Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Панночка » 11 июн 2011, 21:43

виктуша писал(а):на спине лежит и фонтан такой изо рта.
:shock: Мы в больнице лежали на операции, после наркоза моя кукуша спала..я тоже упала замертво от стресса..подскакиваю от толчка как будто..поворачиваюсь к ней(4 месяца детю было, еще не переворачивалась)..и вижу как их открытого рта фонтан рвоты бьет..я только успела подхватить :shock1 :shock1 :shock1 :shock1 ...это наркоз у нее отходил..а если б я не проснулась??!!!
А вообще я с этой интуицией видимо дружу..иногда аж бесит..ежедневно.. звоню мужу-когда будешь????, по каким то внутренним циклам видимо чую когда задержится(даже если обещает что вот вот уже едет)..и не ставлю греть еду.. :nos
Знаю когда гости будут.... :mosking ...раньше часто брала сотовый в руки за несколько секунд до звонка или смс(у мужа такая же фигня..мы с ним даже как будто мелодию слышим..хвать--а нету звонка..бац..зазвонил :tap )..
Один случай, очень рада что последовала за внутренним голосом-один раз собирались в лес за грибами, я беременная(сильно сильно)..но муж за день до этого перебрал, долго отходил..время шло, мы поссорились и погода пасмурная.. :argh Вроде бы не едем??Нет..я прям исчесалась..поедем да поедем..муж вопи КУДА??!!вечер уже..ехать далеко..
Поехали..пособирали..походили..обратно собрались-давай по чебургену?? :cheesy ну давай..встали на трассе возле чебуречки, темно уже..кушаем и не уезжаем..смотрим в заднего вида зеркало...оба.
Сзади притормаживает машина, из нее выкидывают(выталкивают) девушку..она ревет..ночь трасса лес..напротив нерусские зашевелились...ни автобусов ни людей....Муж побежал к ней, бегом к нам в машину затолкал(ибо дяди с чебуречной уже приметили девушку :shock1 ), девушка отбивалась, думала очередной охотник до тела :tap .Довезли до центра города.Чего там приключилось не знаем, на путану не похожа..вот что было б с ней в лесу??!!кабы не поехали??..обревелась бедная она(думаю там че похуже было еще..мож изнасиловали..)...эххх :nail2
Акшая Гауранга
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 13 июл 2011, 08:43
Реальное имя: Акшая Гауранга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Акшая Гауранга » 13 июл 2011, 13:15

нивижу никакого мистицизма, господь из сердца всегда говорит с нами, но мы отвернулись и не слышим его, особенно когда человек встает на путь духовного развития он становится более чувствителен к таким подсказкам
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение aliel » 01 фев 2012, 19:45

Интуиция на мой взгляд это умение читать пространство и поле, ну и конечно самого себя.
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Вереск » 05 фев 2012, 04:29

Уж не знаю,в тему или нет,но прочитав тему вспомнила то,что не могу забыть 13лет.зима была,я зашла к подруге за книгой,пьём чай,и ни с того ни с сего,чувствую сейчас зарыдаю просто в голос,так тоскливо на душе стало,не могу описать даже спустя годы,но помню это ужасное чувство,как будто это было вчера.хотелось плакать от чего-то невыносимо.сама была напуганна своими ощущениями,хотелось просто сидеть и не двигаться.но нужно было домой,время 20вечера,живу через дорогу.собираюсь.родители подруги предлагают заночевать у них,раньше не предлагали.я отказываюсь,дома ждёт мама.а плакать хочется от их слов ещё сильней.подруга идёт меня провожать,проходим мимо вахты,и сидящая там тётёнька тоже вдруг подаёт голос в окошко,что не нужно бы мне идти куда то,и предлагает остаться до утра у подруги.у меня вообще ступор,нас эта тётя в упор никогда не видела,а тут такое.в общем там я и разрыдалась,реально в голос,так мне горько стало,что уходить нужно.бред в общем.приходила к ним часто,и никогда ничего подобного,а тут прям муть на душе.в общем настояла я,что надо домой,мама переживать будет,да и глупо ночевать у кого то,если дом через дорогу.иду домой,после слёз облегчение обалденное,вижу в окошке маму,и неожиданно кто то сзади закрывает мне рот рукой,и я чувствую удары в спину.шок такой,что я дальше смотрю на маму в окне,и одна мысль,абсолютно ясная,что это конец.но случайная машина проезжая в стороне,осветила нас фарами,водитель нас и не заметил,но нападавший испугался и побежал,он в одну сторону,я в другую.зашла домой и упала маме в руки.было три раны,одна проникающая в лёгкое.с годами забыла о физической боли,об операции,о испуге который испытала.но очень хорошо помню,как мне было невыносимо тоскливо,как сильно хотелось заплакать,когда я собиралась домой в тот вечер.было ли это предупреждением-не знаю.но в больнице пожилой врач,услышав мою историю на обходе,сказал,что должна я ещё сделать в жизни,раз чудом так спаслась,не зря же ангел-хранитель старался.ну и совсем не в тему,тогда и в той же больнице я познакомилась с своим мужем.и теперь я точно знаю,для чего была отведенна беда от меня в тот вечер.ну это уже история для другой темы.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Панночка » 05 фев 2012, 09:12

Вереск писал(а):кто то сзади закрывает мне рот рукой,и я чувствую удары в спину

:shock: а нападал то за что??!!ограбить?или псих какой?
Вообще я такое разок наблюдала, когда человек начинал рыдать ни с того ни с сего. :shock1 Вполне возможно, что предчувствие и было.Знаешь в чем плюс этой истерики был?в том что ты не разминулась с тем мужиком на машине(который фарами осветил). :rofll
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Crafty » 05 фев 2012, 10:09

Интересная темка. Обожаю такие истории. :cheesy
Тут кто-то писал, что может предугадать, что сейчас скажет собеседник... Я думаю, у многих из нас были такие случаи, когда мы знаем не только то, что сейчас будет произнесено тем или иным человеком, но и то, что в следующие моменты вообще произойдет. И все всегда говорят, что раньше этого ТОЧНО быть не могло! Сколько читала различных статей на тему Де жа вю, так ни в одной из них и не нашла вразумительного объяснения сему явлению. Сами исследователи говорят, что эту тему еще изучать и изучать... :stars

Про особую ментальную связь со своей второй половинкой, когда супруги (или близнецы :)) чувствуют друг друга на расстоянии, тоже многие могут похвастать. Но тут чисто гипотетически можно придумать объяснение таким мистическим фактам. А вот как обосновать такой вид предчувствия, когда, к примеру, я не общалась с кем-то из своих давних подруг (дальних родственников, бывших коллег, знакомых и т.д.) несколько месяцев, а тут в повседневной суете, совершенно на ровном месте, внезапно вспоминаю о ней, и она мне в это же мгновение звонит!!! :stars КАК?!!

Ну и напоследок. Слышала (или читала :unknw ) такое мнение, что природой (или высшим разумом, - кому как удобнее) в человеке специально заложено ограниченное восприятие реальности во имя его же блага. Имеется ввиду, что если бы каждый из нас видел не только ту действительность, в которой мы пребываем здесь сейчас, но и то, что могло бы произойти или только произойдет, то тогда в мире начался бы хаос. :stars Ведь не все же с чистыми и благородными помыслами пользовались бы такой информацией. :dead Получается, как своего рода защита. :pleasantry
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Вереск » 05 фев 2012, 15:25

С какой целью напал-не знаю.у меня был пакет и сумочка в руке.ничего не взял.может испугался,что водитель нас увидел и сейчас остановится.не знаю.было следствие,даже парня моего,на тот момент,задержали.следователей смущал тот момент,что именно не было грабежа.а видела я того придурка только убегающего,да и шок был такой,что я ещё в спину ему крикнула,что он больной на всю голову.а потом уже сообразила,и побежала.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Панночка » 05 фев 2012, 15:52

Вереск, :flower: хорошо, что все хорошо закончилось, в мире столько придурков, никакой интуиции не хватит. :(
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Вереск » 05 фев 2012, 17:00

Согласна.делаем выводы,захочется неожиданно пореветь,значит на улицу только с битой!:-)
МИС
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 707
На форуме с 01 сен 2010, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение МИС » 05 фев 2012, 18:26

у меня есть история, вот только не знаю может это к вещим снам отнести, но сон был ни о чем...
в общем есть у меня подруга, живет она в далеком городе Архангельске, мы периодически созваниваемся. В декабре у нее была свадьба, ну и конечно мы ждем известий о долгожданной беременности, но с этим у них пока проблемы, так что это наболевшая тема.
в январе мне снится сон, как будто приезжает ко мне эта подруга в Хабаровск, я счастливая скачу возле нее, а она грустная, прическа у нее не характерная ей, длинные волосы каштанового цвета, а на самом деле она блондинка с короткой прической. Вот в принципе и весь сон.
Проснулась я с неприятным осадком на душе, думала весь день к чему бы это, вечером решилась позвонить. Рассказала ей все это и говорю, что у тебя или что то случилось или ты беременная. На что в трубке я услышала слезы и рассказ о том что они действительно забеременели и никому не говорили, но потеряли ребенка :(
Вот так я через тысячи километров почувствовала ее боль.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Crafty » 05 фев 2012, 20:02

У меня тоже был случай, схожий с МИС.
В один день осталась заночевать у подруги. Ночью мне снится сон: моя бабушка по отцовской линии испекла торт. Я когда его увидела, спросила у нее: "А почему он неполный, да еще и такой тоненький, совсем скудненький?" На что она мне ответила: "На большее сил не хватило. Устала я". А моя бабушка всегда славилась своими кулинарными талантами, особенно в отношении выпечки. На утро мне звонит мама, а у меня как предчувствие какое-то после этого сна... Сообщает мне, что бабушка этой ночью умерла. И первая фраза, что вылетела из меня, была: "Я знаю".
Аватара пользователя
Ev-na
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2816
На форуме с 15 июн 2009, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Ev-na » 05 фев 2012, 20:29

Вереск, ну и история! :shock1 Как хорошо, что всё хорошо закончилось! Я надеюсь, кошмары не мучают по ночам? Я бы до сих пор, наверное, шугалась каждого шороха :shock:
А вывод можно сделать такой - беда наша в том, что мы сами себя не умеем слышать.
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Вереск » 05 фев 2012, 21:22

Кошмаров нет.но на улицу,когда стемнеет одна уже не выхожу,и напрягает, когда стоят за спиной.меня новерно наругают модераторы,что сейчас точно не в тему.но написала о плохом,напишу и продолжение о хорошем.тогда в больнице,когда начала ходить,мужчин жутко стала бояться,проходит какой нибудь мимо,через раз дышащий доходяга,а я в стенку пыталась спиной залезть от страха.ну и самое смешное.муж мой будующий лежал в другом отделении.и вот где-то между этажами,мы пересекаемся.ну и дальше,с его слов,у него просыпается любовь,он,тогда на костылях,пытается догнать меня,что бы познакомиться.я не зная его светлых намерений,со своими тараканами,со всех дури,теряя тапки на ходу,бегу от него.так мы бегали с недельку,потом мой врач нашёл его,обьяснил ему,что я напуганна,после нападения.и мой муженёк доставал санитарочек,с своего отделения,и они носили мне его листочки с стихами.сейчас смеёмся,вспоминя.он с другого города,после выписки,я дала согласие,и уехала к нему.месяц общения в больнице,и 10лет в браке.с подругами,я шучу,что кровью и ранами заслужила своего мужа.но всё таки,девочки,после слёз,на улицу только с битой.пусть узнают новую цену женским слезам,всякие идиоты.;-)
Аватара пользователя
Tilki
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 518
На форуме с 28 мар 2011, 11:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Tilki » 06 фев 2012, 22:48

когда я сдавала госы в техникуме, так мне перед каждым экзаменом снился билет, который я вытягивала на экзамене.Я не могу объяснить ,что это интуиция или провидение.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Предчувствие или почему мы знаем, что будет.

Сообщение Navita » 25 фев 2012, 21:23

Я не знаю что это: интуиция или просто людей хорошо чуствую, но очень много раз я чуствовала, что девушка беременная (из знакомых-друзей), говорю им, а у них глаза :shock: Кстати, некоторых чуствовала, когда и не видела давно, по телефону общались или в инете. Но не всех конечно, некоторые видать хорошо шифруются :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»