миома, лапароскопия и гистероскопия

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Анютка)

Лапароскопия

Сообщение Анютка) » 09 сен 2010, 18:57

всем привет. Расскажите кто и где делал лапару. Сколько это стоит :(
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Лапароскопия

Сообщение алька мамина » 09 сен 2010, 19:37

Анютка)

почитай здесь: viewtopic.php?f=135&t=3387
Аватара пользователя
JDIrene

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение JDIrene » 15 фев 2011, 21:47

полтора года наблюдалась в перинатальном центре. В итоге: сплошные обследования, пайпель-биопсия, удаления полипа, никакого лечения, и тут выясняется, что миома матки резко начала увеличиваться и ее надо удалять.

2 врача, помимо врача из ПЦ - все сказали, что надо делать лапароскопия и гистероскопию. Остается решить - где делать. Пока есть 2 варианта: Перинатальный центр и Теплое озеро.

Кто сталкивался с такой проблемой - посоветуйте. По информации из интернета много положительных отзывов о больнице в Теплом Озере, о ПЦ говорят разное. Помогите разобраться
Рекедуся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 мар 2011, 13:22
Реальное имя: Елена

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Рекедуся » 04 апр 2011, 14:08

А миома какая?
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение ГлАмУрКа » 04 апр 2011, 14:11

JDIrene писал(а):полтора года наблюдалась в перинатальном центре. В итоге: сплошные обследования, пайпель-биопсия, удаления полипа, никакого лечения, и тут выясняется, что миома матки резко начала увеличиваться и ее надо удалять.

2 врача, помимо врача из ПЦ - все сказали, что надо делать лапароскопия и гистероскопию. Остается решить - где делать. Пока есть 2 варианта: Перинатальный центр и Теплое озеро.

Кто сталкивался с такой проблемой - посоветуйте. По информации из интернета много положительных отзывов о больнице в Теплом Озере, о ПЦ говорят разное. Помогите разобраться



а К Смирениной не пробовали обращаться?
Слава
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 05 фев 2012, 22:28
Реальное имя: маша
Поблагодарили: 1 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Слава » 06 фев 2012, 13:48

Девочки отзовитесь! Я из Николаевска на Амуре хочу сделать лапароскопию в ПЦ, кто делал подскажите пожалуйста сколько это стоит? Мой Г. поставила диагноз гидросальпинкс в левой трубе.
Yulia76
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 02 дек 2011, 12:40
Реальное имя: юля
Поблагодарили: 2 раза

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Yulia76 » 06 фев 2012, 16:12

В жд больнице Хабаровск Врач Матвиенко Леонид Акимович стоимость 45000 руб. тел 62 36 14
лапара Я У НЕГо делала, жду результата, пока лечусь. Но отношение очень хорошее, и он единственный, кто нашел за 2.5 года причину моего бесплодия. У остальных все хорошо, вы здоровы, муж здоров, только разводили руками

Есть хорошие доктора говорят в 10й больнице хабаровск Юрасов и Зверев
там дешевле, но хуже условия
есть еще в ЕАО теплые ключи, я не знаю, но многие хвалят и поцене в 2-3 раза дешевле, если надо могу узнать у подруги
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение алька мамина » 06 фев 2012, 20:08

Yulia76 писал(а):теплые ключи

не теплые ключи , а теплое озеро, поселок такой. Девочки делайте в Ха операции, в Теплом оборудование старей и т.д. Я делала в ЖД у Антипенко по вторичному бесплодию шла. 14 декабря 2010 делала, 3 мес пила ОК после операции, в первый же цикл заветные // и 14 декабря 2011 родила дочуру!!!
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Татушечка » 06 фев 2012, 21:39

алька мамина писал(а):Я делала в ЖД у Антипенко

я поеду на неделе к нему записываться на гистероскопию. сегодня с ним разговаривала по телефону. очень приятный голос, добрый такой. ответил так, что не вызвал у меня никаких отрицательных эмоций. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Chakiya » 16 мар 2012, 14:54

Девочки, у меня тоже своя история по поводу миомы.У меня была гигшанская миома матки 15 см в диаметре, хабаровские врачи все посоветовали удалить матку, а мне простите всего 27 лет и я не рожала.Антипенко посоветовал мне сделать ЭМА но сказал что наврят ли мне это поможет, и только одни врач из теплого озера сказал приезжай.Незнаю почему но я ему поверила и поехала .Александр Васильевич все сделал красиво и сохранил мне матку, на следующий день после операции меня выписали и я была уже дома, никаких осложнений.Пока я была там очень много хорошего услышила о А.В. к нему едут со всей России, Израиля при мне там оперировалась москвичка.Через 3 месяца я делала у него повторную операцию убирала спайки с матки, такое бывает после операции по удалению миомы.в общем сейчас все у меня замечательно планируем малыша)А врач которая делала мне узи после операции сказала что А.В. волшебник что она впервые видит такие результаты и попросила его телефон чтобы советовать женщинам.И сказала что если бы я сделала ЭМА то никогда бы не смогла иметь детей и в моем случии оно бы не помогло.Кстати ЭМА мне предлогал Антипенко сделать за 70000руб, в теплом я сделала первую операцию за 20000руб, вторую за 10000.Вот такая вот моя история, кому нужны координаты обращайтесь. :-)
Изображение
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Татушечка » 16 мар 2012, 15:45

Chakiya,
у меня миома матки с субмукозным ростом узлов. по УЗИ прослеживается образование в полостиматки 10мм на 6мм. то есть еше совсем маленькая миома. 1 марта делала гистеру у Антипенко. он узел не убрал, сказал, что площадь диформации матки большая. тоже в рекомендациях написал ЭМА. вот 17 числа иду на прием к ИВ. сделаю перед приемом еще УЗИ, так как после операции еще не делала. У Вас какая миома была? и если можно, координаты мне врача, у которого Вы делали операцию. Как к нему попасть? большая ли запись? что это вообще за больница? я о такой вообще не слышала :unknw и неужели ЭМА так дорого стОит :rat
Изображение
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Татушечка » 17 мар 2012, 15:37

сегодня была у ИВ. она сказала, что можно убрать мой узел, что не такой уж он и большой, что убирают и бОльше. направила меня на гистерорезектоскопию в ПЦ. в понедельник помчусь туда :heat Кто-нибудь обладает инфой об этой процедуре в ПЦ. а про ЭМА она сказала, что больница должна сама себе зарабатывать, вот и рекомендуют всем это ЭМА. зачастую без разбора, нужно или нет и так ли это необходимо :listen
Изображение
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Chakiya » 19 мар 2012, 10:40

У меня была гиганская миома в диаметре 15см , Теплое озеро это ЕАО от хабаровска на машине часа 3-4 езды тел.89243019744 Александр Васильевич Лаврентьев трубку могут взять медсесты , объясните свою ситуации они вам подскажут что сделать.
Изображение
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Татушечка » 19 мар 2012, 12:00

Chakiya,
спасибо за ответ. я сегодня записалась в ПЦ на гистерорезектоскопию. 26-ого пойду сдаваться :listen
Изображение
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Сообщение Айя » 19 мар 2012, 12:16

Татушечка, девочки,а в ПЦ сколько стоит эта операция? За время берем.выросла эта бяка до 12 см.Хорошо,что убираете миому до Б.,у меня были серьёзные осложнения после родов,при том это ещё не конец.Интересно,а ПЦ бесплатно такие операции делает,если у них рожала?
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Каждый новый день делает меня лучше !




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»