Ночные клубы

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Сообщение eila » 01 фев 2013, 20:57

Волкова, вот после таких сообщений я на Ж и присела, больше мне не интересен исход ситуации, все понятно с чего заранее решили прикрыть конфликт.
Последний раз редактировалось Вероника 02 фев 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 01 фев 2013, 21:04

Была раз в клубе,больше не хочется ни в один клуб. Также просили паспорт(была зима),пока люди везли его,попросили внутри далеко не ходя погреться,выгнали на улицу,еще и оскорбили. Желания возвращаться не было.
Аватара пользователя
Юляша1986
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 922
На форуме с 08 ноя 2011, 19:05
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ночные клубы

Сообщение Юляша1986 » 02 фев 2013, 18:17

Девочки читаю вас каждый день:) и улыбаюсь , все равно каждый останется при своей правде! Если Агафена права и докажет все это в суде , дойдет до конца , скажу что она молодец! Зная как могут разговаривать в местных заведениях была не удивлена прочитав ее пост! Приняла к сведению! По поводу того что ситуацию рассказали с другой стороны и многие уверенны в этой версии, не удивительно тоже , человек который писал его все знают ! Если дело дойдет до своего логического заключения посмотрим чем все кончится! В любом случае Оч многие вещи мы отмахиваем от себя и проходим мимо, человек решил доказать свою правоту , в то что она резко отвечает тоже вполне понятно , лучшая защита это нападение ! По поводу последнего коммента советую сделать скрин ))) я так делаю. Чтоб после сказать что это было, когда люди начинают говорить , что не писали )))) и таких тоже Оч много ! Ни одну из сторон не знаю лично и высказываю свое мнения исключительно из переписки !
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ночные клубы

Сообщение Вероника » 03 фев 2013, 00:07

Девушки хватит флудить! Тему закрываю на ночь!
Правдивая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 мар 2013, 11:14
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 1 раз

Ночной клуб "Моджо"

Сообщение Правдивая » 24 мар 2013, 11:32

Вчера с подругой решили сходить в новый клуб "Моджо", заранее позвонили поинтересоваться как туда можно попасть, нам сказали, что достаточно просто прийти, пройти fc и заплатить 300 руб за вход, приехали на такси, впереди нас прошли молоденькие мальчишки лет по 18, обычно одетые, ничего примечательного, когда подошла наша очередь охранники поинтересовались имеем ли мы карту или внесены ли в списки, услышав, что ничего у нас нет что-то буркнули по связи и сказали что мы сегодня не проходим, мы чуть не сели от смеха, сначала даже не поверили, одеваемся вроде нормально, возраст до 30 лет, что им не понравилось остается загадкой для нас...Долго с нами разговаривать никто не стал, ушли греться в свою каморку:) Мы в шоке от политики клуба: интересно что за выборность такая, на какой контингент они расчитывают и какой репутации хотят добиться? Приятного мало, когда к тебе разворачиваются ж... и уходят ничего не объяснив, как будто ты пришел не деньги тратить и отдыхать а как минимум просить милостыню!
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 24 мар 2013, 11:58

Правдивая, я думаю,что просто клуб был переполнен,поэтому вас и не пустили. Туда сейчас ооочень много народа ходит. По мне сейчас это самый лучший клуб в Ха.И все хорошо одетые и до 30 и после 30. Съездите и сделайте карту. И не будет никаких проблем) мы так и сделали своей компанией
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 24 мар 2013, 15:15

mas-zaika, на страничке клуба неоднократно написано, для входа в клуб надо пройти ФС, карта не дает 100% гарантию входа.
На счет хорошо одетых, я б конечно ничего не стала утверждать, после того как видела что "девочки " переобуваются в сменку в парадеых каких то платьях)) но бОльшая часть, конечно, выглядит хорошо.
Кстати, я точно знаю что ходят школьники туда, странно, что не запорашивают документ при продаже алкоголя.
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 24 мар 2013, 15:23

Жуня писал(а):Кстати, я точно знаю что ходят школьники туда, странно, что не запорашивают документ при продаже алкоголя.

Я недавно узнала, что моя 14 летняя сестра в небо была:-) вот это капец:-) и куда фейс смотрит
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 24 мар 2013, 15:33

mas-zaika, да если фэйс доки спрашивает, страницами ранее можно почитать какая у людей истерика случается))
А про моджо, вконтакте куча фоток оттуда, выкладывают школьники и первокурсники постоянно.
В Москве очень часто спрашивают доки при заказах в кафе и ресторанах.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ночные клубы

Сообщение Вероника » 24 мар 2013, 17:15

Девочки была недавно в моджо, там фейс контроль начинается с 22 часов. :pleasantry Пришли туда в 21 часов и спокойно прошли без каких либо карт и фейс контроля. Так что хотите 100% попасть туда приходите до 22 вечера, там не будет охранников внизу стоящих.
Аватара пользователя
Агафена
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 172
На форуме с 13 июл 2011, 16:01
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Агафена » 24 мар 2013, 22:43

Жуня писал(а):mas-zaika, на страничке клуба неоднократно написано, для входа в клуб надо пройти ФС, карта не дает 100% гарантию входа.
На счет хорошо одетых, я б конечно ничего не стала утверждать, после того как видела что "девочки " переобуваются в сменку в парадеых каких то платьях)) но бОльшая часть, конечно, выглядит хорошо.
Кстати, я точно знаю что ходят школьники туда, странно, что не запорашивают документ при продаже алкоголя.

На какой страничке написано, что карта не дает 100% гарантии, если у них даже сайта нет еще?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ночные клубы

Сообщение Вероника » 24 мар 2013, 22:44

Агафена, Есть у них сайт, поищите через поисковик.
Аватара пользователя
Агафена
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 172
На форуме с 13 июл 2011, 16:01
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ночные клубы

Сообщение Агафена » 24 мар 2013, 22:47

дык искала , не нашла.....- ща еще раз поищу....

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Девочки, киньте ссылку - не могу найти, а то, что нашла - не открывается((((
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Ночные клубы

Сообщение Вероника » 24 мар 2013, 22:55

Агафена, ага, что то их сайт не открывается, хотя в пятницу работал.
Аватара пользователя
Агафена
Пользователь
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 172
На форуме с 13 июл 2011, 16:01
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ночные клубы

Сообщение Агафена » 24 мар 2013, 23:03

Ясно, а то думаю, неужели совсем все плохо)))) ну это не серьезно как-то получается, как-нить приду, а меня и с картой не пустят))))) обидно будет, просто не понимаю тогда зачем карты выдавать, если потом с ней и пройти нельзя будет) а вообще прочитала, что с 1 апреля к ним вход только по картам) так что, кто не успел, как говорится.....




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»