Школа № 33

Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 09 авг 2018, 14:50

Добавила первый пост.
Старшая закончила на 4-5 ЕГЭ общий бал 225 поступила в мед на лечебное на бюджет.
Несмотря на профиль школы гуманитарный не стали в 10 классе менять школу и выбирать химико-биологический.Добавили репитирор по химии.Биология и русский достаточно знаний учителей школы.
Всем учителям огромное спасибо.Я рада что не поддалась общественному мнению в 2007 и не отдала ребенка в гимназию ,а пошла в школу рядом с домом в обычном здании с детьми из детдома(раннее они у нас учились)
Изображение
Irisha18
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 ноя 2018, 22:45
Реальное имя: Irina

Школа № 33

Сообщение Irisha18 » 18 дек 2018, 19:09

Доброго времени!
Напишите пожалуйста отзывы о среднем звене в школе!
Как учителя, уровень образования?
Конкретнее интересуют 5 и 6 классы. Буду благодарна за ответы!
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Школа № 33

Сообщение Марианна » 19 дек 2018, 21:34

А меня очень интересуют отзывы об учителях, которые в 2019 будут брать 1 классы. Мамы четвероклассников, напишите, пожалуйста, отзывы об учителях.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 21 дек 2018, 09:40

Марианна писал(а):А меня очень интересуют отзывы об учителях, которые в 2019 будут брать 1 классы. Мамы четвероклассников, напишите, пожалуйста, отзывы об учителях.

Так Вы почитайте тему и узнаете все отзывы .
Изображение
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Школа № 33

Сообщение Марианна » 19 янв 2019, 10:00

По Линка, и где же в теме написаны конкретные фамилии учителей, которые сейчас ведут 4 классы и будут брать первые в 2019?
Аватара пользователя
Janiwa7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 523
На форуме с 21 дек 2011, 14:43
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 118 раз

Школа № 33

Сообщение Janiwa7 » 05 мар 2020, 12:48

Всем доброго дня ) мамы 4 - ов, отзовитесь , пожалуйста, у кого преподаватель Альбина по системе Занкова , напишите в личку как педагог и как программа , буду очень благодарна :flower:
Изображение
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 06 мар 2020, 13:20

Марианна писал(а):По Линка, и где же в теме написаны конкретные фамилии учителей, которые сейчас ведут 4 классы и будут брать первые в 2019?

Ну если внимательно почитаете . То найдете.
Младшая заканчивает 4 класс.Попова Елена Валерьевна . Учитель очень строгий. Не ждите похвалы ,ваши дети всегда будут невоспитанными и .
В отношении знаний учитель сильный. Мы заканчиваем на 4 и 5. Будьте готовы к тому что Ваша отличница запросто получит 2 в электронный дневник в конце четверти и ее не пожалеют и не дадут пересдать .Учитывая повышения среднего бала 4,8 для оценок 4 в четверти.
У нее твердая 4 это 5 у других.
Не настраивайтесь на внекласную работу.Она ее не ведет. Спасибо родительскому комитету за организацию у нас.
Настраивайтесь что не по телефону не по вотсап она не будет с вами общаться.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Janiwa7 писал(а):Всем доброго дня ) мамы 4 - ов, отзовитесь , пожалуйста, у кого преподаватель Альбина по системе Занкова , напишите в личку как педагог и как программа , буду очень благодарна :flower:

Программа Занкова очень сильная.Старшая училась по ней.
Школа России на мой взгляд готовит слабых детей.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так же хочу сказать родители чьи дети хотят в 33 школу будьте готовы к отсутствию учителей анг яз. Без дополнительного образования школьную программу освоить не сможете.
Изображение
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Школа № 33

Сообщение LenkaPenka » 06 мар 2020, 13:27

По Линка писал(а):
Марианна писал(а):По Линка, и где же в теме написаны конкретные фамилии учителей, которые сейчас ведут 4 классы и будут брать первые в 2019?

Ну если внимательно почитаете . То найдете.
Младшая заканчивает 4 класс.Попова Елена Валерьевна . Учитель очень строгий. Не ждите похвалы ,ваши дети всегда будут невоспитанными.
В отношении знаний учитель сильный. Мы заканчиваем на 4 и 5. Будьте готовы к тому что Ваша отличница запросто получит 2 в электронный дневник в конце четверти и ее не пожалеют и не дадут пересдать .Учитывая повышения среднего бала 4,8 для оценок 4 в четверти.
У нее твердая 4 это 5 у других.
Не настраивайтесь на внекласную работу.Она ее не ведет. Спасибо родительскому комитету за организацию у нас.
Настраивайтесь что не по телефону не по вотсап она не будет с вами общаться.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Janiwa7 писал(а):Всем доброго дня ) мамы 4 - ов, отзовитесь , пожалуйста, у кого преподаватель Альбина по системе Занкова , напишите в личку как педагог и как программа , буду очень благодарна :flower:

Программа Занкова очень сильная.Старшая училась по ней.
Школа России на мой взгляд готовит слабых детей.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так же хочу сказать родители чьи дети хотят в 33 школу будьте готовы к отсутствию учителей анг яз. Без дополнительного образования школьную программу освоить не сможете.

Так ещё и французкий вводят :stars
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 07 мар 2020, 14:27

LenkaPenka писал(а):Так ещё и французкий вводят :stars

Наша правительство настолько далеко от народа . Во многих школах и одного языка нет .,а давайте еще введем французский. У нас же Франция под боком. Почему не португальский или тайский. Издевательство больше никак не назовешь.
В школе не только учителей не хватает но кабинетов в которых нужно заниматься.
Наш 4 класс занимается то в кабинете физики , то в другом.В начале уроков нужно знать куда сегодня идти.
Изображение
LenkaPenka
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 28
На форуме с 15 июл 2016, 00:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз

Школа № 33

Сообщение LenkaPenka » 07 мар 2020, 16:08

По Линка писал(а):
LenkaPenka писал(а):Так ещё и французкий вводят :stars

Наша правительство настолько далеко от народа . Во многих школах и одного языка нет .,а давайте еще введем французский. У нас же Франция под боком. Почему не португальский или тайский. Издевательство больше никак не назовешь.
В школе не только учителей не хватает но кабинетов в которых нужно заниматься.
Наш 4 класс занимается то в кабинете физики , то в другом.В начале уроков нужно знать куда сегодня идти.

Если бы нашли учителя по португальскому,то учили бы его. :crazy Благо есть пока возможность ходить на доп.занятия по английскому ,иначе бы толку не было от изучения его в школе. Точнее вряд-ли бы могли надеяться на сдачу ЕГЭ по-английскому .
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 10 мар 2020, 14:31

LenkaPenka писал(а):
По Линка писал(а):

Какое ЕГЭ об этом и мечтать не стоит . Для аттестата бы получить оценку за школьную программу.
Изображение
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Школа № 33

Сообщение Марианна » 12 мар 2020, 09:27

По Линка писал(а):
Марианна писал(а):По Линка, и где же в теме написаны конкретные фамилии учителей, которые сейчас ведут 4 классы и будут брать первые в 2019?

Ну если внимательно почитаете . То найдете.
Младшая заканчивает 4 класс.

Спасибо! Я год назад спрашивала, никто, к сожалению, не ответил тогда, сейчас уже в первом классе учится мой ребенок, попали к очень хорошему учителю Новак И.В.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Janiwa7 писал(а):Всем доброго дня ) мамы 4 - ов, отзовитесь , пожалуйста, у кого преподаватель Альбина по системе Занкова , напишите в личку как педагог и как программа , буду очень благодарна :flower:

Альбина Андреевна у нас вела два месяца, замещала нашего учителя на время больничного, хорошая, но строгая, домашки много задавала ))))
Сейчас, насколько я знаю, все первые классы в 33 по "школе России" учатся.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Школа № 33

Сообщение По Линка » 12 мар 2020, 13:06

Марианна писал(а):Сейчас, насколько я знаю, все первые классы в 33 по "школе России" учатся.

Один класс по Занкову все остальные Школа России
Изображение
Аватара пользователя
Janiwa7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 523
На форуме с 21 дек 2011, 14:43
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 118 раз

Школа № 33

Сообщение Janiwa7 » 04 сен 2020, 14:37

Добрый день)подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь детки учатся или учились у Виктории Валентиновны ? Ничего в чате про неё не нашла
Изображение
ОлеSя
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 12 мар 2012, 10:07
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Школа № 33

Сообщение ОлеSя » 02 окт 2020, 20:02

Здравствуйте, напишите пожалуйста отзывы про учителей, который в 21 году будут набирать первые классы :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»