Атаракс

евгения1976
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 24 ноя 2009, 18:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Атаракс

Сообщение евгения1976 » 30 май 2014, 07:29

Девочки прописали мне атаракс. Я побоялась его пить. Отдам бесплатно 25мг 24 таблетки годен до 02/2018 г. Пишите сообщения в личку.
Изображение
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Атаракс

Сообщение штуша-кутуша » 11 июн 2014, 08:02

Кто прописал? Почему? Почему побоялись пить? :crazy
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Атаракс

Сообщение Натюэль » 25 окт 2017, 22:57

Подниму тему... Петрова назначила ребенку 3 года пить Атаракс при неврологич расстройствах по схеме: 1/2 табл утром 3 дня, затем 1/2 утром и вечером 3 дня , потом 1 таб утром и 1/2 наночь 3 дня и потом по 1 таб и утро и вечер.... Кошмар, это что за такая дозировка малышу??? ... :stars
Аватара пользователя
Ника-Лёка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1645
На форуме с 18 июн 2010, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Атаракс

Сообщение Ника-Лёка » 16 дек 2017, 21:55

Я после автомобильной аварии перестала спать по ночам, врач назначила 0,5-1 таблетку на ночь. У меня после него нет побочек.
Аватара пользователя
Рыбачка Соня
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 06 дек 2012, 18:03
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Атаракс

Сообщение Рыбачка Соня » 13 фев 2019, 13:43

Нам атаракс прописывала аллерголог в 3 года от кожного зуда (на ножках была сыпь) - так он не помог, да еще и ребенка обсыпало уже всего! Кроме того вызвал проблемы со сном - мы пили атаракс вечером - часов в 8, так потом я ребенка до часу ночи не могла уложить :stars . После отмены атаракса ребь стал засыпать хорошо, сыпь стала проходить (на ножках, правда, никуда не делась, но она и до атаракса была.)
Потом мы его стали пить в 5 лет по рекомендации невролога (СДВГ, тики)- до приема препарата кожа была чистая, после начала приема - на щеках и подбородке появилась сыпь и корочки, потом на руках стали появляться. Мы мужественно пили атаракс неделю - проявления аллергии усиливались. Бросили пить - стало лучше, сейчас лечим аллергию(. Но самое печальное, что наши неврологические симптомы от него вообще никуда не делись - пока пили атаракс, все стало намного ХУЖЕ - истерики дикие, тики усилились, на месте усидеть не мог. Может, конечно, для появления эффекта его нужно было дольше пить, но мой ребенок от него с каждым днем все более нервным и неуправляемым становился. На следующий же день после отмены атаракса - ребенок снова на себя стал похож, истерики прошли.




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»