Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Ксюнич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 357
На форуме с 19 авг 2009, 16:44
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Ксюнич » 07 фев 2011, 13:19

Находится там же где и конный клуб с одноименным названием.
Где-то в интернете видела инфу про него, вроде пишут что неплохо, а где найти не могу уже,
а сейчас назревает вопрос по поводу Д/Р, вот хочу послушать отзывы,
чтоб мне потом мои гости голову не намылили :argh
Аватара пользователя
TerraСotta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 682
На форуме с 16 окт 2008, 13:31
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение TerraСotta » 07 фев 2011, 13:33

Очень красивый интересный интерьер там, очень уютно :girl_in_love Мы были летом там - есть где погулять по территории, есть детская прощадка, озерцо, овечки-козлята за оградой - их можно было покормить, посмотреть на лошадей...Но вот кухня мне не понравилась вообще, все что заказывали было невкусно, даже салаты... :nea:
Grace
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 26 авг 2008, 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Grace » 07 фев 2011, 15:45

Ксюнич
Вавилон
А мы там часто бываем нам кухня нравится - стейки отменные и салат цезарь тамошний люблю))
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение мать-ехидна » 08 фев 2011, 20:43

Вавилон писал(а):Но вот кухня мне не понравилась вообще, все что заказывали было невкусно, даже салаты...

Согласна, кухня не по моему вкусу, стейки безвкусные, баклажаны несоленые, в салатах много зелени. А интерьер да, красивый.
мама я
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 610
На форуме с 20 апр 2010, 15:53
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение мама я » 08 фев 2011, 20:48

Ксюнич
Ну рестораном это место трудно назвать, скорее всего кафе. Вроде неплохо, но ничего такого. Может что то изменилось. Не была там больше года. Помню, что мясо неплохое подавали, а так в общем не зацепило.
Но территория всего комплекса конечно вне конкуренции. Просторно, чисто, аккуратно, и в то же время нет много народу.
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Kassi2010 » 09 фев 2011, 00:23

Если туда идти - то ради интерьера. Все подобрано со вкусом, многие вещи заказаны из Америки (так мне мне сказали). Обслуживание на высоте, но вот меню скудновато. В основном мясные блюда и несколько салатов. Не сказала бы, что очень вкусно, просто необычно. И дорого, готовьте тысячи 2 на человека, чтобы нормально посидеть со спиртным.
Еще там есть катание на лошадях (дороже, чем в городе), кормление овечек и оленей. Вот это нам понравилось больше всего, овечки пугают оленей, забирают у них морковь. Очень забавные существа. :mosking
Есть там озеро, которое зимой превратилось в каток. Кто катался, сказал, лед плохой.
мама я писал(а):Но территория всего комплекса конечно вне конкуренции. Просторно, чисто, аккуратно, и в то же время нет много народу.

Поддерживаю! :-)
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение LiSKA » 11 фев 2011, 19:07

...Если ещё летом по части сервиса он выгодно отличался непоср-но от кск, то сейчас.. :nea:
Начнём с плюсов:
интересный интерьер
в основном вкусно
И поехали по минусам:
вкусно, увы, именно в основном, то ли повара меняются, то ли что, но..Иногда есть просто невозможно(ни разу не повезло с гарниром например)
готовят долго даже элементарные вещи
Ну, и последний визит вкратце:
Приехали во время какого-то мини-праздничка+подготовка к банкету, посадили у барной стойки, хотя мы собирались всего лишь пообедать, а не на пмж :unknw . Что официант, что администратор всем своим видом выражали просторусское "Мы не ждали вас, а вы припёрлися" :nos Сделали заказ, договорились что прийдём когда всё будет готово. Типа управились меньше чем за полчаса. Как оказалось, всё состояло даже не из половины заказа, а из 2 салатов. :argh
Официант вообще достоен отдельного упоминания: кажется, он считает что работает как минимум в Aragawa, если вообще не хозяин данного заведения. На замечания огрызается, хамит, передвигается со скоростью умирающей черепахи.. :dead Особенно понравилось, что сдачу в 100руб он принесёт, Если найдёт :lol: Жаль, не было мелочир, а то оставила б ему 1коп. - ровно столько, сколько заслужил. В общем, будто и не в ресторан сходили, а в придорожную забегаловку, больше свои деньги туда не понесу.
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Kassi2010 » 11 фев 2011, 23:04

LiSKA писал(а):Официант вообще достоен отдельного упоминания: кажется, он считает что работает как минимум в Aragawa, если вообще не хозяин данного заведения.

Странно, а нам повезло с официантом - милый, приветливый молодой человек лет 25. :unknw
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение LiSKA » 11 фев 2011, 23:12

Kassi2010
нууууу, не удивлюсь, если это чудо давно там не работает :nos
Nata123
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 392
На форуме с 07 сен 2009, 08:36
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Nata123 » 12 фев 2011, 15:28

Оставлю свой негативный отзыв.
Праздновали корпоратив у мужа на работе в Арагорне. Интерьер, да очень понравилось,но это единственное, что было хорошее. Еда вобще отвратительная, баклажаны недожаренные и не соленые, стейк их знаменитый тоже не впечатлил с овощами на гриле, скажу сразу, запихнула в себя половину, чтобы совсем уже не опьянеть. Салаты не понравились.Еще были какие-то шашлыки из рыбы, тоже не впечатлили.
И самое, что обидно, так получилось, что оставила там свою сумку с документами, которая была украдена(как мне кажеться персоналом) т.к. уходили из ресторана мы последние и там в холле был только администратор, гардеробщица и еще 2 девушки из обслуги. На следующие утро позвонили, и естесвенно никто ничего не слышал и не видел, хотя сумка там оставалась на виду.
Очень обидно, что позиционируют они себя как ресторан, далеко им до этого!!! Даже в Интуристе в ресторане вещи возвращают забытые...
Больше желания, посещать сие заведение у меня не возникает.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Санечка » 13 фев 2011, 00:33

отмечали там годовщину свадьбы. очень понравилось - и кухня, и интерьер. правда мы были в кафе - в ресторане в этот же день гуляла свадьба и мы успели там только пофотаться
заказывали конное шоу - за несколько дней нам позвонили сказали что не получается, вакцинация лошадей - выступать не смогут. созвонились с администратором, объяснили повод и суть мероприятия - вакцинацию перенесли, шоу провели. :dance3 мы очень довольны. очень хорошее отношение администраторов и официантов, нам даже ковбойские шляпы подарили :cheesy
гости тоже вроде довольны :-?
Аватара пользователя
Ксюнич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 357
На форуме с 19 авг 2009, 16:44
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Ксюнич » 14 фев 2011, 17:12

Девочки, спасибо большое, всем, решила, отмечать Д/Р в более проверенном месте,
а то по моему 50/50 получается либо очень положительно, либо наоборот
Аватара пользователя
brunetka72

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение brunetka72 » 14 фев 2011, 22:50

Мы как то с мужем пошли в этот Арагон, хуже места просто не найти.... :doubledown :doubledown :doubledown Это просто ужас какой то!!! То, что нам принесли было невозможно есть, Цезарь я попробовала и тут же обратно в тарелку выплюнула, причем чуть не подовившись скорлупой креветки, которая валялась у меня в салате, заказала ягненка, так это оказался ягненок 200 летней давности, его от косточки отодрать невозможно было. Муж заказал шашлык из гребешка, в общем на так называем шампуре(большая зубочитстка), было 2 маленьких кусочка гребешка, а остальной порезаный на три части лимон и все.... все не соленое, ужасное и очень не вкусное, повору руки оторвать только и всего :argh :argh :argh , больше туда не ногой... и ни кому не советую, причем там цены то приличные...., а такую мягко говоря каку дают УЖАССССС....
На шпильках
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 02 дек 2010, 13:03
Реальное имя: Катя

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение На шпильках » 15 фев 2011, 14:51

Мне понравилось, мы с друзьями простенько отдыхали, шашлычок да коньячок :-) там уже не до кухни было!
Аватара пользователя
Натусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2067
На форуме с 31 июл 2009, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1076 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Натусик » 15 фев 2011, 15:03

Оставлю свой отзыв:ходили последний раз осенью.Были и в кафе и в банкетке.Да очень интересный интерьер,кухня очень нравится :nyam (может попадаем в хорошую смену).Отмечали там годовасие дочки,администратор заранее посоветовала нам и помогла составить меню.Все объелись,напились ,ну и канеш накаталисб на лошадках.Вообще мне нравится что днем там не громко поет музыка,а вечером там громко-то бишь посидеть и пообщатся особо не получится.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»