Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение PОzitiffe® » 15 фев 2011, 15:12

Была на НГ корпоративе в данном заведении. Все было съедобно, вкусно, но многовато зелени. Красивый интерьер, запоминающее шоу с лошадками :girl_in_love Выиграла сертификат на 2тыс туды, надо скорее потратить))
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Очаровашка » 15 фев 2011, 15:16

Были на дне рождения, всё понравилось и интерьер, и кухня :-)
Аватара пользователя
brunetka72

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение brunetka72 » 19 фев 2011, 17:54

PОzitiffe® писал(а):Была на НГ корпоративе в данном заведении. Все было съедобно, вкусно, но многовато зелени. Красивый интерьер, запоминающее шоу с лошадками :girl_in_love Выиграла сертификат на 2тыс туды, надо скорее потратить))

А я когда была шоу не было, я сама на лошадках каталась, без всякого шоу..., Но нужно отметить лошадки там просто суперские, такие лапочки, но страшно на них кататься, такое очучение, что свалишься..., и пахнут они лошадками не очень вкусно....
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение LiSKA » 19 фев 2011, 22:24

пахнут они лошадками не очень вкусно..

ну, знаете ли... :mosking
Уж в Арагоне как раз таки лошадки чистые и очень ухоженные,
Скрытый текст: Показать
ещё бы, за такие деньги :-|
а вот про характер некоторых из них(со всеми вытекающими) я лучше промолчу :crazy
Аватара пользователя
brunetka72

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение brunetka72 » 19 фев 2011, 23:07

LiSKA писал(а):
пахнут они лошадками не очень вкусно..

ну, знаете ли... :mosking
Уж в Арагоне как раз таки лошадки чистые и очень ухоженные,
Скрытый текст: Показать
ещё бы, за такие деньги :-|
а вот про характер некоторых из них(со всеми вытекающими) я лучше промолчу :crazy

Не могу сказать что они чистенькие.... животных люблю, и против лошадок ничего не имею, а вот ухаживать можно было бы и по лучше, хотя нужно признать, что Арагоновским лошадкам живется намного лучше, чем например тем которые на Комсомольской площади стоят, те вообще несчастные.....
kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9497
На форуме с 10 июл 2007, 11:57
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение kat » 20 фев 2011, 18:34

Были осенью несколько раз, доча на лошадках каталась, играла в детской комнате, на улице в "городке".
Кухня очень понравилась - мясо вкусное, цезарь, блинчики, крем-суп - все очень вкусно, и ребенок был занят:)
Аватара пользователя
Алекса-гордей
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1704
На форуме с 07 сен 2010, 15:23
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Алекса-гордей » 21 фев 2011, 23:35

Оставлю свои отзывы. Бывали раньше там частенько, сейчас с малым пока ни как. Интерьер, это правда, отличный, начиная с улицы, классные фигуры животных. Как-то зимой, у нас свекровь забралась на фигуру лошади,а снимали её уже все вместе :mosking . Классно с детками отдыхать, хороший городок, качели, горки, домик, игровая комната, спасает в любую погоду. Была услуга, можно было смотреть лошадок в загонах, кормить их сахаром и морковкой (у них продаётся), детки с удовольствием ходят. Так же там в открытом загоне бараны и олени живут, то же хлебушком кормим. Кухня конечно не спорю, разная, бывает и не супер. Но любим там мясо, салат греческий, блинчики вкусные. Справляли там ДР свекрови, и у дочи 5 лет, довольны. :heat
Январская роза
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 171
На форуме с 04 янв 2011, 15:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Январская роза » 22 фев 2011, 23:06

Девочки, подскажите, ресторан, который, Ковбой, на сколько человек?
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение PОzitiffe® » 22 фев 2011, 23:11

Январская роза
дмаю, чел 100 свободно
Grace
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 343
На форуме с 26 авг 2008, 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Grace » 24 фев 2011, 14:21

Праздновали там 23 февраля днем. Как всегда все вкусно, уютно, персонал вежливый. Сына в восторге:-) Пообедали, покатались на лошадке, сходили покормили лошадей в конюшню, 4 часа пролетели незаметно!!
Аватара пользователя
Катя Новикова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 13 апр 2009, 14:16
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Катя Новикова » 27 фев 2011, 19:33

Много раз были в этом кафе и в банкетках праздники устраивали и в основном зале, много было восхищений ими, очень всё нравилось, особенно сами оригинальные блюда, до тех пор пока неудачно не отгуляли день рождение дочери, заказ был на 20 тысяч, а обслуживание просто ужасное....и долго и грубо.... :tap прям непонятно по каким причинам, оставила свой отзыв по этому дню в книге гостей, которую мне с пренебрежением дали....хотя в тот день, это были будни, народу практически не было, а двух обслуживающих наш столик официанток было не дозваться и не допроситься (может ещё и от смены конечно зависит), с горячим опоздали больше чем на час, дети голодные с нашего стола салаты и закуски таскали, их стол накрыли последними, хотя я при брони десять раз попросила сначала накрыть детям.
Алекса-гордей писал(а): у нас свекровь забралась на фигуру лошади,а снимали её уже все вместе

а у нас моя мама :mosking

Кстати с детской комантой, хоть и "подусталой" уже чуток, реально помощь...детей не видели и не слышали :cheesy
Аватара пользователя
мармышка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 649
На форуме с 13 окт 2009, 17:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение мармышка » 08 мар 2011, 18:30

А там можно самим шашлыки жарить? Есть у них такая услуга?
Аватара пользователя
Санечка

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Санечка » 08 мар 2011, 19:11

мармышка
летом точно не было. насколько я поняла раньше у них была отдельно небольшая шашлычка еще
Аватара пользователя
Путешественица
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2445
На форуме с 18 янв 2010, 20:32
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Путешественица » 27 мар 2011, 17:30

Сегодня были там. Лошадки чистые, ухоженные, возможность самостоятельно покататься на лошади - супер!
В ресторане меню скудное, ценник высокий. Интерьер мне понравился. Официантка толком на вопросы ответить не могла, сдачу не принесла и спорила, что приносила (500 руб. ей оставлять было не за что...)
А где там игровая, я была с маленьким ребенком, никто даже не сказал, что она у них есть :tap
Alba230206
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 192
На форуме с 18 янв 2011, 13:41
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Alba230206 » 07 апр 2011, 13:36

Мы довольно часто бываем в этом ресторане, все очень нравится, кухня, интерьер, то, что для курения отдельная комната, перед камином посидеть можно душевно так... Но есть там мальчик-официант... Это вообще отдельный разговор... Отмечали там в феврале свадьбу, скромненько так, человек на 15, так вот, мальчик этот нас обслуживал. В конце мероприятия я ему говорю, что надо убрать со стола и тащить торт. Я была в шоке, когда он раскромсал мой свадебный прекрасный торт на барной стойке и принес нам его по кускам!!! При всем при этом у них есть специальный столик для таких случаев!!! Мне об этом администратор говорила... В итоге свой свадебный торт раскрасивый я увидела только порезанным... Эххх....




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»