психует и дерется

Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Immortal » 10 май 2009, 23:00

Мама Святика
ты им сильно то всю правду не раскрывай- любят они преувеличить, что вот такой-то такой-то, надо попить то-то :x
Diana
строгим голосом - говорила НЕЛЬЗЯ!!! и лицо такое строгое строгое делала :rofl мне б самой страшно стало :rofl если не доходило с 1 раза, на пол ее отпускала с рук
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Diana » 10 май 2009, 23:04

Мама Святика
Ты не одна такая с такой проблемой, нас много :friends Дети же как то должны учиться познавать мир, реакцию родителей, эмоции и т д -вот видимо таким способом их прикалывает больше всего это делать :-p
@нютка
Я так тоже делала, очень очень строго, но мой только смеется глядя мне в глаза и еще сильнее бьет, а дальше начинает выгибаться и падать на пол :roll:
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Immortal » 10 май 2009, 23:06

Diana
видимо процесс затнулся :( а давно это у вас?
Аватара пользователя
Diana
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1487
На форуме с 11 апр 2008, 09:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Diana » 10 май 2009, 23:13

@нютка
Ага, давно, до года точно это началось, но что то заканчиваться никак не хочет. :chert Может потому что мальчик?! Но я настроена оптимистично, думаю пройдет :spiteful
Аватара пользователя
Immortal
Самая ОРГанизованная
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 38281
На форуме с 26 ноя 2007, 17:38
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Immortal » 10 май 2009, 23:14

канешн пройдет ;-)
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Алана » 10 май 2009, 23:30

Diana писал(а):Мама Святика
Ты не одна такая с такой проблемой, нас много :friends Дети же как то должны учиться познавать мир, реакцию родителей, эмоции и т д -вот видимо таким способом их прикалывает больше всего это делать :-p
@нютка
Я так тоже делала, очень очень строго, но мой только смеется глядя мне в глаза и еще сильнее бьет, а дальше начинает выгибаться и падать на пол :roll:

И у меня такая же ерунда. Надеюсь наши мальчики успокоятся :mama
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Sneshka » 11 май 2009, 20:22

пока сталкиваюсь но редко.в большинстве случаев не хватает сил ругаться просто...а так что иногда замолчал даю что-нить запретное...(чем бы детя не тешилось...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Collistar
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 10 апр 2009, 14:56

Re: психует и дерется

Сообщение Collistar » 11 май 2009, 21:37

Снежка
Вот, вот я тоже уже иногда стала ловить себя на мысли что просто не хватает сила по 10 раз говорить что что-то нельзя и одаю ему все что захочет лишь бы не психовал, хотя знаю что этим только усугубляю ситуацию..... Может быть и вправду это возрастное и скоро это пройдет, что ж нам остается только ждать этого долгожданного времени :haha
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: психует и дерется

Сообщение Клевер » 11 май 2009, 23:50

Мама Святика писал(а):Девочки, а у нас аж вигибаться стал, так психует. Даже и незнаю что делать, может и правда к врачу какому то надо :haos

Мой примерно в этом возрасте (точно не вспомню) и головой об пол бился, если что то хотел, а не давали. Пыталась его увести на внимание на что то другое. Если не помогало - ну пусть побьется, больно станет перестанет :-D Эт период такой отделятся от мамы.
А у нас щас кризис 3х лет. :crazy Все сам всегда и везде. Хочу так и никак по-другому :crazyperson Чтобы привлечь внимание может подойти и стукнуть со всей силы. А если устал - то и поистерить пару часиков. Тогда и наш папа не выдерживает. Начинает на него повышать голос иногда
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Алана » 12 май 2009, 09:13

Клевер
Интересно сколько этот период длиться будет :twisted: :roll:
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: психует и дерется

Сообщение Мася » 12 май 2009, 09:35

Девочки как выдержать пару часиков истерики :shock1 Меня на 10 минут хватает!!! Потом или водичку попить или умываю холодной водой. Соседи, наверное, в шоке у нас :roll: Хорошо хоть не часто.
Изображение
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: психует и дерется

Сообщение Клевер » 12 май 2009, 22:13

Мася писал(а):Девочки как выдержать пару часиков истерики :shock1 Меня на 10 минут хватает!!! Потом или водичку попить или умываю холодной водой. Соседи, наверное, в шоке у нас :roll: Хорошо хоть не часто.

О...эт да. У нас ночью бывают такие истерики-оры. как начнет орать минут на 40-час. И ничего не нужно, практически во сне. Я либо "ухожу в себя", не обращаю внимания, либо в душ прохладный. Щас иногда братиком отвоекаю-типа испугал, давай погладим :lol:
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: психует и дерется

Сообщение Madonna » 13 май 2009, 07:18

Я тоже не выдерживаю и кладу на диван чтобы сама успокоилась. И умываемся мы тоже часто холодной водой. Иногда проходит быстро,а иногда затягивается. :([url][/url]
Изображение
Аватара пользователя
Ev-na
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2816
На форуме с 15 июн 2009, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: психует и дерется

Сообщение Ev-na » 28 окт 2009, 13:07

Моей доне сейчас 6,5 мес. Где-то с неделю назад она начала практиковать капризы с запрокидыванием на спину, когда ей что-то не нравится. Я хочу посадить ее на коврик или диван, чтоб сходить в туалет, к примеру. А она не хочет с рук моих слазить и сразу выгибается и хнычет! Причем, она очень резко выгибается, пару раз чудом не долбанулась головой о край столика! Что мне делать? Как вести себя? :roll:
- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: психует и дерется

Сообщение КотАнка » 30 авг 2010, 11:16

а я думала, что буду первой :lol: раньше, когда таких деток видела, думала "ну капец! мамашки разбаловали!" :shock1 а сейчас чую и меня эта стезя настигла, нам 9 месяцев и все чаще в капризах и плаче дочи проскальзывают истерические нотки, вразумил меня Господь, как говориться не суди... :( Вроде ребенок совсем маленький, что бы понимал еще, ан нет, видимо наука о манипуляции родителей первая в ряде познаний... Вчера дважды нам с папой концерт устраивала, я то уже все ее интонации плача знаю, когда спать хочет, когда кушать, а тут :haos мы просто в ступор оба впали, откуда она это взяла? что делать? вчера при родственниках начала орать, выгибаться и обеими ножками лупить по дивану, такой психоз, я была готова провалиться от стыда :-? вроде стараюсь уже воспитывать, видимо допускаю ошибки. Я и мой брат в детстве знали, что такое "нельзя" и концертов родителям не устраивали, а вот про мужа свекровь рассказывает, что он в детстве был одним из тех деток, что ради заветной цели готовы головой пол пробить. Может наследственное :shock: :cry: .
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой




  • Реклама

Вернуться в «Все о воспитании»