Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Galala » 21 авг 2014, 18:55

Юличка82,
по форуму поискать не пробовали?
Декоративная штукатурка: места, пароли, явки
Юличка82
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 01 окт 2011, 18:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Юличка82 » 22 авг 2014, 07:09

Спасибо большое за подсказку, только там обсуждение давнишнее, за это время ничего не изменилось, может появились новые явки и пароли? :unknw Что действительно настолько не популярный материал?
Юличка82
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 01 окт 2011, 18:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Юличка82 » 22 авг 2014, 08:41

Вот нарыла новую компанию по декоративке http://www.ddecor-dvs.info/#!earrings/cph5, а они в розницу не работают :listen Ценник прям радует там. Никто не знает где купить можно?
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 04 сен 2014, 21:04

Мы сделали штукатурку буквально месяц назад. Пока все радует. Когда стала искать кто в Хабаровске продает, то конечно находила в интернете только студии. Придя в одну из таких мастерских прям дар речи потеряла от красоты. Там посто очень красиво все представлено. Но цена там кусучая. А потом случайно нашла ее на Некрасова 44 в строй альянсе. Там две фирмы занимаются. Как в центральных вход заходите сразу прям в предбаннике справа отдел на стене в самом конце справа висят образцы. Они там маленькие, чтобы понять сначала что вы получите лучше сначала в мастерские сходить. А вот покупать ее уже потом здесь. И второй отдел чуть правее по коридору небольшой отдел там еще такие объемные панель 3D интерьерные синие вроде . Вот я брала в этом отделе, но там надо на менеджера Олю попасть, она прям профи. А то девочка у них там молоденькая она только учится. Сама штукатурка не дорогая. Работа дорогая, но мы отказались от их услуг , у нас узбеки ремонт делали. Мы с ними к ней пришли и она рассказала как ее делать. Они потрегировались буквально на кусочке стены 50*50 и все у них получилось. У меня три разные фактуры. За материал заплатили около 9000. Это кухня, коридор, и часть коридора где туалет с ванной. Еще у них де в прокат брали инструмент. Там какой то особый шпатель нужен был на определенную фактуру. Она ме давала визитку, но я с ремонтом этим врятли найду. Могу конечно заехать, там рядом работаю и еще одну взять.
Юличка82
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 01 окт 2011, 18:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Юличка82 » 06 сен 2014, 00:17

Спасибо большое за совет, но я хитрое создание :-? , взяла да и позвонила в Десса-Декор, той компании что ссылку давала выше. Там милая девушка Юлия, тезка значит, говорит, что так как они только появились на рынке и только ведут переговоры с магазинами, сделала исключение и продала таки мне штукатурку по той цене что у них на сайте в виде исключения как первому покупателю, мне надо было много поэтому я сошла за оптового клиента. Как сделаю ремонт выложу фото, что получилось :cheesy На площадь 80 кв. купила пять банок штукатурки стоун по 30 и финишный гель (как она сказала он колеруется и наносится сверху, придавая цвет) две банки по 2,5 и 10 кг итого получилось 29430 руб., то есть 368 руб за м2. Я просто счастлива :girl_in_love Колер правда еще не купила, но думаю он не дорогой.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Story а у вас какая площадь была покрытия, а то я может рано радуюсь :tap Везде где смотрела меньше чем за 600 руб м2 не находила, с самыми бедненькими фактурами.
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 06 сен 2014, 06:15

Юличка82, самая дешевая фактура 250 рублей стоит. Могу уже ошибиться , вроде шелк самая простая. Вот как раз в том отделе про который писала от 250 до 500 вроде. Но это те фактуры что мы брали. У меня небольшая площадь . Блин точно цифру не скажу. Это надо искать документы. У нас сама фактурная из трех этапов была. Самая простая это шелк. И еще типа песка у нас была.
Юличка82
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 01 окт 2011, 18:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Юличка82 » 07 сен 2014, 17:31

У меня фактура под камень будет, у них есть тоже и щелк и сахара- типа песка, но мне хотелось именно фактурную, чтобы предать рельеф и не выравнивать стены предварительно, дом кирпичный стены кривые . а как мне сказали декоративные краски как и штукатурка венеция наносятся на идеально ровные поверхности, а краска так вообще на обычную наносится придавая фактуру, это про песок так говорят. Получается что сначала выровняй стену, потом обычной краской покрой а сверху еще и декоративной краской, цена за квадрат в итоге совсем не 250 руб выйдет. В общем не пожалела что взяла именно стоун :dance3
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Сообщение Katuna » 07 сен 2014, 17:42

Story, какие производители шт. на Некрасова есть не помнишь случайно?
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Сообщение Story » 07 сен 2014, 17:51

Ой нет, я даже не задавалась этим вопросом.
Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Мусепулька » 09 сен 2014, 01:23

если штукатурка уже есть ее реально покрасить в другой цвет? я еще совсем не разбиралась с этим, но блин в новой квартире стены ярко зеленые :stars теперь нужно решить или снять эту штукатурку или перекрасить если возможно?
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Katuna » 09 сен 2014, 07:40

Мусепулька, смотря какая штукатурка. Если она пропитана восковым покрытием или лаком, то надо снимать этот слой или по верху делать новый слой штукатурку.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Шахматная Королева » 04 окт 2014, 22:45

Хороший магазин по декоративным покрытиям "Текстура", находится с торца "Феликс-Сити" на Дзержинского.
Но там дорогие европейские покрытия. Видела в магазине Акварель в Столичном дворе в Северном русские декоративные покрытия, нам даже фильм в магазине показали )) цена меньше в несколько раз.
Мастеру по нанесению платили отдельно 500 рублей за квадрат.
Мусепулька
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 882
На форуме с 18 апр 2014, 23:34
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Мусепулька » 05 окт 2014, 11:03

Шахматная Королева, а как мастера нашли? и покажите пожалуйста фото? :-? :flower:
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Сообщение Katuna » 05 окт 2014, 11:10

Шахматная Королева, где все-таки купили штукатурку?
Мне в одном салоне понравилась штукатурка с жемчужным компонентом. Хочу посмотреть, есть ли дешёвые аналоги.
Десса Декор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 сен 2014, 15:34
Реальное имя: Юлия

Re: Декоративная штукатурка- плюсы, минусы, где купить?

Сообщение Десса Декор » 07 окт 2014, 23:49

Юличка82, спасибо вам, за то что стали нашим первым клиентом :flower: , надеюсь вам всё понравилось! Вы уже сделали ремонт? Хотелось бы услышать отзыв. И еще могу сообщить, что теперь наши покрытия можно увидеть в Строймиксе м-н "Центр сухих смесей"на ул. Кавказкая 35/1 и в м-н "Стройбаза" на ул. Промышленная 1в. Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу всем.




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»