Лечим зубы бесплатно

Аватара пользователя
Nadja
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1784
На форуме с 04 май 2009, 22:40
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Nadja » 16 май 2012, 20:53

Crafty, в Ден тал изе принимают по прописке (если бесплатно лечить) ? Проживаю в этом рай-оне,а прописана вдругом.Записываться можно по тел. или надо утром идти за талоном? У кого лечили зубки?
КатушкаВл
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 211
На форуме с 12 дек 2011, 18:50
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение КатушкаВл » 16 май 2012, 21:38

Велита, скажите, чтоб Лечись бесплатно в дентал изе. Нужен полис дмс или достаточно обычного
Аватара пользователя
Meggen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 мар 2012, 18:24
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Meggen » 26 май 2012, 08:24

Меня всегда удивляли фразы, типа "бесплатно давно уже завязала лечится", или "моя семья любит хорошо покушать и одеться..."
Дорогие мои! Если человек ищет, где ему лечить зубы БЕСПЛАТНО, это ещё не значит что ему жалко тратить деньги на ПЛАТНО! Просто ситуации в жизни у всех разные! И в семьях у каждого свои заморочки. У кого-то родители помогают финансово, у кого-то муж неплохо зарабатывает, а кто-то и хлеб подешевле покупает из-за своих проблем. Ведь на свете существуют одинокие мамы, родители с больными детьми, супруги с больной "второй половинкой"!
Я недавно была у зубного. Он был неприятно удивлён, что я давно не появлялась, а надо и зуб плохой удалить и две пломбы поставить, а может и ещё что-нибудь. И, спасибо что "мягко" - этот врач вынес мне порицание моей безалаберностью, моим равнодушием к своему здоровью и прочее, прочее. И мне было ужасно стыдно и неприятно от выражения его лица.
А мне просто противно в таких ситуациях посвящать чужих мне людей (как например этого врача) в мою жизнь - что последние пять лет деньги шли куда-угодно, но только не на меня. Сначала помогала больной сестре (одинокой с двумя ребятишками), которая потом умерла от онкологии, потом последние два года у меня был больной раком муж (схоронила его в январе). У меня вообще было "весело" - в моей квартире однажды в двух комнатах появились два лежачих инвалида (мама и муж). Да у меня не было даже времени и на бесплатное лечение ходить! (Сейчас осталась только мама, так хоть финансово легче стало немного.)
Поэтому когда я слышу подобные фразы, я просто говорю - значит у вас БЫЛИ ДЕНЬГИ на ПЛАТНОЕ лечение! (или хорошо покушать и одеться). Если бы вам пришлось все деньги тратить на питание и лекарства больным родственникам - вы бы так не рассуждали.
Katrrrin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 10 дек 2011, 14:24
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Katrrrin » 23 сен 2012, 11:19

Лечила зубы всегда бесплатно, по месту жительства, ставила платные световые пломбы, и вот дошло дело до лечения пульпита семерки, врач Кириченко на аксенова 22а, было больно даже с анестезией, врач начала нервничать говорит каналы кривые пробиться не смогу, залепила зуб как есть, после снимка было видно что канал 3 не закрыт.
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение МаНюша » 10 ноя 2012, 01:19

Давно не лечила бесплатно, а те, что лечила давно, потом перелечивать пришлось, т.к. каналы недопломбировали
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Алана » 25 янв 2013, 11:05

Девочки кто-нибудь лечил бесплатно в Вивее зубы, не слышали о докторе Аненковой, а то меня записали к ней :molitva:
Полюська
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 513
На форуме с 19 апр 2009, 22:57
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Полюська » 28 янв 2013, 19:52

Алана писал(а):Алана

В Вивее бесплатно лечат? :shock: Это по месту жительства?
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 28 янв 2013, 20:38

Я тоже всегда лечу зубы бесплатно,и к другим врачам хожу по прописке,и Не потому,что денег нет,а потому что несколько раз сталкивалась с тем,что платные врачи вытягивают деньги и лечат то,что здорово ((((

Добавлено спустя 59 секунд:
Зубы лечила в южном,не помню как поликлиника называется. Ставлю просто платные пломбы.
Аватара пользователя
Skally
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 09 дек 2012, 16:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Skally » 04 фев 2013, 00:02

Полюська писал(а):
Алана писал(а):Алана

В Вивее бесплатно лечат? :shock: Это по месту жительства?

Тоже про Вивею интересно! Слышала что лечат там не плохо, интересно можно ли бесплатно...
Изображение
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Натуська55555 » 04 фев 2013, 03:59

я по прописке отношусь к 20 поликлинике сходила я как то заранее на лечение думаю, чтоб потом не приспичило, поставила мне бабуля пломбы. прошло примерно полгода осенью ужасная боль неожиданно неделю терпела пролечила же все. поняла что болит зуб запломбированный, вскрыли мне его экстренно и отправили лечить а там то все по записи за месяц вперед, пока записалась, в общем зуб мне этот в первый раз когда запломбировали плохо почистили каналы из за этого мне пришлось пережить кошмары, спасибо врачу Малыгиной девушка молодая мне очень понравилось, год уже прошел надо бы идти но боюсь.
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение Алана » 04 фев 2013, 08:53

Полюська, Я от работы туда отношусь, поэтому бесплатно)
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение МаНюша » 04 фев 2013, 09:27

mas-zaika писал(а):Я тоже всегда лечу зубы бесплатно,и к другим врачам хожу по прописке,и Не потому,что денег нет,а потому что несколько раз сталкивалась с тем,что платные врачи вытягивают деньги и лечат то,что здорово ((((Зубы лечила в южном,не помню как поликлиника называется. Ставлю просто платные пломбы.

Я стараюсь ко всем врачам к кому возможно ходить бесплатно, но вот зубы лечу только платно, т.к. в 20 поликлинике что-то бесплатные врачи не вызывают доверия у меня и пломбы там они не ставят платные с бесплатным лечением, только полностью платно лечение+пломба или полностью бесплатно :unknw
Кушай настоящий мёд, хворь вся враз твоя уйдет!
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение МамаНики » 29 мар 2013, 10:37

Давайте я расскажу о бесплатной стоматологии. :-)
Во-первых, я все зубы пломбировала в бесплатной стоматологии (не Хабаровск). Но правда никогда не запускала.
10 лет назад я запломбировала 5 зубов в муниципальной стоматологии. Все пломбы стоят до сих пор, эти зубы не переделывала, они не рассыпались после двух детей, рожденных друг за другом, и никогда не беспокоили, ттт :ttt

После того, как родила и выкормила грудью, пошла лечиться в ДенталИз. Прописка у меня вообще в Красноряском крае. :cheesy Пришла в ДенталИз на Большой, написала заявление на прикрепление по месту жительства (с собой был договор на аренду квартиры, в которой я проживаю. Договор сама написала и расписалась с 2х сторон). Потом приехала утром, посидела 20 минут, взяла талончик на 17.00, приехала вечером и сделала зуб.
Но тут не понравилось. И оборудование все :shock: , и врач какой-то.. где-то бегает, торопится..
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение ксю-ксю » 29 мар 2013, 11:04

девочки подскажите пож-та ,прописана в северном ,живу в Южном :cheesy мне есле бесплатно,то только в северном? :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
МамаНики
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 620
На форуме с 30 июн 2011, 17:12
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Лечим зубы бесплатно

Сообщение МамаНики » 29 мар 2013, 11:36

Нет, вот сижу читаю отзывы про платные стоматологии:

Поставила пломбу,через неделю пришла обратно-так как болел зуб до невозможности.Оказалось что не кариес .Передалала.Опять болит.Ну я уже не стала с ними связываться,пошла к ******.Счет конечно впечатлял-15т. Запущенный пульпит.Но сделали,и я так этому рада.


Пипец.. У мне было два пульпита - удалили нерв, все почистили, поставили пломбу БЕСПЛАТНО. 1 стоит уже 10 лет, второй недавно сделала, посмотрим...

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:
ксю-ксю нет, вы можете прикрепиться по месту жительства. Узнайте в стоматологии, что для этого нужно. Отказать вам не имеют права.




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»