кардиоцентр

Аватара пользователя
А-лена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 321
На форуме с 04 май 2010, 17:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: кардиоцентр

Сообщение А-лена » 29 мар 2012, 11:10

У нас полосная операция, но с нами был ребенок которому эндоваскулярно, при помощи окклюдера делали, просто там на месте так решили сами врачи. Очень хорошая больница, персонал.
Сейчас уже тьфу тьфу тьфу, все в порядке, раз в год - для проформы. какой диаметр был не скажу, не знаю, но на узи я заплаточку видела. Мне показалось не больше сантиметра.
Да жаль конечно что я так редко в инет хожу, потому как посоветовала бы вам туда поехать. Это больница считается международной, там со всего мира люди ремонтируются, от совсем малышей, до пожилых. Причем бесплатно. Я оплачивала только свой билет до Сеула, и то половину.
Аватара пользователя
cryo
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 429
На форуме с 24 июл 2010, 21:33
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: кардиоцентр

Сообщение cryo » 29 мар 2012, 20:14

ясно, спасибо. Про бесплатно, это да, я в курсе. На даже папу обещали там за недорого поселить
Но все таки как раз на открытую операцию я и не решилась. Шрам на всю грудь не очень хотелось (их есть у гас в других местах). Да и томский профессор приезжал в сентябре 2011 ИВАНОВ и сказал, что риск от открытой (с полной! остановкой сердца) операции гораздо выше, чем еёнеобходимость в нашем случае.
Вот сейчас в кардиоцентре нашем обещают закрыть эндоваскулярно. Жду.
Аватара пользователя
Тане4ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 03 ноя 2009, 18:12
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

кардиоцентр

Сообщение Тане4ка » 23 июл 2018, 14:08

Здравствуйте, подскажите, может кому устанавливали ребенку кардиостимулятор в нашем кардиоцентре? Дочке 9 лет,
Наталья153
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 июн 2014, 09:58
Реальное имя: Наталья

кардиоцентр

Сообщение Наталья153 » 13 янв 2020, 15:49

Здравствуйте. Немного свежей информации от 2020 года. Сегодня легли на плановую орерацию, АОП. Сыну 5 лет, завтра оперируемся после обеда. Завтракать можно, после 10 ничего в рот. Меня тоже кормят. Порции очень большие, приносят в палату. Мамам выдают фланеливую пижаму, в своё одеваться нельзя. В палатах не жарко. Душ, туалет в палате, там можно и постирать- есть сушилка для белья. Шкаф, холодильник, маленький сейф имеются.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»