Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 08 июн 2014, 12:27

zuzic, ну, не детское заведение, конечно же))) А я думаю, для кого они детский комплекс установили с горками. Точно, чтобы дядьки катались. Изначально мне не понравилось поведение персонала. Хам на хаме. Еда обычная, ничего уникального. Когда я к людям с улыбкой и добротой, а ко мне с недовольным лицом и фырканьем, то зачем мне такое Щастье.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 08 июн 2014, 14:42

Гирлянда, я вот тоже не понимаю, я их верблюдов покормлю, оленей поглажу и куда? В "капусту" есть должна ехать, чтобы никому не мешать? Раз уж сделали детскую площадку-соответствуйте дальше , а то в меню ничего нет для ребенка, одно позорное детское кресло -вот и все условия?
Alba230206
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 192
На форуме с 18 янв 2011, 13:41
Реальное имя: Альбина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение Alba230206 » 10 июн 2014, 00:30

А я думаю, что все дело в руководстве. Отзывы почитала на других сайтах - все однотипны, люди пишут о хамстве администрации. Я думаю, руководству стоит делать выводы... Были у них, кстати, недели две назад вечером в субботу, просто с друзьями заехали поужинать, так вот - народу - три колеки. Вот реально стола три занято было и все. Еще и выеживаются. Просто на самом деле обидно - мы с друзьями раньше постоянно в этом ресторане отдыхали, сколько дней рождений, праздников отмечено там было, два НГ, свадьба моя!!! Трындец!!! И такое свинство... Ну и ххххх на них!
silk_leo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 16 окт 2012, 13:56
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ресторан Арагон, в р-не овощесовхоза

Сообщение silk_leo » 24 июл 2014, 17:56

Мы семьей регулярно и с удовольствием гуляем по окрестностям Арагона-такой красивой и интересной территории в городе мало. В ресторане неоднократно видели детские групповы ДР с аниматорами. По лицам детей читалось исключительно счастье. По кухне ресторана, да и персонала в общем не могу сказать ничего плохого-стенки отличные, над салатами можно было бы поработать, сделать выбор побольше.
У нашей семьи, по крайней мере, только положительные впечатления!
Лично я обожаю это место!




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»