Учимся работать в Фотошопе (Photoshop)

Спросите совета, помогите другим
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Фотошоп

Сообщение Madonna » 17 май 2009, 12:35

А у меня такая проблема. Купила диск с софтом и закачала фотошоп. А через месяц он стал ключ просить. На диске его нет. Может кто нибудь знает как обойти покупку ключа через интернет. Я в этом не сильна. (времени нет вникать в тонкости)
Изображение
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Лютая » 17 май 2009, 13:44

Мамочка2008
я не знаю есть ли в нете ключи, потому что когда я искала то не нашла.
Изображение
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Фруктик » 17 май 2009, 15:41

Мамочка2008, найдо искать кряк к программе.
Аватара пользователя
Тамара
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3535
На форуме с 20 июл 2008, 21:51
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Re: Фотошоп

Сообщение Тамара » 17 май 2009, 15:43

Мамочка2008
можно найти диск не требующий ключа, в том же интернете. или приезжайте с диском, запишу вам свою врсию (только не помню русская она или английская :( )
Изображение Самая прочная основа для брака — взаимное непонимание. О. Уайльд
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Rel@x » 17 май 2009, 19:18

Лютая писал(а):Эшли
вы можете зайти ко мне на страничку в одноклассниках, я состою в группе "Фотошоп", зайдёте в эту группу и попроситесь зарегистрироваться, там есть все, что вам нужно и видео уроки на отдельные темы, и ссылки где скачать сам фотошоп, и плагины к нему, и ещё куча нужных программок. Я начинающий в этом деле, но уже кое- что могу.

Пригласите меня пожалуйста, если не сложно в вашу группу (ФИО скинула в личку) - начинаю изучать фотошоп и думаю, нужны будут советы и поддержка :-?
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Лютая » 17 май 2009, 19:57

Лис писал(а):Пригласите меня пожалуйста, если не сложно в вашу группу (ФИО скинула в личку) - начинаю изучать фотошоп и думаю, нужны будут советы и поддержка :-?

приглашение отправила. :doubleup
Изображение
Аватара пользователя
Rel@x
Самый модный орг
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31595
На форуме с 13 сен 2008, 23:08
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Rel@x » 17 май 2009, 20:14

Лютая писал(а):
Лис писал(а):Пригласите меня пожалуйста, если не сложно в вашу группу (ФИО скинула в личку) - начинаю изучать фотошоп и думаю, нужны будут советы и поддержка :-?

приглашение отправила. :doubleup

Спасибо огромное :flower:
Все мои закупки - ТУТ
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Лютая » 17 май 2009, 20:16

Лис
Не за что, изучайте. :doubleup
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Фотошоп

Сообщение Ленчик » 17 май 2009, 20:28

Мамочка2008
у меня есть фотошоп руссифицированый и с кряком, заходите в гости, перепишу ;)
Изображение
Аватара пользователя
Эленчик

Re: Фотошоп

Сообщение Эленчик » 15 июн 2009, 22:58

Кому нужно, у меня оргомная коллекция уроков по ФШ (видео-уроки, книги, статьи), клипарты (рамки, картинки, скрапы), плагины, шрифты, кисти. Сама обучала по нему (ну и сейчас тоже обучаю :-? ). Кому нужен ФШ, есть CS4 на английском, CS3 на русском, но всё таки советую на английском, объясню почему, все уроки в основном на инглише, с переводом на русский очень мало. И профессионалы работают только на таком 8-) . Говорю со своего опыта, русским я попользовалась меньше месяца 3 версией ЦС, теперь только на английском! :new_russian :-D
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Фотошоп

Сообщение Vалентина » 17 июн 2009, 21:56

Кстати... на CS4 вполне подходит русификатор от CS3... ведь платформа там одинаковая... Насчёт того, на чём работают профессионалы -вопрос спорный... Работают на всём, что кому удобнее...
На самом деле описанный выше способ вырезания человека и монтажа его в другой рисунок - довольно убогий. Нужно сначала подготовить оба изображения, дабы они не отличались по цвету, оттенкам и т.д. И только после того - вырезать и вставлять.. А уж как это делать - каждый решает для себя сам, ибо есть такое правило: любой результат в фотошопе можно получить минимум 4-мя разными способами. Именно этого правила придерживались разработчика.
Кроме того, большинство находящихся в сети примеров или уроков - так же - откровенно убоги в реализации.. либо наоборот - похожи на внутрианальное лечение зубов, поскольку - слишком замороченны.. и те же итоговые картинки можно получить проще... и в разы быстрее.
НО в любом случае - всё это от лукавого.. ибо настоящий проыесионал если уж и использует фотошоп, то так, что никто не сможет сказать потом.. где и как именно это было сделано...
К примеру вот такой недавно сделанный мною снимок:
Изображение

Фотошоп тут, разумеется присутствует... НО... - были дополнительно усилены акценты на облаках (локально затемнены почти до уровня HDR... для придания бОльшего драматизма...), перекрашена правая часть локомотива (была грязная), изменён цвет платья основной героини (был красный, что считалось вульгарным у особ высшего света того времени, а другого - найти не удалось), Всё остальное - НАТУРАЛЬНОЕ! Ну.. разве что общая гамма выведена до уровня эдакого кича.. или стёба... Никакие тела и рожицы НЕ вставлялись... и НЕ вырезались...

,
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Бирюза » 16 авг 2009, 20:55

Я очень хочу научиться пользоваться фш. У меня и прога есть, но чет он мне в самостоятельном изучении не даётся :unknw :( По урокам тоже мало что получается. :haos Может кто знает, у нас есть где нибудь курсы по фш и сколько стоят?
Изображение
Аватара пользователя
Quintessence

Re: Фотошоп

Сообщение Quintessence » 17 авг 2009, 02:06

Нютка, на этом ресурсе: огромное количество уроков для работы с ФШ, другими графическими редакторами, а также с фото. В них очень подробно и ясно расписан каждый шаг. Тебе просто нужно проявить усидчивость и терпение в их изучении. Когда научишься технике и механизмам обработки, тогда уже все будет зависеть от твоего воображения:)
А ко всяким курсам отношусь очень скептически.. Как-то прошел одни и не вынес для себя абсолютно ничего. На них все равно будут объяснять тоже самое, только ты за это будешь еще и платить.
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Фотошоп

Сообщение Бирюза » 18 авг 2009, 11:36

Quintessence
Спасибо. Очень много всего интересного. Буду пробовать
Изображение
Nessi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 883
На форуме с 19 мар 2009, 13:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотошоп

Сообщение Nessi » 18 авг 2009, 12:06

Эленчик писал(а):Кому нужно, у меня оргомная коллекция уроков по ФШ (видео-уроки, книги, статьи), клипарты (рамки, картинки, скрапы), плагины, шрифты, кисти. Сама обучала по нему (ну и сейчас тоже обучаю ). Кому нужен ФШ, есть CS4 на английском, CS3 на русском, но всё таки советую на английском, объясню почему, все уроки в основном на инглише, с переводом на русский очень мало. И профессионалы работают только на таком . Говорю со своего опыта, русским я попользовалась меньше месяца 3 версией ЦС, теперь только на английском!

Мне нужно!!!




  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»