Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 10 фев 2011, 15:34

Столкнулась с выбором декоративной штукатурки и красок для стен. разнообразие огромное в инете. а где конкретно в Ха можно посмотреть и потрогать? интересует не банальная террако, а франция, италия. пока нашла такие места: Мастерская Исламова, Терралюкс, и Стройарсенал. Мож кто еще знает места?и мастеров с хорошей репутацией и приемлемыми ценами. пока я в шоке от цен за работу. :stars :shock:
Аватара пользователя
^Elen^
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 14 фев 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение ^Elen^ » 14 фев 2011, 13:09

Здравствуйте. Еще есть декор-студия "Фактура". Декоративные материалы из Италии. Вот сайт: http://dekorstudiya-faktura.tiu.ru/. Отрицательных откликов не слышала, делают чистенько, быстро, в удобное время, правда цены, наверное, на том же уровне.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 14 фев 2011, 17:20

^Elen^
спасибо. не встречала.
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Лайза » 15 фев 2011, 16:10

Тема интересна и актуальна. Нам дизайнер дала проспект Паритете декор - франц. декоратив. покрытия, правда в буклете нет контактов, но вскоре нам инфа тоже очень понадобится!! Даняша, скажите а какие цены Вам озвучили за работу?
девушка в другой теме писала что продаются такие материалы на кавказской..
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 15 фев 2011, 18:23

Лайза писал(а): Паритете декор - франц. декоратив. покрытия

эти покрытия есть в стройарсенале на яшина 40.
Лайза писал(а):Даняша, скажите а какие цены Вам озвучили за работу?

цены от 450 и выше. в среднем выходит 1000-1200 за кв.м. это работа.
Лайза писал(а):девушка в другой теме писала что продаются такие материалы на кавказской..

где? я там была, не нашла.
Чирка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1198
На форуме с 17 апр 2010, 23:49
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Чирка » 15 фев 2011, 18:33

Даняша
Тихоокеанская, 204, магазин "Акварель"
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 15 фев 2011, 18:36

Ирка писал(а):Тихоокеанская, 204, магазин "Акварель"

а там какие фирмы представлены?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Пока могу сказать,
Терралюкс на ленина занимается франц-декоровскими красками (высокая цена) и российскими GoldShell
Мастерская исламова- штукатурка clavel, есть франц декоровские, а также derufa.(средняя стоимость)
Стройарсенал-clavel, паритет декор и пр.
Чирка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1198
На форуме с 17 апр 2010, 23:49
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Чирка » 15 фев 2011, 18:46

Даняша
Особо не смотрела. :-? Просто видела, что лежит каталог.
Покупала краску и лак.
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Лайза » 15 фев 2011, 18:51

Нда, цена, ойееей!!!! И это без материалов, Даняша? У нас много надо! кухня -гостиная, коридор и по проекту еще спальня, правда боюсь в спальню, штукатурка не очень приятна
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 15 фев 2011, 19:03

Лайза писал(а): И это без материалов, Даняша?

да.это без материалов. например штукатурка фирмы clavel Intuele будет стоить с материалом 1700 за кв.м.
Лайза писал(а):У нас много надо! кухня -гостиная, коридор и по проекту еще спальня, правда боюсь в спальню, штукатурка не очень приятна

у нас тоже. всего 260 кв.м. получается. уже волосы дыбом от цен. у меня везде штукатурка. от обоев отказалась . почему ля спальни неприятна? вы просто съездейте хотя бы к исламову на калинина 5.обалдеете от штукатурки. лучше любых обоев. под шелк кавараджо. красотень. как шелк натуральный на ощупь . дмне там больше всего образцов понравилось. более наглядно чем в терралюксе. есть штукатурка и под кожу. я такую выбрала на коридор. она на ощупь и вид как замша. очень красивая. а какое травертино там. ммммм.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ну и конечно все зависит от вида штукатурки и краски. можно в 1000 уложится с материалом. но не дешевле. я имею ввиду зарубежную красивую штукатурку, а не террако нашу местную, и не мультиколорные краски. хотя и они идут от 400 р за кв.м. + работа

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
и насчет дороговизны работы. может быть ваши мастера сами сделают. дешевле. хотя я уже у 4-х спрашивала цены. на кого нареканий нет. ценник примерно одинаковый держат. за кем переделывали,то тогда 500-600 р. я лично буду брать мастеров оттуда, откуда буду заказывать покрытия. они с ними работают. знают как и что. а то материал дорогой, не дай бог порядок нанесения и время между слоями не выдержат. все насмарку.
Аватара пользователя
Лайза
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 194
На форуме с 23 дек 2009, 16:27

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Лайза » 15 фев 2011, 20:47

Да, буду иметь ввиду ваш опыт, нам только наверное в апреле в начале надо будет. У нас тоже прикол со строителями - купили мозаики на 100 т.р., и они нам ее запортачили - криво положили - уже поняли что материал надо доверять профессионалам
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 15 фев 2011, 21:10

Лайза писал(а):нам только наверное в апреле в начале надо будет

нам в конце апреля надо. а выбираю уже сейчас. а вообще уже 2 месяца выбираю. выбрать не могу. вроде в одном месте все устроило, нашла другое место. там другие фирмы. и тут же отзывы пособирала о той первой фирме (фирма штукатурки самой), уже не хочу ее., так как плохо ложится на стены. так что если вам надо в апреле,то подбирать надо уже сейчас. тем более под некоторые штукатурки надо готовить свою основу. и выбор реально очень большой,и видов, и фирм производителей.как бы потом не было поздно.
Лайза писал(а): У нас тоже прикол со строителями - купили мозаики на 100 т.р., и они нам ее запортачили - криво положили - уже поняли что материал надо доверять профессионалам

вот вот. я так искала , сколько стоит работа плиточников. мои 800 запросили+ подрезка, подпилка, вырезка, и думаю,чего так дорого. А потом вспомнила сколько у меня квадрат плитки стоит, и ....да ну ее эту экономию, в них я уверенна полностью,что сделают все как надо, не накосячат.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и опять же про время..... надо же сделать выкрасы, глянуть как на квартире будет выглядеть , а это не скоро делается. вдруг не понравится. а уже время поджимает. а так подобрал все, за время оставшееся до конца продумал все, и сделал.
Аватара пользователя
анЧюля
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1296
На форуме с 20 фев 2010, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение анЧюля » 15 фев 2011, 21:13

Оч. интересная темка, отмечусь.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение Даняша » 15 фев 2011, 21:30

неужели больше никто не занимался сам выбором, подбором. мож где дешевле есть мастера?

Так. уже из того,что узнала. Если вам нравится дорогая штукатурка, то по любому есть более дешевый материал,но позволяющий сделать идентичный эффект. например штукатурка венецианка arezzo, ее можно заменить марбеллой клавель. либо другой иной венецианкой. а разница будет в 2 раза дешевле. так же краска-штукатурка пальмира-ее можно заменить интуэлью клавелевской, либо паритет декор (не помню название самой краски). и нужно проехать хотя бы по 2-3 местам, узнать отзывы о выбранном материале.

Эх. по хорошему бы здесь услышать того,кто сам непосредственно занимается. а то с каждым днем все больше и больше узнаю тонкостей ( как сэкономить , и что не надо выбирать)
Аватара пользователя
^Elen^
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7
На форуме с 14 фев 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Декоративная штукатурка: места, пароли, явки

Сообщение ^Elen^ » 16 фев 2011, 00:56

Заходили по той ссылке, что я написала? Лучше, сходить к ним в офис, (на территории з-да Энергомаш). У них тоже есть выкрасы, можно потрогать. И эффект травертина есть, и муаровый шелк. Делают скидки, есть декоры-эконом. варианты. За 1000-1200 с работой можно варианты подобрать. (Я с ними работала, желательно перед приходом позвонить мастеру (Максим 8-914-400-94-44), чтобы он все рассказал и показал)




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»