Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение ARY » 11 фев 2011, 00:06

16.02.2011 заезд в Гуарану. Начинаю процесс похудения с очищения организма, ну естественно понимая, что за 10 дней не достигну желаемого результата, что для этого потребуется время.В зеркало на себя смотреть не могу :mirror :shock1
Хотелось бы выслушать, получить советы от людей, кто уже испробывал на себе эту программу? Буду очень признательная, прочитать, о вашем результате, совете? :read
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение Бирюза » 11 фев 2011, 00:42

ARY
почитай, в этой теме мы с девочками обсуждали немного viewtopic.php?f=113&t=17447&p=5039219&hilit=%D0%B3%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0#p5039219 ;-)
Скрытый текст: Показать
А если не секрет, сколько путевка стоит?
Изображение
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение ARY » 11 фев 2011, 15:44

Спасибо!
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение Nastia » 11 фев 2011, 18:01

я про гуарану по тел тоже слышала.посижу тут послушаю. Интересно это похоже на санаторий чистотел в благовещенске? У меняя свекровь ездила в том году,что то толку я не увидела,да там она скинула около 7 кг за 21 день. Но потом через месяц такая же была. Нужно выбирать ту диету,которую сможешь всю жизнь поддерживать,мне кажется. Точнее это уже образ жизни,нужно его просто менять
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бирюза
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1270
На форуме с 13 дек 2008, 17:23
Реальное имя: Аня. Ко мне на ты
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение Бирюза » 11 фев 2011, 18:21

Nastia писал(а): Нужно выбирать ту диету,которую сможешь всю жизнь поддерживать,мне кажется. Точнее это уже образ жизни,нужно его просто менять
золотые слова.
Скрытый текст: Показать
Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Хотела и в Гуарану съездить и в Лесную поляну- подруги отговорили. Подобрала для себя оптимальную диету, теперь только так и питаюсь
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение NatiShi » 11 фев 2011, 18:25

ARY
я была в Чистотеле, Гуарана на таком же методе основана :-)
Nastia писал(а):Нужно выбирать ту диету,которую сможешь всю жизнь поддерживать,мне кажется.

верно кажется :-) , но такой вид похудения можно рассматривать как толчок к началу дальнейшему худению, потому что результат виден через 10дней :flower:
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение ARY » 13 фев 2011, 00:58

NatiShi писал(а):ARY
я была в Чистотеле, Гуарана на таком же методе основана :-)
Nastia писал(а):Нужно выбирать ту диету,которую сможешь всю жизнь поддерживать,мне кажется.

верно кажется :-) , но такой вид похудения можно рассматривать как толчок к началу дальнейшему худению, потому что результат виден через 10дней :flower:

Да, для меня это толчек для дальнейших действий! Несомненно, что потом я выберу питание при котором мне комфортно и которое поможет мне достич моей цели!
А сколько дней вы были в Чистотеле? и какой результат?изначальный вес перед поездкой какой был?Как перенесли голод?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Nastia писал(а):я про гуарану по тел тоже слышала.посижу тут послушаю. Интересно это похоже на санаторий чистотел в благовещенске? У меняя свекровь ездила в том году,что то толку я не увидела,да там она скинула около 7 кг за 21 день. Но потом через месяц такая же была. Нужно выбирать ту диету,которую сможешь всю жизнь поддерживать,мне кажется. Точнее это уже образ жизни,нужно его просто менять

Точно, точно. Сбой произошел во время беременности в моей голове :cheesy :stars , я имею ввиду моё питания!До этого, я даже не задовалась мыслью и не предполагала, что я так сильно смогу поправится! Сейчас изменился образ жизни, раньше магазины, кафешки, клубы - короче сплошная суета, а сейчас в приоритете другое, семья-работа, ну и хорошо накрытый стол :-) . Вроде доченька уже подросла, можно и собой занятся, но как то особо не хочется, после того как в зеркало посмотрюсь :mirror :shock1 , ни по шопится не хочется, ни в ресторан к подружке на день рождения. Думаю, раз самой не получается, то попробую более радикальный меры!
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение NatiShi » 13 фев 2011, 10:02

ARY писал(а):А сколько дней вы были в Чистотеле? и какой результат?изначальный вес перед поездкой какой был?Как перенесли голод?

я уже тут описывала на форуме в свое время:
была 10дней - стандартная смена
приехала 68кг
уехала 60кг
рост 162см
я была самая "худая" :nos
есть не хотелось вообще, весь день занят, а если и не занят, то спать охота после прогулок, воздух там классный, потому что на берегу Зеи находишься и я ездила в начале мая
но на 6й день у меня началась тахикардия и аритмия, мне ставили капельницу с глюкозой...возможно потому что там впинципе можно было всякие чаи пить травяные с шиповником и с другими травами на выбор, а я не переношу всякие травы и пила просто воду

но как тока оттуда выпустили - я почуствовала как не хватает соли моему организму, диету я никакую не соблюдала...мне нужен был толчок чтоб сбросить через год после родов какую то припухлость в организме, объемы хорошо уменьшились, в принципе я бы туда никогда в жизни по своей воле не поехала..но щас рассматриваю такой вариант, потому что я 65кг и не толстею не худею уже года три :unknw
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
динчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 968
На форуме с 08 июн 2010, 14:36
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение динчик » 13 фев 2011, 21:28

Девочки, а вы в другие темки заглядывали?
Изображение

У меня есть Жизнь и я её живу!

И запомните - этот день обмену и возврату не подлежит!
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение ARY » 15 мар 2011, 23:55

Отчитываюсь! Сьездила в Гуарану, похудела на 7 кг. с 74 до 67. Прошел уже почти месяц, вес стоит на месте, стараюсь питаться правильно, после 6-ти не кушаю совсем. О самом санатории - обстановка советских времен, крашенные стены и т.д. , но всё это компенсирует персонал, все чуткие и внимательные. Если сравнивать Чистотел и Гуарану, то ++++ в пользу Чиистотела однозначно. В планах через год поеду еще, либо в Чистотел, либо в Лесную поляну.
После голода, цветная капуста на пару просто вкуснятина))) :mosking Вкусовые предпочтения изменились у меня :nyam
Аватара пользователя
Дульсинея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 17 май 2010, 13:42
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение Дульсинея » 16 мар 2011, 00:00

ARY
Если не секрет, во сколько путевка обошлась?
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение ARY » 17 мар 2011, 10:04

не секрет.16 тыс- 10 дней. В лесной поляне 14 тыс.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Дороговато, за такие условия проживания. Входит в стоимость 8 сеан. массажа спины, бассейн, кедровая бочка. 7дней голода+3 выход из голода. Переносится легко, думала ни когда в жизни не смогу без еды 7 дней, но оказывается всё не так страшно. Но условия проживания как будто попала в советские времена,угнетающая, это одна отрицательная эмоция!
Аватара пользователя
Cтрельчиха

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение Cтрельчиха » 17 мар 2011, 10:21

ARY
16 тысяч? я ездила за 25 когда они только открылись
Аватара пользователя
NIRWANA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 814
На форуме с 28 ноя 2010, 00:33
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение NIRWANA » 17 мар 2011, 20:23

ARY
А Вы были в Чистотеле? Я в прошлом году там побывала, так вот сказать, что там угнетающая обстановка, напоминающая советские пионерлагеря - это просто промолчать.....
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Очищение+лечебное голодание. Кто был в Гуаране?

Сообщение NatiShi » 17 мар 2011, 21:08

NIRWANA
а Чистотел снимает разные места, я была ваще супер условиях :girl_in_love
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»