Гормон роста

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
НаталияШ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 апр 2013, 02:14
Реальное имя: Наталия

Гормон роста

Сообщение НаталияШ » 07 апр 2013, 02:22

Оленька, у нас тоже проблемы с ростом. Девочка 4.7 лет рост 93 см. Ездили в С.Петербург на обследование. Сделали пробу с клофелином - выявили низкий гормон роста, и низкий ИФР-1. Нам выписали колоть гормон роста - Растан. А перед отъездом сделали пробу с инсулином. Результат только узнала, гормон роста в норме, ИФР низкий.Так что вот итог нашего обследования - полный ноль.И теперь я даже не знаю что делать - колоть ли гормон роста или нет. А так для информации в контакте есть группа гипофизарный нанизм, там обсуждают разные проблемы по росту.
OLEHKA
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 25 мар 2013, 03:28
Реальное имя: светлана

Гормон роста

Сообщение OLEHKA » 11 апр 2013, 16:48

Наташа, а что вам врач порекомендовал при вашей ситуации. ??? Колоть гормон или нет . У нас такая же ситуация гормон в норме а ИФР-1 низкий . Мы вот колим с 22 марта джинтропин и вот 22 апреля пойдем мерять рост.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Re: Гормон роста
Да и если мы вырастем на 1 см то нам гормон будут выдавать бесплатно . А пока мы сами покупаем.
OLEHKA
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 25 мар 2013, 03:28
Реальное имя: светлана

Гормон роста

Сообщение OLEHKA » 11 апр 2013, 17:57

Да ещё вспомнила когда мы прокололи четырёхдневную пробу с гормоном роста то показатели анализа ИФР-1 выросли, как врач сказала не значительно но выросли.
Николай75
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 май 2013, 12:48

Re: Гормон роста

Сообщение Николай75 » 11 май 2013, 13:07

Кто-нибудь подскажите пожалуйста , где в Хабаровске можно приобрести гормон роста? Я что-то нигде не могу найти. Хотел бы попробовать в спортивных целях. Спасибо.
rufull
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 май 2016, 03:45
Реальное имя: Иркутская обл.

Re: Гормон роста

Сообщение rufull » 06 май 2016, 04:01

Оленька писал(а):девочки, я тоже не врач. Но мне кажется, что все дело в питании. Не в обычном питании, правильном или диетическом, а именно питании клеток. Недавно посмотрела ролик врача, который очень хорошо об этом говорит. Кому интересно, могу выслать на Вашу почту труд этого врача.

Оленька!!! Скиньте ссылку на видео, очень прошу!
Tasha.555
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 175
На форуме с 19 май 2011, 22:59
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гормон роста

Сообщение Tasha.555 » 21 май 2016, 19:15

rufull писал(а):
Оленька писал(а):девочки, я тоже не врач. Но мне кажется, что все дело в питании. Не в обычном питании, правильном или диетическом, а именно питании клеток. Недавно посмотрела ролик врача, который очень хорошо об этом говорит. Кому интересно, могу выслать на Вашу почту труд этого врача.

Оленька!!! Скиньте ссылку на видео, очень прошу!

я бы тоже почитала. Интересно. Оля, скиньте, пожалуйста.
Наталья

Изображение
Tatyanka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 26 авг 2009, 22:28
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза

Гормон роста

Сообщение Tatyanka » 22 май 2016, 02:47

И мне скиньте инфу пожалуйста
Изображение
rousrari83
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 04 май 2018, 16:41
Реальное имя: Кирилл Кашников
Поблагодарили: 1 раз

Гормон роста

Сообщение rousrari83 » 11 май 2018, 06:11

Если чисто рассматривать фармакологические препараты для увеличения роста и увеличения общей мышечной массы, то всю информацию можно найти и на https://pharmagator.ru. Но не забывайте про возраст. И принимать в этом направлении необходимо только при действительно интенсивных тренировках!
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Гормон роста

Сообщение Nata-29 » 24 июн 2018, 23:56

Доброго времени суток! Дорогие родители, чьим деткам колят гормон роста ПО ЛЬГОТЕ. Пожалуйста, если есть у вас лишние ампулы Растана, напишите в личку. Очень нужно для лечения ребенка!!!!! Готовы купить, пожалуйста, откликнитесь!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»