Лечим зубы бесплатно

Леля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1791
На форуме с 04 окт 2007, 16:57
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Леля » 16 окт 2011, 21:56

тоже боюсь, но придется идти в 18-ю, но только удалять. Да действительно наслышана про обслуживание там, несколько лет назад там работал дядечка ну чистый садист скрытый: удалял нервы без обезболивающего, а когда сверлил то одной рукой упирался в пациента :rat раньше лечила все зубки платно в детской поликлинике на Марине, там есть стом. кабинет для взрослых, но в последнее время качество перестало устраивать и отношение.
Аватара пользователя
Настёна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 15 дек 2009, 18:35
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Настёна » 07 дек 2011, 19:58

Расскажу как я бесплатно лечилась в Ден-тал-Из. С одним зубом ходила 3 месяца туда, мне его там так залечили, ещё бы немного и зуб пришлось бы удалять. Сначала был небольшой кариес, мне его залечили, зуб болит, думала поболит и перестанет, не тут то было. Пошла опять, отправили меня на снимок, сделали снимок вообще другого зуба, Когда я сказала что снимок не того зуба, на меня так посмотрели и сказали, что мы разве этот зуб лечили :shock: в общем мне просто пломбу подточили (решили что пломба большая). Зуб опять болит, накусывать не могу на него, опять пошла, уже к другому стоматологу, опять снимок, оказалось надо удалять нерв. Удалили. Думаю слава богу, закончились мои мучения, опять не угадала. Пришлось опять идти туда, опять снимок. Тётичка мне долго объясняла, что зуб сложный, времени на него надо много тратить, а у неё этого времени нет, в общем приходите через пол года, возможно само пройдёт, а может конечно и не пройти. в общем решила я туда ни через пол года, ни через год, не приходить. Пошла плато его лечить. В платной мне сказали, ещё немного и мне его надо было бы удалять. в общем в ден-тал-из я больше ни ногой :nea:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
verbena
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 08 янв 2012, 23:09
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение verbena » 13 янв 2012, 00:01

homЯchok писал(а):Девочки а про тубер, который на Ленина кто нить что нить может сказать?

про тот ,что на Ленина -не знаю,а в том что за жд академией есть отличный доктор-Светлана Хамитова,из такого г. как у меня было с зубом вылепила конфетку,а ценник не такой и крутой.
Аватара пользователя
mariichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 581
На форуме с 29 июл 2010, 22:00
Реальное имя: Маша, ко мне на ты
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение mariichka » 13 янв 2012, 00:06

Nadin_Dark,
Nadin_Dark писал(а): почему-то в какой-то студенческий кабинет. Будут наверное моими зубами студентиков-зубарей пугать

да нет, вас студенты лечить будут :rofll
Изображение
Аватара пользователя
iness
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 11 авг 2011, 15:57
Реальное имя: Нюсечка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение iness » 25 янв 2012, 09:40

Дорогие девушки, нельзя экономить на своих зубках! Это я авторитетно заявляю! Как человек, который к 22 годам лишился 7 зубов благодаря всяким бесплатным стоматологиям! Чо, думаете, хорошо быть бабой-ягой, и стыдиться лишний раз улыбнуться? Сейчас мне 27, и я самый постоянный клиент стомклиник. Перепробовала много их разных. Сейчас лечусь у нас в Южном в Дентал-клиник. Нормальное учреждение, цены более-менее, лечат хорошо, врачи обходительны. Мой врач--Харина Селена Борисовна, замечательная дама, делает все очень тщательно, наверно уместно даже слово-- ювелирно. Стоит поработать на зубы, чтоб зубы потом поработали на вас.
    Счастье не доставляет удовольствия, если им не с кем поделиться.
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Пчелка » 02 фев 2012, 18:19

iness писал(а):делает все очень тщательно, наверно уместно даже слово-- ювелирно.

Это узнается со временем иногда кажется, что врач отличный. а через определенное количество лет узнаешь. что может что-то врач не долечил в реультате чего выход один - вырывать зуб. Я тоже считала одного врача врачом от Бога, потом он уехал от сюда. а через 8 лет оказалось. что он не запломбировал канал и пришлось удалять зуб, потому что под коронкой сгнил весь зуб. восстановлению не подлежит.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
gusenok
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 262
На форуме с 30 июн 2010, 11:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение gusenok » 02 фев 2012, 19:40

Я, когда последний раз бесплатно удаляла зуб, лишилась соседнего здорового. Его стоматолог-хирург СЛУЧАЙНО сломал под корень. :haos . Ушла в слезах, потом наращивание обошлось дорого очень, да еще и не с первого раза удачно. :crazy
vvvika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 276
На форуме с 05 фев 2012, 16:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение vvvika » 15 мар 2012, 08:36

А у нас еще есть бесплатная медицина? Что-то я сомневаюсь... Вчера ходили со старшим сыном к стоматологу. Года 4-ре назад ему там лечили зубы абсолютно бесплатно. Вылечили все и достаточно хорошо. Так вот, начал у него зуб реагировать на холодное-горячее. Пошли... На осмотре мы были несколько месяцев назад на каникулах, нашли три кариеса, но записи на лечение не было, сказали приходить позже. Вчера нас снова отправили на осмотр. Осмотрела его доктор, нашла два кариеса, а про третий зуб сказала, что мы его вылечили?! Когда?! Я говорю, что ничего мы не лечили, а она убеждает меня, что у нас всего два зуба больных. Дальше..Доктор говорит, что зубы сложные и отправляет нас без разговоров на второй этаж в платное отделение, но если вдруг нам покажется слишком дорого, тогда к ней за талоном на бесплатное лечение. После этого желания приходить за этим талоном совсем не возникло... Еще нам сказали записаться к ортодонту. Я сама ношу брекеты, знаю, что удовольствие не из дешевых, но думала, хоть консультация будет бесплатно. Когда спросила доктора, она сказала, что в этом году министерство не выделило ни копейки на ортодонтию и теперь услуги полностью платные..В итоге, можно было сразу сходить в платную поликлинику и не трепать себе нервы в очереди..Справедливости ради скажу, что на гигиену нас записали бесплатно, но я что-то сомневаюсь, как ее сделают?..
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Сыр_в_масле » 16 мар 2012, 15:36

никогда не дам по доброй воле свои зубы и челюсти в бесплатную медицину, мало того что там полно платных услуг (к-ые вам навяжут), но и отношение хамское. Эх, берегите зубы. Что интересно, ни один врач (платный или бесплатный) стоматлог не похвалил работу другого за всю мою жизнь.
Изображение
Аватара пользователя
Колесо
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 797
На форуме с 21 фев 2010, 16:06
Реальное имя: Катюшка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Колесо » 18 мар 2012, 15:04

Кто-нибудь лечил зубы в стоматологической поликлинике при ОВКГ?Хотелось бы услышать отзывы.
Изображение
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Зубик » 18 мар 2012, 22:27

Колесо, ОВКГ-это что? военный госпиталь?
Аватара пользователя
Колесо
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 797
На форуме с 21 фев 2010, 16:06
Реальное имя: Катюшка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Колесо » 18 мар 2012, 22:27

Зубик
:you_wlcm
Изображение
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение КатушкаВл » 20 мар 2012, 13:03

я бЕСПЛАТНО лечила на нефтянике. Там тоже есть какая то стомат.поликлиника. А прописка у меня вообще во владивостоке. Они немного поворчали, но приняли.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение maman » 24 мар 2012, 08:00

КатушкаВл писал(а): Там тоже есть какая то стомат.поликлиника.
19 стоматологическая поликлиника!
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
lena_bolku
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 апр 2012, 20:22
Реальное имя: Елена Болку
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение lena_bolku » 10 апр 2012, 19:13

Здравствуйте.Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
Я узнала, что Б. В. Болотов в своих работах предлагает настойки для снятия зубной боли и полоскания рта.
Рецепт приготовления настоек:

Пол-литра водки смешать с 0,5 стакана толченого корня аира, настоять в течение 2 недель.
Пол-литра водки смешать с 10—20 г мелко нарезанного прополиса, настоять в течение 2 недель.
Смешать 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса.
Полоскать больные зубы 1–3 минуты. Зубная боль должна утихнуть, десны поправиться. Полоскать надо в течение месяца. Останавливается развитие кариеса, пародонтоза и других заболеваний ротовой полости.

Прополис и алкалоиды аира проникают в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, прополис пломбирует микротрещины. Зубы перестают болеть. Остатки зубов закрепляются и становятся работоспособными.

Полоскание ротовой полости настойками можно проводить при протезировании по обточенным зубам до закрепления протезов, пока на поверхности зубов не образуется защитный слой дентина, а зубы тогда не чувствуют тепло и холод.

Полоскание настойками применяется при кариесе, пародонтозе, лицевых болях в области иннервации тройничного нерва, околокорневой гранулеме, кисте челюсти, одонтогенной инфекции. Для полоскания рта хорошо три-четыре раза в день после еды или очищения языка применять чистую воду.

От себя:

Уже более 3 месяцев практикуем чистку зубов солью! Состояние дёсен, полости рта и самих зубов - очень удовлетворяет! Соль уничтожает большую часть бактерий и вирусов.

Для начала можете чистить вечером солью, а с утра - зубной пастой!

Если бы были проблемы с зубами до этого, то мог бы сказать о каких-то результатах в лечении болезней, но их не было. Если кто-то из вас будет практиковать в лечении, дайте знать, пожалуйста, о практических результатах. Очень интересно и полезно будет узнать нам всем!




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»