миома, лапароскопия и гистероскопия

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Chakiya » 15 май 2014, 12:37

*Любимая*, У них только мазок на флору , кровушку в Вивеи
Изображение
камелия2014
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 11 апр 2014, 07:28
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение камелия2014 » 29 май 2014, 19:41

Девочки подскажите, ;-) кто делал гистероскопию в Вивее. Сколько это стоит? Какие нужны перед этим анализы? и номер телефона по которому можно записаться. ;-)
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение kiska » 30 май 2014, 21:37

камелия2014, в начале года всегда дают я знаю направление на бесплатную гистеро.у них квоты.так что вы сходите на прием к Г в Вивею и узнайте. Если не хотите идти то тел 452-621.Хвалят Войтенко врача.хорошо делает гистеро.
Изображение
Мария Александровна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 25 мар 2009, 10:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Мария Александровна » 19 июн 2014, 21:51

Девочки кто-нибудь делал гистеру и удаление полипов в матке в Железке? Какие - нибудь отзывы хочется почитать, а то 24 иду.
PapRikA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 02 окт 2012, 12:46
Реальное имя: Валерия

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение PapRikA » 04 июл 2014, 21:12

Мария Александровна писал(а):Девочки кто-нибудь делал гистеру и удаление полипов в матке в Железке? Какие - нибудь отзывы хочется почитать, а то 24 иду.

Мария Александровна,вы сходили? сколько стоит у них кто делал? какие отзывы? :stars
камелия2014
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 11 апр 2014, 07:28
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 3 раза

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение камелия2014 » 15 июл 2014, 21:02

Всем привет :pleasantry девочки, кто делал гистероскопию в жд больнице? ??? расскажите плиз :-? как там и что? и почему там надо находиться три дня? ???
Бухгалтер
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 221
На форуме с 27 авг 2012, 12:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Бухгалтер » 16 июл 2014, 22:17

я делала в железке в декабре. приходите утром, у вас на первом этаже проверяют анализы, смотрят на кресле, идете оплачиваете, потом в палату, меня часа через три вызвали в операционную. там опять смотрят, наркоз, я спала минут 25. потом наблюдение и антибиотики, поэтому три дня. я правда на второй отпрасилась и бросила антибиотики пить, тк от них сильно голова кружилась. правда когда в московских больницах показывала выписку, врачи были удивлены почему нет подробного описания, что они там увидели.
камелия2014
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11
На форуме с 11 апр 2014, 07:28
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение камелия2014 » 03 авг 2014, 18:47

Бухгалтер писал(а):я делала в железке в декабре. приходите утром, у вас на первом этаже проверяют анализы, смотрят на кресле, идете оплачиваете, потом в палату, меня часа через три вызвали в операционную. там опять смотрят, наркоз, я спала минут 25. потом наблюдение и антибиотики, поэтому три дня. я правда на второй отпрасилась и бросила антибиотики пить, тк от них сильно голова кружилась. правда когда в московских больницах показывала выписку, врачи были удивлены почему нет подробного описания, что они там увидели.


Подскажите, пожалуйста сколько по времени делалась гистология?
Бухгалтер
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 221
На форуме с 27 авг 2012, 12:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Бухгалтер » 03 авг 2014, 19:03

Специально в выписке посмотрела, сделано 10 дек, забрать результаты 9 янв, но мне отдали через неделю, т.к. они там закрывали отделение на что то
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Frozen » 18 фев 2015, 15:37

ФУЗ-аблация миоматозных узлов под контролем МРТ

http://guzpc.ru/index.php/news/novosti/ ... t-ablatsii
Аватара пользователя
lisihka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 136
На форуме с 13 ноя 2011, 17:45
Реальное имя: наташа
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение lisihka » 26 июн 2015, 20:46

девочки, добрый день!подскажите кто знает!мне сделали гистероскопию и обнаружили врожденную перегородку в полости матки,которая не дает выносить и развить плод!ее надо оперировать,может кто сталкивался с такой проблемой?оперировал,где и как ?
Dryjok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 сен 2015, 02:10
Реальное имя: Катя

Re: миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Dryjok » 11 апр 2016, 05:53

Вы уж так сильно не беспокойтесь, сейчас оперативная медицина сильно развита, можно с помощью гистероскопии или лапароскопии удалять различные образования в матке, в трубах, яичниках и т.д. Мне удаляли эндометриоз матки с помощью гистероскопии, сделали все быстро и хорошо, через несколько дней почти забыла, что была операция.
Maleficcenta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 апр 2016, 20:22
Реальное имя: Земфира

миома, лапароскопия и гистероскопия

Сообщение Maleficcenta » 19 апр 2016, 20:36

Девочки, спасибо всем кто писал в этом форуме про лапароскопию и гестероскопию. Я начиталась и уже была подготовлена к операции. Жалею, что не сделала раньше, 5 лет обследований (с 2011 года) - упущенное время! В итоге у меня нашли жуткий эндометриоз. Раньше его не диагностировали (он диагностируется только во время операции, никакой УЗИ, МСГ эндоцервикальный эндометриоз не находят).
Врач сказала, что если бы я протянула еще недолго - и всё. Такую операцию мне уже не сделали бы в Хабаровске, только в Москве, специалисты очень высокого уровня.

Я делала бесплатно по полису ОМС, в 11 больнице. Врач Гюльмамедова Ламара Мамедовна, мне повезло что я попала именно к ней! Не все врачи там умеют делать лапару, некоторых девочек "режут" (а у меня 2 прокола и 1 надрез). Ламара Мамедовна очень хороший врач.

Операция стоит 28 тыс.руб (это я посмотрела на выписке, сейчас стоимость прописывают).




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»