кардиоцентр

Аватара пользователя
cryo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 429
На форуме с 24 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение cryo » 13 мар 2011, 11:10

Да сказали бы, что извините, более сложные детки есть
Простите подождите
Ну чтож, ждали бы
А зав отделением вышла сказать нам, чтобы сами, кхм, следили за своими словами, а то нам еще здесь лежать...............
Приятное обслуживание, ничего не скажешь
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: кардиоцентр

Сообщение Besti@ » 13 мар 2011, 11:28

Ружинка
cryo

мы тоже ждали долго к Сивеевой приема...поэтому я поняла к ней надо записываться только на первый прием с утра раннего...
ждали час...муж уже испсиховался...я более спокойная но потом девочки после пары повторных обращений предложили пойти к другому врачу... и мы пошли...
но я пожалела...просто те вещи которые мне говорили я и сама знаю...короче направили нас на экг через три дня мы приехали быстро прошли...все вежливо и красиво...потом мужа отправила в машину а сама попала к сивеевой))) и та мне все по полкам разложила и рассказала...и отправила доой с добром на сердце)))) :pleasantry
короче я думаю чем дальше тем больше будет народу и дольше ждать...поэтому если вы просто обследоваться то это одно, а если уже с проблемами то доктор будет долго принимать и все тщательно изучать...так что как то так... :nos
Скрытый текст: Показать
Изображение
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,внимательно слушать,
спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Лафатер)

Изображение
Аватара пользователя
cryo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 429
На форуме с 24 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение cryo » 13 мар 2011, 15:16

а сивеева, простите, это кто?
мы посетили дважды Щепилову.
Операцию тюлит. Ищу контактов в Томске. НЕ могу допустить мысль о полостной операции такой маненькой детке
Аватара пользователя
Ружинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1581
На форуме с 22 окт 2009, 21:38
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение Ружинка » 13 мар 2011, 19:12

cryo писал(а):а сивеева, простите, это кто?

Сивеева-кардиолог, женщина средних лет.
Аватара пользователя
нюсся
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 925
На форуме с 08 ноя 2010, 19:51
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение нюсся » 14 мар 2011, 09:40

Ружинка писал(а):
cryo писал(а):а сивеева, простите, это кто?

Сивеева-кардиолог, женщина средних лет.

Сивеева Елена Дмитриевна, она вроде не просто кардиолог, а детский кардиохирург. Но вроде не практикующий, ну т.е. не оперирует (хотя не не утверждаю, могу ошибаться).
До кардиоцентра, она вела прием деток в поликленнике пр ККБ № 9 и плюс в отделениии кардиохирургии ККБ работала с детками. "Вела" их до и полсе операции. В 2009 г., сынули делали операцию в ККБ, она нас так сказать курировала до и после операции. И сейчас ходим к ней раз в год, наблюдаемся. Как специалист, она мне нравиться. грамотная....., правда не всегда все расскажет, т.е. надо вопросы задавать, а иногда я не знаешь, что надо толком спросить то, поэтому тут как то сложновато, своеобразная она все таки. Но это не минус, я не в коем случае не осуждаю, ну просто такой человек интересный. У меня только положительные эмоции и впечетления от нее.
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: кардиоцентр

Сообщение Besti@ » 14 мар 2011, 20:48

нюсся
+100
мне ее посоветовали тоже и она мне показалась очень грамотным специалистом...
на все мои вопросы ответила...все рассказала...все страхи мои как рукой сняла и отпустила нас во свояси :girl_in_love чего и вам девочки всем желаю :ttt

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а оперирует мужик там классный все про него с предыханием говорят я даже фамилию записала: Некрасов...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
там тетенька гардеробщица говорит: "...знакомые пришли малышу 4 месяца...сильно худенький был... не поправлялся...обследовали...там сказали огромные проблемы были из-за сердца...и дело дошло до операции...делал он восемь часов операция была :stars ... теперь малыш здоров :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
Изображение
Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,внимательно слушать,
спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Лафатер)

Изображение
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: кардиоцентр

Сообщение К@тЮША » 15 мар 2011, 11:40

Besti@ писал(а):а оперирует мужик там классный все про него с предыханием говорят я даже фамилию записала: Некрасов...

Дмитрий Александрович это заведующим отделением, детский хирург.
Время не лечит-время заполняет память другими событиями...
Изображение
Аватара пользователя
cryo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 429
На форуме с 24 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение cryo » 15 мар 2011, 18:13

Вот и мне к Некрасову на операцию идтить. Где-то в мае-июне. Как квота придет. Усмерть как не хочется операцию на открытом сердце для детки. Кому делали эндоваскулярные операции???? Help
Аватара пользователя
нюсся
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 925
На форуме с 08 ноя 2010, 19:51
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение нюсся » 15 мар 2011, 19:49

cryo писал(а):Вот и мне к Некрасову на операцию идтить. Где-то в мае-июне. Как квота придет. Усмерть как не хочется операцию на открытом сердце для детки. Кому делали эндоваскулярные операции???? Help

Нам делали, в 2009 году, еще в ККБ, делал Поляков Константин Викторович ренгенохирург. Я думаю, что сейчас у работает в кардиоцентре. Все прошло, очень хорошо, из реанимации пондяли через два- три часа после операции а на следующий день сынуля уже вставал, просто даже как то знаете и неверилось, что нам сделали операцию на СЕРДЦЕ. Нам закрывали ОАП. Сryo вас диагноз предпологает возмжность эндоваскулярной операции?
Аватара пользователя
cryo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 429
На форуме с 24 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение cryo » 15 мар 2011, 22:31

ДА. НО не в таком маленьком возрасте. НЕ исключено, что придется ехать в Томск. А что такое ОАП?
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: кардиоцентр

Сообщение марго » 15 мар 2011, 22:52

cryo писал(а):ДА. НО не в таком маленьком возрасте. НЕ исключено, что придется ехать в Томск. А что такое ОАП?

я ж ссылку давала на предыдущей страничке,почитайте там те кому делали операции :-)
а почему в томск??? почему не новосибирск или Бакулева(Москва)???
ОАП это-ОТКРЫТЫЙ АРТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОТОК :-)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
cryo
вот почитайте ,форум для родителей с ВПС,я именнно там много информации узнавала перед операцией :-)
http://forum.dearheart.ru/
еще на сайте Бакулева онлайн консультации даю,напишите им :-) отвечают быстро,может там вам эндоваскулярно сделают :unknw
Аватара пользователя
нюсся
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 925
На форуме с 08 ноя 2010, 19:51
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение нюсся » 16 мар 2011, 09:39

Тоже советую почитать этот сайт,(http://forum.dearheart.ru/) очень много полезной информации....правда после того как я там начиталась про Бакулево, наверно ребенка своего там бы не стала оперировать
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: кардиоцентр

Сообщение марго » 16 мар 2011, 09:44

нюсся писал(а):, наверно ребенка своего там бы не стала оперировать

что там так плохо стало? :unknw дайте ссылку о плохих отзывах :flower: а то нас как прооперировали там,больше ни на какие форумы не захожу
Аватара пользователя
нюсся
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 925
На форуме с 08 ноя 2010, 19:51
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение нюсся » 16 мар 2011, 11:32

http://forum.dearheart.ru/81/- отрицательные отзывы о НЦССХ им. Бакулева. Есть и раздел -положительные отзывы....; но вцелом сложилось впечатление очень не хорошее. Причем только про Бакулево столько негатива написано.
У нас когда обнаружились проблемы с сердечком и в стал вопром об операции...сразу же стала искать где да как, первая мысль пришла это Бакулево, а как почитала :nail2 . Просто ну, не думала что в ТАКОМ учреждении может быть так плохо. Хотя,... Марго у Вас же там была операция, да? и Все прошло замечательно так?
Поэтому тут очень трудно судить и давать какую то оценку, просто читаешь и делаешь выводы для себя.
ссылка что-то не открываеться, дает ошибку.. это на форуме в разделе помощь пациентам: отзывы о кардиоклиниках
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: кардиоцентр

Сообщение марго » 16 мар 2011, 14:52

нюсся писал(а): Марго у Вас же там была операция, да? и Все прошло замечательно так?

да была в 2008,4 месяца тогда кристи было ,все хорошо :ttt ,мы в отделении хорошем лежали,я и знала что мы туда попадем и врача я определенного хотела ,легли потом ждали его неделю т.к он в срочную командировку уезжал,проперировались и домой через 7 дней.
Недовольство там только в бытовом отношении от многих мамочек :( , еще смотря в какое отделение положат.т.к когда мы лежали все хаили отделение одно(.что там за все деньги требовали ,ни какого уважения не было к пациентам),а врачам многие благодарны,т.к Молодцы они( я именно про оперирующих говорю хирургов,кардиохурургов) .
А вам сделали операцию уже?




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»