Косметология

Модераторы: Ахматова, Svtln

Правила форума
На вопросы отвечала врач дерматолог-трихолог Светлана Веремеева.
egrupp
Сообщений в теме: 1

Косметология

Сообщение egrupp » 14 фев 2011, 04:36

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какой гель создан по более последней технологии: Princes или Styleage? Мне уже 2 раза кололи Princess-Rich с интервалом во времени 4 месяца. Эффект виден сразу и держится где то месяц, потом все исчезает, как мне кажется. Но вот другой косметолог, консультируя меня, почему то не лестно отзывалась об этом геле и рекомендовала Styleage. Это конкуренция или в ее словах есть доля правды?
Светик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 12 фев 2008, 23:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза

Re: Косметология

Сообщение Светик » 17 фев 2011, 15:29

egrupp
Скорее конкуренция есть у производителей который предлагают нам специалистам такое количество разнообразной продукции :) Каждый косметолог предпочитает работу на определенных препаратах, считая их более удачными. Это не значит, что другие препараты плохие, просто личные предпочтения в работе. Больший опыт работы именно на этом препарате, более предсказуемый эффект, больше доверия к фирме производителю и др. факторы, которые у всех свои. И в том и другом препарате в основе гиалуроновая кислота. Я вот допустим не люблю работать Стилажем, ну вот не лежит у меня к нему душа, но это не значит, что препарат плохой, просто предпочитаю другие, в которых я более уверена и с которыми мне более комфортно работать :) Так и ваш косметолог, видимо больше работает с этим гелем, он ему нравится и он больше в нем уверен. Еще раз повторюсь, что основа у всех одна-гиалуроновая кислота.
Клея
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 26 авг 2012, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз

Косметология

Сообщение Клея » 11 дек 2012, 16:51

Светлана здравствуйте, подскажите пожалуйста, если делала верные инъекции инъекции Суржидермом 24 или 30 для коррекции овала ( так называемый синдром уставшего лица),результат нравился держался практически год, потом врач-косметолог очень настаивала колоть Princess, результат меня мягко говоря не устроил с самого начала и обещанных через две недели результатов я не увидела, ходя делала специально фото до и после.Третий раз кололи не веерно,а папулами Суржидермом и вообще я опечалилась, хотя пожелания высказывала на веерную технику. Это привыкание? Или уже ничего не поможет?))))
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 20 дек 2012, 15:50

Клея,
Привыкания к этим препаратам нет, возможно надо использовать для хорошего результата другие препараты, более плотные или большее их количество. может надо использовать другие методики введения. Сказать по интернету сложно, может быть вариант что при определенных изменениях на лице этими препаратами не добиться того эффекта, что вы ожидаете. Этот вопрос надо оговаривать с косметологом на консультации, сколько препарата, куда и что реально можно от этого ожидать.
Клея
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 26 авг 2012, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Клея » 29 дек 2012, 20:05

Спасибо за ответ, а есть возможность записаться к Вам на консультацию?
Светик
Я тут навеки

Сообщение Светик » 30 дек 2012, 11:28

Клея,
На консультацию мы не записываем, только на процедуры, консультирует свободный мастер, если нужна именно я, только если подъехать в мое рабоче время и подождать, когда освобожусь с клиентом :)

Вернуться в «Консультации по косметологии и трихологии»