, а друзьям и их ребенку ну никак он. Все 4 года траблы были. Отзывы до такой степени субьективны!
В 21 году будет завуч наверно ( судя по 4 классу сейчас). Строга и справедлива. Очень хотели к ней - не попали. Сейчас в 4 у другого учителя, но она очень вероятно не будет брать уже. Третья учитель мне не знакома совершенно. Отзывы тоже разные про нее.
Изображение
Аватара пользователя
Janiwa7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 523
На форуме с 21 дек 2011, 14:43
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 118 раз

Школа № 33

Сообщение Janiwa7 » 07 окт 2020, 16:04

Очень многое зависит от учителя , и соглашусь с тем , что для разных детей нужны разные учителя , ещё важен настрой родителя и ребёнка . У меня ребёнок пошёл в 1 класс с уверенностью, что у него лучший учитель :ok ( я ему сказала, что выбрала самого лучшего , сама тоже так считаю :cheesy ) ему очень нравится и учитель и в школе ) по хорошему нужно сходить в школу и познакомится с учителем , если вам кого-то рекомендуют ( спросить как учитель ведёт себя , строгий , добрый , кричит ??? у того кто рекомендует ) и зная темперамент своего ребёнка и используя интуицию уже определяться

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
В следующем году будет набирать заведующая по начальной школе , очень хочу младшего к ней , но нам будет 6,5 ; хочется, чтобы в 7 пошёл . Вот думаю стоит или нет , она мне сказала , что в 2022 будет тоже хороший учитель Виктория Валентиновна , но не могу про неё вообще ничего найти :( думаю :tap
Изображение
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Школа № 33

Сообщение Совенок » 08 окт 2020, 14:19

Janiwa7, единственное обратите внимание - завуч у нас сейчас единственная в параллели ведет по программе Занкова. Это сложнее программа, для подготовленных детей. Если вам только 6,5 будет - оцените насколько готов ребенок. Два остальных класса ( имею в виду 4-е) по школе России сейчас. Это легче гораздо. Наша все время усложняет, дает дополнительно. Но реально наша программа легче

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И да, вы 100 раз правы про настрой ребенка и родителя.
Изображение
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 08 окт 2020, 15:00

Совенок писал(а):завуч у нас сейчас единственная в параллели ведет по программе Занкова.

отличная программа, сильная . Старшая училась по ней. Школа России не о чем,тестовые задания, не умение мыслить и думать. Если учитель сам отступает от нее как у младшей ,простые зеленые тетрадки ,тогда знания у детей есть.
ОлеSя
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 12 мар 2012, 10:07
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Школа № 33

Сообщение ОлеSя » 08 окт 2020, 15:24

Спасибо большое за ответы :flower: напиши пожалуйста ФИО завуча
Изображение
Аватара пользователя
Совенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1365
На форуме с 01 окт 2008, 10:26
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 628 раз

Школа № 33

Сообщение Совенок » 08 окт 2020, 15:35

По Линка, Согласна, но не все достаточно подготовлены для нее. Надо реально оценивать своего ребенка:)
Изображение
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 09 окт 2020, 09:53

Сейчас 4-е классы у учителей
Смолина Ирина Олеговна
Истратова Людмила Николаевна
Маслова Елена Ароновна (она же завуч начальных классов).
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 19 июл 2021, 14:48

Отдам задачники по математике и по русскому авторы Узорова ,Нефедова 1-4 кл
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»