Лечим зубы бесплатно

Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 01:41

О... коллега по несчастью?))моя эпопея в два месяца длиною кончилась гноетечением из лунки под пазухой. Уже протезирование оттягиваем как резинку от трусов, а оно не заживает. Ковыряли только раза три четыре.. потом чистка на аксенова. Там два хирурга отличных, правда ждать их задолбаешься. Даже с гноем. Мне почистили недавно, прям легче стало. Опять антибиотик. Осколки 6штук вышло, хотя на всех снимках их не было видно. Зуб был не проблемный, просто он под пазухой и после снятия коронки стал снаружи сыпаться. Плюс плохо пролечен был. Трудное удаление, альвеолит, осколки, инфицирование... дратути(((. Никогда такого не было. После удаления дикие боли в носу, в пазухе, насморк по задней стенке, отек в той ноздре. Пошла к ЛОРу повторно, а у неё отпуск... вот жду.. нет в той лорбольнице опытных врачей, одни мальчишки и девчонки.
Короче, удалила-плохо... не удалила бы-тоже плохо было бы..
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 07 авг 2017, 12:24

Панночка ну вот и сходила... по мнению врача, у меня все хорошо. НО челюсть ноет! назначили сделать СКТ.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 15:28

мурыска, не теряй надежды))).Я несколько раз в жизни сталкивалась с такой проблемой, что жалобы есть и меня везде пинают :stars . Разрешение наступает когда все уже настолько очевидно, что скорую вызываешь. Потом всегда жаль, что можно было избежать два три курса антибиотиков, проколов и блевоты в туалете после уколов. :crazy :nix
За 2 месяца мне в трех местах делали снимки. В Унистоме, в клинике где сейчас лечу и протезирую и на Аксенова. Скт тоже сделала день в день. :rofll Никаких осколков!А они лезли и лезли.
Так что надо ждать. А еще лучше солевой раствор в рот и сидеть как как хомяк в ожидании , когда причина дискомфорта зашевелится :pleasantry . У меня на следующий день уже все пошло. :rofll :beee
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение мурыска » 07 авг 2017, 17:56

Панночка СКТ в Вивее делала? И вообще мне предложили запротезироваться, глядишь и боли прекратятся :crazy
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 07 авг 2017, 17:59

В Эксперте. После удаления я лечила зуб мудрости. С кресла встала уже нос болел. Я поперлась к лору, потому как пазуха была на стомснимке хреновая. В ЧЛбольнице отправили на скт. Я туда позвонила и через пару часов попала. СКТ пазух и носа. Мне на операцию в любом случае это надо. Из за перегородки.
Там мужик со смешной фамилией все это делает. :crazy :crazy :mosking :mosking И сам смешной.2500 что ли отдала или 2300 не помню. Без носителя.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
АнжеликаСПБ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 24 июл 2013, 13:35
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение АнжеликаСПБ » 24 окт 2017, 12:37

Кто нибудь лечил бесплатно в 15й пол-ке на Красной? Хоть какие нибудь отзывы, очень нужно идти, а бесплатно только туда, так боязно... Может конкретного какого врача там посоветуете... :nail2
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Вереск » 01 дек 2017, 21:28

Оставлю отзыв о своем опыте лечения зубов в Хабаровске.Длительное время всей семьёй лечились в Унистоме,очень довольна этой клиникой.Жутко боюсь лечить зубы,попав к интерну,была в ужасе(первый раз),но была приятно приятно удивлена,как дотошно и аккуратно проходило лечение.Благодаря этой клинике,мой ребенок получил опыт лечения зубов,без страха.Лечат зубки детям с игрушками,с разговорами, ребенок спокоен в кресле,и это бесплатное лечение.С пропиской пришлось поменять стоматологический кабинет.Следующий опыт с поликлиникой на Аксенова.Острая зубная боль была невыносимой.Пришла тоже с чувством страха,все таки есть предубеждение,что если бесплатно,значит плохо.Сначала первичный осмотр в одном кресле,после осмотра сразу лечение(ренген,открыли,почистили и временная пломба с лекарством) и сразу запись к врачу.Предупредили,если будет держаться боль,обязательно придти на приём.Боль держалась,пришлось придти раньше назначенного времени.Снова ренген,открыли зуб,сидела и слушала,что каналы очень кривые и тонюсенькие,невозможно попасть.Но врач старалась ,не было ни раздражения ни спешки.Почистила каналы,и сказала,надеюсь,что на этот раз все будет хорошо.И снова запись и снова предупреждение,если будет держаться боль,придти на приём,по смотрят вне очереди.Боль стала меньше,но жить мешала.Поэтому пришла через несколько дней.Принял другой врач,открыли зуб,туда иголок вставили и на рентген под белы рученьки,что б я не шмякнулась случайно по дороге на второй этаж.После рентгена,врач колдовала над моим зубом долго,меняла инструменты часто.Я была готова уже на удаление,но врач настоял спасать зуб.И спасла.Молодой врач и большая умничка.Во время лечения,находила время,что бы подбодрить меня.Очень довольна и благодарна врачу.Я ничего не оплачивала и зуб сложный вылечила.
Худышка
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Лечим зубы бесплатно

Сообщение Панночка » 03 дек 2017, 11:03

Закладывание лекарства мне кажется уже позапрошлый век. Мне такое в последний раз делали лет 20 назад в поселке в 100км от Хабаровска. :stars
Кому в Ха делают, все потом идут переделывать, чистить, вырывать , а то и резать. ХОтя...исходные данные о состоянии зуба неизвестны, судя по страху и панике, то дырища с воспалением была. ХОдите лечить микро дырочки и не придется сверлить ползуба, искать кривые каналы и менять докторов. :nix :tap
Я лишилась верхней челюсти благодаря врачам(а их было штук пять), которые как на зло все плохо искали каналы. :spiteful Все как один. Последний врач видимо один зрячий...жалко зубов не осталось после его коллег.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»