Ужасный магазин "Территория мебели"

Аватара пользователя
Lelechka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 95
На форуме с 19 дек 2010, 21:05
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение Lelechka » 14 фев 2011, 13:25

:nea: :nea: Девочки! Хочу поделиться опытом покупки в мебельном магазине "Территория мебели" на Тихоокеанской. Приобрели мы там спальный гарнитур, кровать с матрацем, тумбочки и шкаф. Цена приемлемая, дизайн устроил. Доставка и сборка бесплатная, платим только за подъем на этаж. А кстати говоря, мы неоднократно предупреждали, что доставка нужна в квартиру, где пока никто не живет, только достроили дом, т.е. сидеть и ждать круглосуточно никто не может. Еле дождались эту мебель, привезли и спрашивают- когда нужна сборка? Естественно,- сразу. Нет, говорят, в течение 10 дней только, хотя в магазине при покупке, продавец почему то не сообщил об этом. Я объясняю, что нахожусь на последнем месяце беременности, могу родить в любой момент. Парень-сборщик пообещал приехать через 2 дня. Время прошло-тишина, звоню- он говорит, меня пока не ОТПУСКАЮТ. Я не поняла, что значит "Не отпускают" на сборку их же мебели????? :shock: :shock: :shock: :shock: Перезваниваю уже в сам магазин на следующий день и тут самое интересное- какая то дама по телефону мне говорит, ваша сборка назначена на последний 10-ый день, ну раз вы в положении, скоро родите мы пойдем вам на встречу, только приедьте за сборщиком (в Северный, а живу я в центре), отвезите его на ваш адрес (а ехать почти на Горький), он соберет и потом привезёте его обратно! :shock: Представляете! Я в шоке, объясняю, что за руль каждый раз мне садиться с животом тяжело, да и вообще через весь город ехать! Ситуация- бред!!!! Девушка на том конце провода особо в положение не вошла, "мы вам на встречу идем и всё"! Пришлось ехать за этим сборщиком, катать его туда-обратно! (Парень - сборщик, рассказал, что у них сменилось руководство, и теперь им запрещают осуществлять сборку мебели при доставке, а только в свой выходной день, или после работы- вечером! Т.е. люди должны сидеть и ждать их вечером или тратить выходные на сборку! Я предполагаю, что это сделано, потому что сборка бесплатная, а при доставке можно заработать $ на подъеме до нужного этажа!)
Может я что-то не понимаю или такая ситуация в нашем городе норма? Покупатели сами привозят-увозят сборщиков мебели???!!!
Последний раз редактировалось Lelechka 14 фев 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ужасный магазин "ТЕРРИТОРИЯ МЕБЕЛИ"!!!!!

Сообщение Lala » 14 фев 2011, 13:32

а зачем таким цветом выделили? Чтобы совсем никто не прочитал?
Аватара пользователя
Татьяна Николавна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3003
На форуме с 26 май 2010, 10:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение Татьяна Николавна » 02 мар 2011, 15:45

Lelechka
Жуть...
АлИра
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 18 янв 2011, 00:52
Реальное имя: Наталья

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение АлИра » 05 мар 2011, 17:42

нам тоже пришлось привезти и отвезти сборщика,другого варианта не было.т.к. живем за городом,то отнеслись к этому спокойно,но в вашем случае это уже беспредел!!!!!!!!!!!!! :shock:
Аватара пользователя
Lelechka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 95
На форуме с 19 дек 2010, 21:05
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение Lelechka » 06 мар 2011, 18:53

:doubledown :doubledown :doubledown
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение Жуня » 06 мар 2011, 19:16

Lelechka писал(а):хотя в магазине при покупке, продавец почему то не сообщил об этом.

хм, надо все детали уточнять при покупке! сколько, какие сроки, СРАЗУ записываться на сборку.
У нас еще идиотичней вышла ситуация в КЛАНе :nix , заплатили мы за сборку стенки, а потом еще стали вымогать за навешивание шкафов на стену, т.е. сборка- это просто собрать и на полу оставить, а развесить полки как надо- это уже совсем другая работа :crazy я вообще проросла на месте, для меня сборка- это когда заплатил и всю конструкцию увидела в готовом виде как надо.
Думала сборщики разводят- нет, в магазине их поддержали, и за каждый просвел в стене взяли деньги (( ИТОГ: криво повешанные шкафы с поломанными доводчиками. Мне обещали доводчики поменять, но кривизну исправить уже невозможно. стали все болты тянуть на собранном изделии :stars
короче, вернула я им их чудо-гарнитур, НО стена оталась как после расстрела. Пришлось им еще оплачивать новые обои и их поклейку.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение Klyaksa » 06 мар 2011, 19:20

Lelechka писал(а):Я предполагаю, что это сделано, потому что сборка бесплатная, а при доставке можно заработать $ на подъеме до нужного этажа!

а если б и подъем на этаж был бесплатно, то привезли, и жди выходных у грузчиков, чтоб на этаж поднять?
Аватара пользователя
Lelechka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 95
На форуме с 19 дек 2010, 21:05
Реальное имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение Lelechka » 07 мар 2011, 18:07

Klyaksa писал(а):
Lelechka писал(а):Я предполагаю, что это сделано, потому что сборка бесплатная, а при доставке можно заработать $ на подъеме до нужного этажа!

а если б и подъем на этаж был бесплатно, то привезли, и жди выходных у грузчиков, чтоб на этаж поднять?

Cкорее всего так и сделали бы! :rat
OMEGA- 603- 608
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 14 мар 2011, 21:31
Реальное имя: макс
Контактная информация:

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение OMEGA- 603- 608 » 16 мар 2011, 09:20

Да работали мы с ними, в офисе полный бардак ,вечно путают заказы и делают вид что заявки небыло
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ужасный магазин "территория мебели"

Сообщение vasiliska » 02 апр 2011, 17:32

Присоединяюсь- покупали родственникам шкаф, так столько натерпелись, что никакой шкаф уже был не нужен
Mama4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 июн 2014, 19:23
Реальное имя: Саша

Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение Mama4ka » 24 июл 2014, 19:19

Ничего подобного! может быть он и был несколько лет назад таким! Сейчас Это Отличнейший магазин! Отзывчивый персонал!!!! Который Вам поможет от и до! Подберет нужный товар, по нужной для Вас цене! Супер обслуживание!!!! Все делается в срок!!!!
Аватара пользователя
juletta_sem
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1578
На форуме с 28 апр 2010, 13:48
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение juletta_sem » 25 июл 2014, 08:48

ну да, ну да....тоже есть печальный опыт с этим магазином!!!
Аватара пользователя
MestnayaBarushnya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 25 июл 2014, 16:33
Реальное имя: Татьяна

Re: Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение MestnayaBarushnya » 26 июл 2014, 12:02

:you_wlcm Доброго вам времени суток! Смею заметить что время меняется, возможно в далеком 2011-ом году так все и обстояло. Хотя... Беременность на позднем сроке и новогодние праздники - это гремучая смесь. :mosking Но все же вернемся к нашим "баранам" , брала недавно у них кухню. Привезли как и было оговорено с продавцами. Позвонили-уточнили. Доставили бесплатно . По-моему оно так везде и у всех. Да, каюсь, вешать не кому и пришлось заказывать с установкой. За это взяли 10% от стоимости кухни. Мальчики-сборщики улыбчивые и аккуратные, что редко встретишь(пример тому кондиционер , устанавливаемый так что три дня прибиралась :rat ) В целом довольна что обслуживанием , что результатом.
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение Klyaksa » 26 июл 2014, 15:53

Mama4ka, MestnayaBarushnya, Вы на форуме зарегистрировались, чтоб оды магазину петь?
Сообщения: 1
Аватара пользователя
MestnayaBarushnya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 25 июл 2014, 16:33
Реальное имя: Татьяна

Ужасный магазин "Территория мебели"

Сообщение MestnayaBarushnya » 26 июл 2014, 16:54

Горячо уважаемая Klyaksa , если моим желанием было петь оды восхваления магазинам я бы написала новую тему и в стихотворной форме. Ну а высказывать мнение в нашей демократичной стране в интернете , пока что не запрещено. Ну а совпадение регистрации и "оды"... Ждите еще прочих восхвалений и возмущений. Все еще впереди. :queen




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»