Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Аватара пользователя
M-a-r-i-n-a
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 778
На форуме с 09 янв 2012, 21:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Сообщение M-a-r-i-n-a » 11 мар 2015, 21:27

Ольгуся, умочка, по поводу стоимости не спорю, в своём отзыве оговорила что дороговато, хотя в то время когда мы были там, ценник был ниже - номер 2500, баня 1000/час. Но вот по поводу чистоты видимо Вам повезло меньше, так как повторюсь у нас была идеальная чистота! Видимо сейчас что то поменялось, тут Ваша правда, Ваш отзыв посвежее моего! И да, для меня удивительно что направляясь туда Вы были не вкурсе про туалет на улице! Кстати слышала что хозяйка хочет продать базу, она там одна осталась, дочки в город переехали, может кстати и с этим связано ухудшение качества уборки! В общем я рада что мы успели побывать там тогда когда положительные отзывы соответствовали действительности!
Аватара пользователя
умочка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 196
На форуме с 24 мар 2010, 16:20
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение умочка » 12 мар 2015, 09:26

Не знаю в каком году вы были, что застали такую идеальную чистоту. Может в год открытия базы. Вам видно повезло и с ценником тоже. Хотя баня там дороже 500 рэ час не стоит в принципе. За 1200 - баня предполагает дополнительное оборудование - телевизор, диван, душ, сланцы и т.д. Ну а за комнату без санузла 2000-2500 рэ - КРАСНАЯ ЦЕНА :ok И не надо про деревенские условия рассказывать. В деревнях немало домов, где всё по человечески люди устраивают. Всё зависит от самих людей и их финансовых возможностей. А то что за базой надо ухаживать - мыть столешницы в беседках, чистить рядом территорию, мыть плафоны, холодильники, биотуалеты за ширмой в комнате и свои деревенские толчки с дырками, так это прописные истины. Или зачем предлагать свои услуги людям? И всё же цена-качество должны быть в соответствии. А на этой базе - да ужжжж!!!!
Что касается высказывания, что типа такие базы для городских богачей, которые не нюхали деревенской жизни. То можете поверить на слово, городские богачи этой базой просто не заинтересуются. А вот люди с обычным достатком посмотрят сайт базы, который не даёт достоверной информации и могут "клюнуть" на "отдельно стоящие домики на двоих с условиями". Вот поэтому я и оставила свой отзыв, в котором подробно описала всё как есть без прекрас. :-) :pleasantry
Последний раз редактировалось умочка 13 мар 2015, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
M-a-r-i-n-a
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 778
На форуме с 09 янв 2012, 21:07
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Сообщение M-a-r-i-n-a » 12 мар 2015, 10:41

умочка, мы были там в 2013 году! За два года вполне что то могло поменяться, но это не значит что мой отзыв обманчив! Мой отзыв о том времени когда там была я и не более того! Верить никто не просит, дело каждого! P.S. А где Вы прочитали про "базу для городских богачей"? Я такую версию текста увидела только у Вас, нигде подобного отзыва вроде не читала!
Аватара пользователя
умочка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 196
На форуме с 24 мар 2010, 16:20
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение умочка » 12 мар 2015, 13:42

на этом форуме в переписке...
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Кукуруза » 24 мар 2015, 16:08

На выходных ездили в Матвеевские бани http://banidv.ru/ нам очень понравилось :girl_in_love напарились от души!!! У нас был отдельный домик с небольшой личной территорией на которой просторная беседка и мангал. В домике гостинная комната с телевизором,раздевалка,туалет,душ,парная,комната с кушеткой(видимо для массажа) и на втором этаже комната отдыха с большой кроватью. Все чистенько.Топили хорошо :-) Вернемся обязательно.
KsyKaplina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 30 июл 2014, 15:03
Реальное имя: Ксения

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение KsyKaplina » 03 апр 2015, 15:18

Кукуруза, а подскажите в какую стоимость вам обошелся этот отдых? На сколько человек расчитан домик?
Аватара пользователя
Кукуруза
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1956
На форуме с 04 авг 2011, 21:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Кукуруза » 09 апр 2015, 13:32

KsyKaplina писал(а):Кукуруза, а подскажите в какую стоимость вам обошелся этот отдых? На сколько человек расчитан домик?

там много домиков цена разная,мы брали обычный он единственный был свободен 1100 час. на шесть человек по-моему
Tosay
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 июн 2015, 14:26
Реальное имя: Лена

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Tosay » 25 июн 2015, 00:50

Мы тоже там бываем. Очень нравится. именно настоящая банька .
Аватара пользователя
verbena
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 08 янв 2012, 23:09
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение verbena » 16 июл 2015, 20:49

Не надо ездить на Белую Дачу.Взяли предоплату ,затем выяснилось,что там какое-то у них особенное место где ни выпивать ни веселиться громко нельзя,мы сразу отказались -за две недели до выезда,так эти" честные люди" отказались деньги возвращать.,типа мы вас знать не знаем,тк не выдавали ни каких расписок,да и мы сами блин не настояли. Скрывают доходы, договоры не заключают.Так что ОСТОРОЖНО - Белая Дача!
Аватара пользователя
Ученая мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1747
На форуме с 14 май 2011, 16:50
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Ученая мама » 17 июл 2015, 15:42

Девочки,очень нужен ваш совет,так как ни разу в жизни не была на турбазе: в августе месяца у мамы встреча одноклассников(те,кому под 60:))),хотят на то рбазу с ночевкой. Куда их можно отправить?
Я_Аська
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 730
На форуме с 12 окт 2011, 09:49
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 187 раз

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Я_Аська » 05 авг 2015, 09:50

Говорят на Тунгусске, в Еао есть базы отдыха. Кто нибудь отдыхал там?
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Thistle » 05 авг 2015, 17:12

Я_Аська писал(а):Говорят на Тунгусске, в Еао есть базы отдыха. Кто нибудь отдыхал там?

Присоединюсь к вопросу, так как отдыхали просто на реке.
sneginika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 19 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение sneginika » 05 сен 2015, 22:18

Девочки, кто отдыхал в экопарке на Воронеже? Как впечатления, хотим поехать взрослые + дети, отдохнуть, шашлык пожарить.
Аватара пользователя
Victory
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 30 июл 2010, 13:06
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение Victory » 18 окт 2015, 16:48

Инна, мы ездили 17.10. в экопарк с детьми. Ооочень понравилось. Мы бронировали беседку (все домики были заняты) -2500руб. В стоимость входит мангал и кран с водой. Детям организовали бампер-бол (наши искушенные дети остались довольны ;-) ) и веревочный парк. Хорошая территория, ухоженная. Есть, где поиграть, побегать, мяч погонять. Мы туда уже ездили 2 года назад, тоже понравилось. Сейчас развлечений больше (в бампер-бол и взрослым интересно поиграть :mosking ).
Аватара пользователя
куба1986
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 18 июн 2015, 15:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбазы в окрестностях Хабаровска.

Сообщение куба1986 » 26 окт 2015, 11:52

Всем здравствуйте! А кто нибудь отмечал сам НГ на турбазе или в коттедже? Хотим компанией поехать с 31.12, вот интересно было бы послушать тех, кто отмечал




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»