Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Mari13
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 05 май 2011, 11:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Mari13 » 25 ноя 2014, 11:31

Irmerka, мы были год назад! ощущение запущенности и правда :unknw мы были на всю базу одни, пользовались сауной и бассейном! бассейн нам очень понравился ;-) и была ток китайская кухня! номерок маленький, но чистый! видели и боулинг и развлекухи для детей, женщина упровительница нам шла на уступки, бассейном мы пользовались дольше! в целом впечатление приятное! но если еще поедем, :ok то ток с компанией! хотя и вдвоем с мужем нам было не скучно
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Сообщение Я_Аська » 25 ноя 2014, 12:13

Mari13, надо будет съездить туда.
Аватара пользователя
Анюта-та
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 506
На форуме с 29 сен 2009, 11:12
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 61 раз

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Анюта-та » 16 дек 2014, 10:11

Всем привет
Хочу мужу сюрприз устроить, нужен прокат снегоходов (кроме Заимки), может кто подскажет где есть :unknw
Аватара пользователя
ОКО
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 511
На форуме с 08 июн 2010, 12:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 16 раз

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение ОКО » 16 дек 2014, 14:50

Анюта-та писал(а):Всем привет
Хочу мужу сюрприз устроить, нужен прокат снегоходов (кроме Заимки), может кто подскажет где есть :unknw

Центр Активного Отдыха 'DRIVE'
Скрытый текст: Показать
http://bazadrive.ru/
Анастасия Беляк
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 дек 2014, 13:33
Реальное имя: Анастасия

Баня+прорубь

Сообщение Анастасия Беляк » 17 дек 2014, 13:51

Форумчане, может кто знает где найти местечко с баней хорошей и прорубью? Чтоб и попариться и занырнуть ;-) :-) Расскажите пожалуйста! Красивая природа, не заоблачный ценник и удобное расположение приветствуются!))
Аватара пользователя
M-a-r-i-n-a
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 778
На форуме с 09 янв 2012, 21:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Сообщение M-a-r-i-n-a » 17 дек 2014, 20:41

Анастасия Беляк, в матвеевской слободе есть и банька (отдельные домики), пруд куда заныривают! И по цене не дорого, точно не скажу, но до тысячи точно за час! Вроде и кухня у них тоже есть, можно заказ сделать!
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Kat_Mat » 08 фев 2015, 23:24

Были на дне рожденье на базе отдыха ГРан при находится на корсаково 1 , сказать что понравилось ничего не сказать, было просто суууууперррр :congr :congr :congr Брали домик люкс с тремя спальнями на сутки, в домике сразу вход в баню, через черный ход её топят. В каждой комнате по телевизору, туалет на каждом этаже ,там их два. Плюс кухня с микроволновкой раковиной и холодильником. На улице мангальная зона дрова дают бесплатно, горка и каток , вокруг звенящая тишина и чистый воздух. Все чистое аккуратное не замызганое , очень приятно там было находится. Домиков пять, остальные поменьше. Надеюсь вернутся туда ещё уже на свое день рожденье или мужа :cheesy .
Катя Рудницкая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 31 дек 2014, 14:14
Реальное имя: Катя

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Катя Рудницкая » 10 фев 2015, 16:44

Не совсем в окрестностях Хабаровска, придется проехать немножко дальше до Комсомольска (5 часов). Турбаза "Амут Сноу Лэйк". Вот ссылка на туры выходного дня "под ключ": http://www.santa-avia.ru/tours/amut/?lang=ru Была там в 2013 году, нереально красивые пейзажи, хорошее кафе (с блинчиками =)), горнолыжка, все круто, нам понравилось... Мы праздновали корпоратив с коллегами. :congr
Аватара пользователя
Викулька-красотулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1748
На форуме с 29 авг 2010, 18:24
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 649 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Викулька-красотулька » 10 фев 2015, 21:38

Kat_Mat, какая стоимость? Фото есть или их сайт?
Аватара пользователя
Счастливушка
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6508
На форуме с 11 окт 2009, 00:13
Благодарил (а): 1218 раз
Поблагодарили: 1419 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Счастливушка » 11 фев 2015, 01:09

Kat_Mat,Об этом речь http://www.grandprixkhv.com
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Kat_Mat » 11 фев 2015, 14:16

Счастливушка писал(а):Kat_Mat,Об этом речь http://www.grandprixkhv.com


ага о них.
Викулька-красотулька писал(а):какая стоимость? Фото есть или их сайт?

да Счастливушка, их сайт дала, там и фото и цены есть. :ok
Аватара пользователя
умочка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 196
На форуме с 24 мар 2010, 16:20
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение умочка » 11 мар 2015, 14:46

Еще раз убедилась, что к отзывам надо относится с осторожностью и не принимать всё за чистую монету. Восторг и восхищение сплошное, а на самом деле всё гораздо прозаичнее. База Таёжный в пос. Солонцовый. 230 км от Хабаровска в сторону Долми. Сопки, тайга, горная река, воздух - ляпота! Поездка в зимнее время. БАЗА - первое впечатление неплохое. Аккуратные жилые строения одно и двухэтажные, кафе, тренажерный зал (был закрыт), горки маленькая и большая, беседки с мангалами, баня, маленький каток, территория в снегу, но чувствуется с ландшафтным дизайном. А теперь по деталям. На сайте базы дается информация об отдельно стоящих домиках на двоих и шестерых со всеми условиями с печным дровяным отоплением. В моём понимании, что это отдельный домик с печкой санузлом и никаких соседей. Ан нет... ЭТО - отдельные жилые строения с комнатами на двоих и шестерых. Есть одноэтажные на две комнаты по двое и двухэтажные: на втором этаже на шестерых на первом две комнаты по двое. Так что соседей хватает... Санузла в комнатах нет, зато есть биотуалет и рукомойник с холодной водой за ширмой прямо у двухспальной кровати :rofll . Горячая вода нагревается в стоящем на табурете ведре от печки. Кроме того в комнате небольшой телевизор, холодильник, кондиционер (нам без надобности, зима). Цена за такую комнату "со всеми условиями" 4000 руб/сут. В отзывах написано: "база, как говорится, не засиженная мухами". Нет уж, "мухи" видно уже на этой базе посидели. В плафонах освещения прямо над кроватью настоящих дохлых мух чуть ли не до краев :rat. Биотуалеты со следами (не с продуктами, а со следами) жизнедеятельности предыдущих отдыхающих, морозилка в холодильнике грязная. Так что быт организован не на уровне запрошенной цены. КАФЕ - очень симпатичное и внутри и снаружи. Еда неплохая. Готовят дикое мясо (наверное парнокопытных). Пообедать на двоих: два горячих, две закуски без алкоголя 850 руб. На ужин по стоимости столько же. Завтрак не брали, так как рванули домой.... БАНЯ - 1200 руб/час. БАНЯ - просто деревенская баня с тазиками. Парная горячая, дают дубовый веник. В предбаннике стол и лавки. Вот и всё про баню.

Добавлено спустя 39 минут 54 секунды:
Продолжение... Беседки с мангалами- мангал 300 руб.час, беседка 400 руб. со второго часа. Мы не воспользовались. Но грязные столешницы и желтые следы на снегу у беседки аппетита не добавили.... Теперь про свет. Его выключают по расписанию в поселке. На базе есть своя станция, но и она по ночам тоже не работает, так что холодильник не функционирует ночью. СВЯЗЬ - только МЕГАФОН. И про дорогу. Нам повезло, погодка не подвела. Дороги были зачищены. Туда 3,5 часа не торопясь, обратно 2,55. Наши затраты на двоих составили: домик - 4000 руб, баня - 2400 руб, питание - 1600 руб. В сумме 8000 руб за сутки пребывания. Вот такой подробный мой отзыв. РЕЗЮМЕ: Красивое место, природа, воздух :ok :ok :ok Ландшафтный дизайн территории, домики симпатичные. Внутри все тоже симпатично. НО, условия быта (в полном понимании этого слова) не соответствуют стоимости. И нам показалось, что вопросами опрятности во всём и даже в мелочах, хозяева не заморачиваются. Ехать или не ехать, решайте сами. :-) Совсем забыла про бензин. Итак плюс расходы на бензин. Поехали заправили бак полностью на 75 литров, там на базе заправили из канистры 20 литров, вернулись домой осталось меньше полбака. Получается где то 60 литров. А мож и больше... :unknw
Последний раз редактировалось умочка 13 мар 2015, 11:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
M-a-r-i-n-a
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 778
На форуме с 09 янв 2012, 21:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение M-a-r-i-n-a » 11 мар 2015, 15:36

умочка, направляясь туда Вы не вкурсе были что там деревенские условия? Всё таки это тайга, а не центр города! А по поводу номеров и домиков на их сайте всё подробно расписано и фото приложено, это я про номер с биотуалетом, это фото у них как раз первым и висит в описании. И кстати о наличии в номере санузла нигде на их сайте и слова нет, видимо Вы это упустили ;-) :-) Но как говорится, сколько людей, столько и мнений! Вам не понравилось, нам наоборот, природа, свежий воздух, хорошая кухня, чистый, на момент нашего прибывания там, номер! Биотуалетом мы не пользовались, соответственно его мы не разглядывали и тут уж своим отзывом о его чистоте не поделюсь! бегали на улицу, в отдельно стоящий домик, без соседей и свидетелей :mosking А настоящая баня разве не такой должна быть, как Вы описали? Или Вы ожидали увидеть там бассейн вместо тазиков? :-)
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение Ольгуся » 11 мар 2015, 16:38

умочка, присоединяясь, такого "сервиса" не ожидала, были там по осени, порадовала только погода, все остальное оставило о себе неприятные впечатления. Больше туда ни ногой, ни колесом.
Чувствуется, что хозяин вложил туда всю душу, но его помощники совершенно не понимают, как нужно управлять в своём хозяйстве, все загажено и неопрятно.
Желаю этой базе отдыха найти себе других хозяев, которые не дадут ей кануть в историю по красивым фото.
Этих денег данное заведение не СТоит!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
M-a-r-i-n-a, уж поверьте, лично я знаю, что такое деревенские условия, выросла там, но те условия считаютакой тайгой, что ужасужасный, а деньги рвут, какмининмум за 4* в Тае.
Аватара пользователя
умочка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 196
На форуме с 24 мар 2010, 16:20
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение умочка » 11 мар 2015, 20:55

M-a-r-i-n-a , я так подробно составила свой отзыв, чтобы те, кто туда собираются имели полное понимание что там. Я в отличие от вас, M-a-r-i-n-a, на сайте базы полной информации на снимках не увидела и не прочитала, так как информация подается мягко сказать не достоверно. Если на сайте написано отдельно стоящие домики на двоих с условиями, а на самом деле комнаты без условий, то это как минимум введение в заблуждение. Фото с преславутым биотулетом сделано так, что не поймешь где он находится- за ширмой или за дверью... Т.е. непонятно, есть там отдельный сан блок или нет? Мух в плафоне тьма, столешницы в беседках грязные, всё о чем писала соответствует действительности... Ну а баня в тайге может и должна быть такой а не иной, только и стоить она должна соответственно... Меня отзывы и сайт базы ввели в заблуждение. Мои ожидания не оправдались. Поэтому хотела тем кто туда поедет рассказать как есть. И еще... Если для вас не проблема деревенский туалет с дыркой на улице, то для меня :rat Я покупаю не за дешево услуги как мне обещают с комфортом, а получаю биотуалет за ширмой и уличный туалет. Условия, которые я оплатила того не стоят. Это как конфетка - красивая снаружи а есть не вкусно.... Так что каждому свое, M-a-r-i-n-a . Только давайте подробную правдивую и точную информацию на сайтах. Выкладывайте фото разных ракурсов. И про деревенские туалеты с дыркой пишите на сайте, а не по секрету в отзыве или на словах. Об условиях на базе у меня море негатива..... Но природа матушка скрасит всё. Тайга одним словом, река....Всё равно ляпота....
Последний раз редактировалось умочка 21 мар 2015, 15:37, всего редактировалось 3 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»