Лечим зубы бесплатно

krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение krastee » 29 мар 2013, 22:24

МамаНики писал(а):Нет, вот сижу читаю отзывы про платные стоматологии:

Поставила пломбу,через неделю пришла обратно-так как болел зуб до невозможности.Оказалось что не кариес .Передалала.Опять болит.Ну я уже не стала с ними связываться,пошла к ******.Счет конечно впечатлял-15т. Запущенный пульпит.Но сделали,и я так этому рада.


Пипец.. У мне было два пульпита - удалили нерв, все почистили, поставили пломбу БЕСПЛАТНО. 1 стоит уже 10 лет, второй недавно сделала, посмотрим...

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:
ксю-ксю нет, вы можете прикрепиться по месту жительства. Узнайте в стоматологии, что для этого нужно. Отказать вам не имеют права.



однако в южном откажут.... скажут на несколько месяцев из-за отсутствия врачей.


Народ, не в клинике дело и как правило, не в платном или бюджетном приеме.... во враче!!!!

На бесплатном советую идти тем кто помоложе....люди пока еще стараются и просто набираются опыта перед тем как идти в частные, зачастую сдеают не хуже чем в частной, однако материалы не позволяют сделать все так как хочется врачу!
krastee
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 09 янв 2012, 16:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение krastee » 30 мар 2013, 13:31

в принципе ни чего парадоксального в теме нет.

Есть некоторые случаи где можно сэкономить на дорогостоящем лечении, однако расчитывать что вам там восстановят на половину разрушенный зуб химическим композитом или качественно запломбируют 3-ех корневую 8-ку или 7-ку не стоит!


Перелечить некачественно пролеченый зуб (каналы), почти в 2 раза дороже чем полечить с нуля. (скупой платит дважды).
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Никосия » 08 апр 2016, 21:40

Сегодня,наконец,собралась с духом и сходила в стомадент.Вскрыли один зуб,поставили лекарство,скоро опять пойду и еще на удаление.Врач Петрова Екатерина у меня была,молодая девочка,сюсюкалась со мной как с маленькой)Мне это нужно было,я до паники боюсь стоматологов и все что с ними связано.О последствиях лечения пока рано говорить,позже напишу,но зуб проблемный был,гнил изнутри сверху все было ок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Натюэль » 19 апр 2017, 10:24

Тоже хочу попытаться бесплатно полечить зубы в Южном
Аватара пользователя
n@t@lka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 543
На форуме с 12 окт 2010, 17:32
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение n@t@lka » 03 май 2017, 12:59

Натюэль писал(а):Тоже хочу попытаться бесплатно полечить зубы в Южном

у Вас получилось ?
тоже надо к зубному...а с финансами сейчас временные трудности
но боюсь что бесплатно лечат только какими-нибудь низкокачественными материалами
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Натюэль » 03 май 2017, 13:53

n@t@lka, пока не получилось. Прививку от дифтерии и кровь рв нужно делать, а мне некогда пока( Без этого не лечат зубы бесплатно
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 04 июл 2017, 19:33

Новостя))
Практически месяц назад в Хабаровске закрылся кабинет экстренной стоматологической помощи на улице Калинина, где пациентов принимали вечером и ночью. Тогда о причинах такого решения сказано не было, однако сейчас, в ответе на запрос, краевой минздрав сообщил о нарушениях при оказании услуги.

В кабинете экстренной зубной помощи по улице Калинина принимали хабаровчан в вечернее нерабочее время, по выходным и праздникам. В ответе на запрос минздрав сообщил, что в нем оказывалась исключительно хирургическая стоматологическая услуга. При этом без проведения каких-либо предварительных исследований.

— В кабинете экстренной стоматологической помощи в нерабочее время, выходные и праздничные дни оказывалась исключительно хирургическая стоматологическая помощь без проведения предварительного рентгенологического и других исследований, что является нарушением установленных требований, — говорится в ответе на запрос за подписью Оксаны Кунько, и.о. министра здравоохранения Хабаровского края.



Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/07/04 ... z4lqzWXTgM
Новости Хабаровска на DVHAB.RU
С «острой» зубной болью хабаровчане также могут обращаться в «скорую помощь». Это следует из Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях. В ее рамках услуги пациенту оказывают фельдшерская и врачебная выездные бригады. При необходимости осуществляется медицинская эвакуация.

Статья полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/07/04 ... z4lr0HiduC
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Натюэль, я на Аксенова записалась. Надоело мотаться по платным.
Слава Богу у меня все анализы наисвежайшие(по случаю делала). В тот же день рентгенов куча и удаление...а то ж ходила полгода не знала что с ним делать с зубом этим...одни хотели задорого рвать, другие реанимировать.
В итоге отлично у них вырвала.Врач в три секунды рванула, хожу и не пикаю..А предыдущие рвала в платной клинике и чуть не померла. Видимо я "сложный случай". :spiteful :spiteful

Отправлено спустя 52 секунды:
На лечение записалась, правда мовзолейная очередь. Если терпения хватит, то дождусь.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 04 июл 2017, 21:56

Панночка к кому на лечение попали? уже всех "стареньких" стоматологов знаю
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 05 июл 2017, 09:50

мурыска, посмотрела на бумажке фамилия не указана.Но помню что то типа Соловьева.. Соколова.. :rofll .
У меня такой проблематос со ртом и пазухами, что я уже не знаю куда ломиться. Уже 25 вариантов выслушала. :crazy Чтоб ускориться я и там и сям записалась(платно тоже).
Может кто в курсе? Я была в смотровом (первично).Завели карту, записали все мои пеньки и косяки после снятия моста. Сделали снимки и выдрали один зуб(он давно сломался и мешал).Удалением я довольна как слон.

Смысл проблемы в том, что ортопед(в платной) сегодня например вынесет приговор и мне еще два восьмерки надо удалить будет и один косячный зуб(возможно).На Аксенова их пометили как-лечить.Я так понимаю что 8ки вообще на фиг удаляют, чтоб не тратить время и деньги.Протезированию они тоже не нужны.
Я прикинула что три удаления в платной это как бэ тоже деньги и хирург на Аксенова мне прям понравилась.Если я приду с направление от платного ортопеда, то меня пошлют с ним на Аксенова и снова отправят в смотровой? :tap :pleasantry :unknw
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 05 июл 2017, 10:31

Панночка это видно какая-то новенькая...
Ортопед(платный) относится к стоматологии, которая в Южном? На Аксенова есть ортопед. Хотя все равно у них все через смотровой.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 05 июл 2017, 10:37

мурыска, нет ортопед -просто платная контора.
ПО прописке ортопед на Рокоссовского.На Аксенова он не принимает уже(может быть временно).
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 06 авг 2017, 00:24

Девочки! Ну вот и выходной, а у меня челюсть вверху опухла и ноет. Зубы не болят.Куда и к кому можно пойти в воскресенье?
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение nadyusha » 06 авг 2017, 12:13

мурыска писал(а):Девочки! Ну вот и выходной, а у меня челюсть вверху опухла и ноет. Зубы не болят.Куда и к кому можно пойти в воскресенье?

Позвоните в скорую, они подскажут куда обратиться, скорее всего в челюстно-лицевую на пл. Ленина
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 06 авг 2017, 21:08

Я была на днях в ЧЛ на площади. Стоматолог там экстренный будет, когда будет сказали -ХЗ :unknw .Кабинет готовят. Врач сказал что в городе нет такой помощи чтоб экстренно ..только если платно типа госпиталь и тд. Я пошла домой и утром по прописке чистила челюсть от гнойного процесса.
То есть с гноем (вытекающим) в лунке меня тупо НЕ взяли. :crazy :crazy :rofll
Если опухоль к ЧЛхирургу относится то возьмут, если стоматологическая проблема, то чеши пока домой.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 06 авг 2017, 21:38

Панночка мне тоже отказали. Завтра пойду на Аксенова. А так как припухает не в первый раз (но так сильно впервые), стоматологи отправят меня к лору, 100%. А к лору попасть очень сложно. Но снова попрошу сделать рентген и написать направление к ЧЛ хирургу.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»