Детский сад 208

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
katya2586
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 16 авг 2012, 16:46
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад 208

Сообщение katya2586 » 01 авг 2015, 22:26

А вы в какую группу ходите?
Мы в 5группе,ходим с июня. Уже успели переболеть ангиной,причём сразу пол группы. Воспитатель ещё не могу понять какая,т.к. то мы болели,потом вышли и в отпуск пошла она. А вот нянечка ужас,разговаривает даже с родителями на "Р" дочка истерит каждый день. А делать нечего,все работаем. Детей не встречают,не заниматься. Вот собираюсь к заведующей на беседу,хочу узнать что в ходит в обязанности воспитателя,а что нет. Мы ходили просто полтора года в частный сад и доча туда просто сама бежала. А тут как в концлагерь её ведешь,все дети поголовно орут((((
ola-la-la
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 29
На форуме с 08 окт 2013, 19:20
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Детский сад 208

Сообщение ola-la-la » 01 авг 2015, 22:42

katya2586 писал(а):А вы в какую группу ходите?
Мы в 5группе,ходим с июня. Уже успели переболеть ангиной,причём сразу пол группы. Воспитатель ещё не могу понять какая,т.к. то мы болели,потом вышли и в отпуск пошла она. А вот нянечка ужас,разговаривает даже с родителями на "Р" дочка истерит каждый день. А делать нечего,все работаем. Детей не встречают,не заниматься. Вот собираюсь к заведующей на беседу,хочу узнать что в ходит в обязанности воспитателя,а что нет. Мы ходили просто полтора года в частный сад и доча туда просто сама бежала. А тут как в концлагерь её ведешь,все дети поголовно орут((((

Мы ходим в младшую группу номер 3. Воспитатель ИринаАлександровна. И воспитатель и нянечка, на мой взгляд, хорошие, с детми возятся как ни прийдеш. Даже и не знаю от чего у дочи такая реакция
Ронни
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 авг 2015, 15:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад 208

Сообщение Ронни » 29 авг 2015, 15:48

Мы тоже ходили в 11 группу "Радуга". Воспитатель Ирина Александровна. Она не просто вполне адекватная, а очень хорошая!!!!!!! Мой ребенок с удовольствием бежал к ней в группу. Она воспитатель от Бога !!!! Всегда обнимет и поцелует ребенка, спросит о настроении , занимается с детьми.Добрая и справедливая!!!!

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
У вас наверно адаптация к саду(( многие дети орут. У меня первый ребенок 2 месяца орал((( тоже переживала(((. А то, что переболела вся группа-это нормально. Пока дети не обменяются своими бактериями, так и будет!
Аватара пользователя
Koshechka88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 30 май 2012, 13:10
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Koshechka88 » 09 фев 2016, 00:24

В этот сад мы ходим с трех лет. Сначала были ясельки. Воспитатель Елена Олеговна. Очень спокойная и приятная женщина. Доча к саду привыкла за неделю и с радостью бежала туда каждое утро. После была 5 группа. Воспитатель Татьяна Леонтьевна и как сейчас модно говорить-младший воспитатель-Оксана Геннадьевна. Т.Л. прекрасный воспитатель, детки ее очень любили, О.Г. человек настроения и к ней подход надо найти, с детками была порою строга, но в целом эта команда нас тоже устраивала и доча с радостью ходила в группу. В последний год так получилось, пол нашей группы перевели к другому воспитателю и вообще в другую группу. Доча плакала перед тем как идти к другим деткам, очень переживала, что придется расстаться с Т.Л. и О.Г. Но спустя неделю от прежних переживаний не осталось и следа. 6 группа-восп.Светлана Викторовна. Золотой человек, сразу видно, что она на своем месте, детей любит и дети отвечают ей тем же.
В целом за 4 года я могу оставить лишь положительный отзыв. Кормят детей хорошо, сад постоянно видоизменяется-по тихоньку делаются ремонты, камеры по периметру сада установили. Конечно, сад еще частично похож на совдеповский, но педагогический состав там хороший, ко всем праздникам детей готовят, устраивают утренники, различные выставки детского исскуства. Есть дежурная группа-утром с 7:30 работает, вечером с 18:30 до 19:30.
Насчет кроватей: в ясельках и 5 группе, у детей отдельная комната-спальня, там стоят кровати, а вот в 6 раскладушки. Но этот фактор никак не влияет на моё отношение к д/с.
Хотелось бы еще написать про заведующую-Ульяну Сергеевну. Настоящая хозяйка, все родительские деньги идут на обустройство сада, за четыре года произошли очень большие перемены. Кроме того, к ней можно прийти по любому вопросу, без внимания не оставит, выслушает и будет стараться искоренить проблему, если таковая имеется.
Лобзик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 778
На форуме с 11 авг 2011, 14:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Детский сад 208

Сообщение Лобзик » 10 фев 2016, 16:58

Я соглашусь со многими тут родителями.......отвратительный сад........от безысходности пошли туда........неделю ребенок ходит ( до этого полтора года ходили в другой сад. поэтому есть с чем сравнить), в общем ребенок не хочет ходить.........у меня деть один ходит в 11 группу, другой во 2.....одна общая раздевалка и группы по обе стороны......раздевалка холодная.....прихожу за ребенком в сад, он сидит в раздевалке на лавочке и ждет маму......дверь в группу закрыта, воспитатель даже не заметила отсутствие ребенка.....
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Дрюня » 12 авг 2016, 15:10

Хуже садика мне пока не доводилось встречать. Вечные поборы в группах, это разувание родителей перед группой и хождение в итоге босиком по грязи... Постоянно отсутствующие работники, вечно один воспитатель или нянечка в группе, за едой ушла и детки одни..... Дочь вечно грязная в саду, вся в синяках. Идут дети туда без желания. А покупка раскладушек? Сад не может обеспечить спальными местами детей? В школу почему то парту свою не покупаем же..... Вечно просят то забрать пораньше, то не приводить вообще. А такое количество карантинов и болезней нет ни в одном другом саду

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Очень надеюсь, что добьюсь своего и поменяю сад через управление образования
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 14 авг 2016, 14:18

Дрюня, а вы в какую группу ходите?
Дрюня
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 166
На форуме с 22 мар 2012, 18:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Детский сад 208

Сообщение Дрюня » 31 мар 2017, 16:06

Мы с июля 2016г ходим в 6 группу. сейчас, когда появился постоянный воспитатель, Светлана Викторовна, многое изменилось в лучшую сторону. Но то, что мы пережили до этого....В яслях баба Рая, которая била деток.... потом воспитатель неплохая ушла в декрет, вечная смена поспитателей, потом орущая Елена Александровна..... Очень жалею, что место дали именно в этом саду.
Anastasia2205
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 25 окт 2010, 13:17
Реальное имя: Анастасия

Детский сад 208

Сообщение Anastasia2205 » 02 авг 2017, 23:03

Поделитесь пожалуйста мнениями, отзывами о детском саде. Мы в понедельник выходим в 3 группу "теремок".воспитатель Ирина Александровна.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»