Куба - далеко, Куба - рядом!

Галя Мурова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 05 июн 2015, 01:48
Реальное имя: Галина

Куба - далеко, Куба - рядом!

Сообщение Галя Мурова » 13 сен 2015, 15:48

Здравствуйте! У меня подружка летала не так давно сама, без всяких турфирм. Но жили они не в отеле, а у местных на касе. И они остались очень довольны таким раскладом. Информации много насчет проживания, кажется, на форуме Винского и ссылок хватает и советов. Сходите туда или почитайте еще где-то в интернете.
олик
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 200
На форуме с 26 июл 2011, 08:03
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Куба - далеко, Куба - рядом!

Сообщение олик » 18 сен 2015, 11:54

Галя Мурова писал(а):Здравствуйте! У меня подружка летала не так давно сама, без всяких турфирм. Но жили они не в отеле, а у местных на касе. И они остались очень довольны таким раскладом. Информации много насчет проживания, кажется, на форуме Винского и ссылок хватает и советов. Сходите туда или почитайте еще где-то в интернете.

Добрый день. Прочитано уже много, есть договоренность с агенством на Кубе и в Хабаровске, жду рассылку, как только появятся цены на декабрь на Кайо Ларго. А интересует опыт людей, кто уже съездил и контакты, у кого бронировали отели. Всегда бронирую на Агоде, но с Кубой они не работают. Вот и ищу проверенные сайты бронирования на Кубе. По частному проживанию вопросов нет, там предоплаты нет, поэтому не страшно. А в Варадеро и на Кайо Ларго рассматриваем только отели.
Аватара пользователя
chiffchaff
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 837
На форуме с 14 июл 2009, 15:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Куба - далеко, Куба - рядом!

Сообщение chiffchaff » 24 окт 2017, 12:04

Хочу на Кубу! В ноябре желательно. Но так вышло, что не с кем, то работа, то материальная составляющая у друзей.. Хочу веселого отдыха "антистресс") Быть может, тут найдется единомышленница и попутчица? Я общительная, с ЧЮ, люблю активный отдых, спорт, алкоголь в меру, новые знакомства.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»