Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Аватара пользователя
KsyWhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 08 окт 2013, 13:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение KsyWhite » 24 окт 2013, 15:26

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: У моего мужа нет кредитной истории. Попытки взять кредиты на неотложные нужды в банках, не увенчались успехом. Дело в том, что он в 2000г. (17 лет) проехал на муниципальном транспорте по поддельному проездному билету, на него завели уголовное дело по ст.327 ч.3 и практически сразу закрыли, теперь эта статья светится в банках. На следующий год мы будем участвовать в краевой молодежной программе, и я очень переживаю, что если не дали обычный кредит, то ипотечный тем более.
Аватара пользователя
ArmoGhetto
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 220
На форуме с 03 сен 2013, 14:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение ArmoGhetto » 28 окт 2013, 07:37

Королева писал(а):
Пчелка писал(а):А вы сами знаете почему плохая кредитная история? Вы в черном списке банка? Пробуйте в других, сейчас банки только начинают вводить единую кредитную базу.

Уже давно ввели единую базу, т.к. история в другом банке плохая.

в Сбербанке отдельная база

Добавлено спустя 48 секунд:
KsyWhite, Вы в одном банке пробовали брать кредит или в нескольких?
Аватара пользователя
KsyWhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 08 окт 2013, 13:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение KsyWhite » 28 окт 2013, 09:59

KsyWhite, Вы в одном банке пробовали брать кредит или в нескольких?[/quote]

Он пробовал брать кредиты в течение 5 лет, банки были разные, во всех отказ. А вот недавно я попробовала на себя взять кредит в Россельхоз банке, а его взяла поручителем. Мне дали ответ- срочно поменять поручителя. У меня знакомая работает в одном из банков, она его пробила и подтвердила, что это светится статья.
Я вот одного не могу понять, почему банки раздают кредиты неработающим людям, судимым (знаю одного такого) !?
А у моего стаж хороший, заработок не плохой !!!! Но они не внедряются в подробности этой статьи. Я вот думаю может в таком случае протокол прикладывать, пусть смотрят,что это проездной билет.
И справка у нас есть, что он не судимый!!!! Так уже столько лет прошло!!!! :rat
демо
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 25 окт 2013, 14:25
Реальное имя: демо
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение демо » 28 окт 2013, 10:45

Кто может подсказать. Нужна сумма 400-450тыс. Полусаю зп на карту банка. Сколько нужно отработать и какую зп иметь чтобы одобрили? Банк толком ничего объяснить не может,каждый говорит по разному. Спрашивала также про поручителя,говорят на сумму кредита это не влияет,влияет только на процент. Короче ничего не понимаю. Пы сы: кредит один был несколько лет назад,погасила досрочно. Для меня при получении это будет что то значить ведь?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение Дальипотека » 29 окт 2013, 16:07

KsyWhite писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: У моего мужа нет кредитной истории. Попытки взять кредиты на неотложные нужды в банках, не увенчались успехом. Дело в том, что он в 2000г. (17 лет) проехал на муниципальном транспорте по поддельному проездному билету, на него завели уголовное дело по ст.327 ч.3 и практически сразу закрыли, теперь эта статья светится в банках. На следующий год мы будем участвовать в краевой молодежной программе, и я очень переживаю, что если не дали обычный кредит, то ипотечный тем более.

Добрый день!
Да, действительно сейчас банки очень строго подходят к отбору заёмщиков. Получить кредит человеку, который привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, за подделку документов, за незаконный оборот наркотиков практически не реально. И дело тут вовсе не в проездном билете, а в самом факте подделки документа. Выходом из данной ситуации может быть оформление брачного договора с Вашим супругом и, возможно, привлечение созаёмщика. Более подробно мы могли бы рассмотреть Вашу ситуацию на очной консультации.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
демо писал(а):Кто может подсказать. Нужна сумма 400-450тыс. Полусаю зп на карту банка. Сколько нужно отработать и какую зп иметь чтобы одобрили? Банк толком ничего объяснить не может,каждый говорит по разному. Спрашивала также про поручителя,говорят на сумму кредита это не влияет,влияет только на процент. Короче ничего не понимаю. Пы сы: кредит один был несколько лет назад,погасила досрочно. Для меня при получении это будет что то значить ведь?

Добрый день демо! Из Вашего вопроса не совсем понятно о каком кредите идёт речь. Если всё-таки об ипотеке, то для получения кредита в размере 450 тыс. рублей на 10 лет достаточно дохода 15 тыс. рублей. Если Вашего дохода не достаточно, то можно привлечь созаёмщика. Доход созаёмщика увеличивает размер кредита, но ни как не влияет на процентную ставку по кредиту.
Наличие положительной кредитной истории увеличивает шанс получения кредита, если же по ранее погашенному кредиту допускались просрочки, то это может послужить причиной отказа банка.
Аватара пользователя
KsyWhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 08 окт 2013, 13:53
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение KsyWhite » 29 окт 2013, 20:53

Дальипотека писал(а):Добрый день!
Да, действительно сейчас банки очень строго подходят к отбору заёмщиков. Получить кредит человеку, который привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, за подделку документов, за незаконный оборот наркотиков практически не реально. И дело тут вовсе не в проездном билете, а в самом факте подделки документа. Выходом из данной ситуации может быть оформление брачного договора с Вашим супругом и, возможно, привлечение созаёмщика. Более подробно мы могли бы рассмотреть Вашу ситуацию на очной консультации.


Большое спасибо за Ваш ответ, я обязательно обращусь к Вам за консультацией!
оля- ля
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 14 мар 2013, 15:29
Реальное имя: оля

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение оля- ля » 30 окт 2013, 19:23

Добрый вечер, у меня вопрос ООО "ДАЛЬИПОТЕКА-СЕРВИС" , а сколько стоят ваши услуги ? И в чем ваша помощь заключается?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение Дальипотека » 31 окт 2013, 13:59

оля- ля писал(а):Добрый вечер, у меня вопрос ООО "ДАЛЬИПОТЕКА-СЕРВИС" , а сколько стоят ваши услуги ? И в чем ваша помощь заключается?

Добрый день оля-ля! Вы можете связаться по телефону 93-34-34 с нашим специалистом, который выяснит необходимые моменты, определит объём услуг и сообщит их стоимость. В чём заключается наша помощь и полный перечень услуг Вы можете посмотреть на нашем сайте http://dalipoteka.ru/%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B. Там же можно ознакомиться и с отзывами наших клиентов.
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Как взять ипотеку, если плохая кредитная история?

Сообщение Дальипотека » 26 июн 2014, 16:29

В честь Дня рождения компании Дальипотека-сервис дарит подарки своим клиентам.
18 июля 2014 года компании "Дальипотека-сервис" исполняется 9 лет. В честь Дня рождения все клиенты компании приглашаются для получения подарков. В качестве подарков выступают Сертификат, дающий право на комплекс бесплатных услуг и скидки до 50% на платные услуги, а также коробка конфет.

Клиенты компании, желшающие получить подарки, могут записаться по телефону 93-34-34.

Со своей стороны клиенты поздравляют компанию и её сотрудников и от души желают дальнейших успехов.
[youtube]OBp6taK47wY[/youtube]
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»