Редько, ЖК №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Вероня

Редько, ЖК №1

Сообщение Вероня » 05 фев 2011, 21:57

Подскажите, может у кого вела беременность Редько из 1 ЖК? Что то я к ней один раз сходила, на учет вставала, чесно говоря не в восторге! :nea:
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Sолнышкина » 05 фев 2011, 22:04

Вероня
viewtopic.php?f=17&t=285
почитайте вот тут, там много мнений ;-)
Что самая сладкая сладость на свете?Сахар когда-то могла я ответить.Только теперь поняла я ответ: родного ребеночка запах макушки,пальчики нежные и ноготочки,попка,коленочки,и локоточки!
Аватара пользователя
Оленька91

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Оленька91 » 10 фев 2011, 17:54

она великолепный специалист.иногда просто очень занята и поэтому бывает не в духе.я к ней пришла на 15 неделе и ничуть не пожалела.сейчас когда ляль родился буду ходить только к ней
Аватара пользователя
LenaP

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение LenaP » 18 фев 2011, 17:36

Я присоединяюсь Марина Вадимировна очень хороший доктор. Спасибо ей огромное. Мы с ней родили уже двоих деток с интервалом девять лет.
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Счастье » 22 фев 2011, 02:18

И я обожаю Марину Владимировну! :heart:
Я не с её участка - напросилась в 10 недель - вела она меня замечательно!
И сейчас ребёнку уже больше года - я после родов была несколько раз уже.

Мне она очень нравится своим материнским спокойствием и благоразумием. :girl_in_love
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
alfa_romeo_1989

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение alfa_romeo_1989 » 03 мар 2011, 21:16

Марина Владимировна очень хороший специалист!я наблюдалась у нее во время первых родов и забеременела во 2й раз и сразу к ней!))) :heart:
Аватара пользователя
Бринда

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Бринда » 05 мар 2011, 20:23

Почти 12 лет назад я сталнулсь с Редько в жуткой ситуации,о которой я не смогу не рассказать.Я и до этого имела с ней дело,она была нашим участковым гинеколгом,но по молодости(мне тогда было что-то в районе 20)я не хотела выяснения отношений и всегда закрывала глаза на отсутствие мед этики у этого человека.В первый раз я попала к ней 18 лет,когда у меня началась поовая жизнь и с тех пор всегда до меня доходили слухи о том,как в кабинете она перетрясает грязное белье и обсуждает мою жизнь,её очень волновало сколько же у меня партнеров.Не стану рассказывать о том,каким образом я всё это узнала.Я сейчас не об этом.В 24 года я забеременеа.Это было первая беременность и я очень хотела этого малыша.В от день заболел живот и я пошла в ЖК1,отсидела жуткую очередь и наконец-то попала к ней.Она меня посморела бимануально и сказала.что у меня начавшийся выккидыш.Меня нужно было срочно госпитализировать о чем она мне и сообщила.Я была напугана до смерти просто.Редько предложила вызвать скорую прям в ЖК,но я посчитала,что я быстрее доеду.Если возьму такси.Направление было в 12 больницу на Советскую.Мне в госпитализации было отказано.Сделали спазмолитик и отпавили домой спать.На след тро я должна была ернуться в больницу для решения вопроса о госп-ии.Я приехала,но они меня не приняли из-за отсутствия мест и сказали,что этот вопрос должен решать участковый гинеколог и я как была в спорт костюме,согнутая пополам и с глазами полными кошмара приехала к Редько.В тот день она работала с утра.Я вошла без очереди и с порога расплакавшись сказала,что меня не кладу.И как вы думаете,что она ме сазала ? Цитирую дословно:А я что домой к себе тебя положу ? А теперь занавес.......Какие тут ещё могут быть коментарии.Ребенка у меня нет.И вообще до сих пор детей нет.Мне 35.Скажу вам больше,с тех пор я не была в ЖК1 почти 12 лет.Я ей так и сказаа уходя:ноги моей тут больше не будт.....

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
И все эти года я ездила в 11 больницу к Черненко Т.М. Вот где специалисты......Всем советую.Мне там и ляпороскопию делали.Сейчас Татьяна Михайловна в декрете и мне пришлось попасть в ЖК 1,но я пошла к другому специалисту.Переступила порог и меня в жар бросило.Сейчас всё заново переживаю....Больно на душе.Как мог врач дававший клятку так поступить с человеком просящим помощи!!!!!!!!!!!А мой ребёнок.....Ему-то за что ? А теперь решайте ,девочки,думайте.Я не могла молчать,когда увидела в этом форуме вопрос о Редько.Всем удачи и всех благ.
Аватара пользователя
UliaS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 356
На форуме с 14 май 2008, 12:48
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение UliaS » 05 мар 2011, 20:29

Выносила и родила с Мариной Владимировной троих деток,хотя отношусь не к ее участку,она очень хороший специалист,после родов не раз она принимала меня без записи,ни разу не отказала.
,
ИнквизициЯ писал(а):Мне она очень нравится своим материнским спокойствием и благоразумием.

полностью присоединяюсь.
Аватара пользователя
Бринда

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Бринда » 05 мар 2011, 21:43

Я рада за тех,кому повезло.Я не знаю какой она специалист и никогдане узнаю потому что для меня НЕТ врача с фамилией Редько.И не дай Бог оказаться на моем месте....Может она и знает,что делает,не буду спорить,но она проявила себя как холодный и черствый человек,не имеющий права путать проф.деятельность и эмоции.Вот сейчас я бы до Крайздрава дошла.Её счастье,что мне тогда было не до этого да и лет было мало.......
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Счастье » 11 мар 2011, 01:37

Бринда
:rat
Вы сами себе противоречите
Бринда писал(а):Редько предложила вызвать скорую прям в ЖК,но я посчитала,что я быстрее доеду.Если возьму такси.Направление было в 12 больницу на Советскую.Мне в госпитализации было отказано.
Если бы Вы приехали на "скорой" в эту 12 больницу, Вас бы приняли и место бы нашли. Потому что на скорой, а не сама. :listen Это во-первых, а во-вторых, врач с ЖК никак не может повлиять на стационар. :nea:

Скрытый текст: Показать
Извините, конечно, но надо было не бегать по больницам и врачам, а лечь и лежать дома. Просто тогда бы виноватых не было, конечно, кроме Вас. :pleasantry

Пусть Ваша мечта сбудется, несмотря на затаённую обиду внутри Вас, которая Вам мешает. :flower:
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Клевер » 11 мар 2011, 01:52

Бринда писал(а):с тех пор всегда до меня доходили слухи о том,как в кабинете она перетрясает грязное белье и обсуждает мою жизнь,её очень волновало сколько же у меня партнеров.Не стану рассказывать о том,каким образом я всё это узнала.

:crazy :shock: это чем же ваша жизнь ее так заинтересовала, раз из сотни пациенток она перетряхивала именно вашу. Чет не верится мне это :unknw
Я стояла на учете по Б со вторым сыном. Все было хорошо. Мне от нее особо ничего не нужно было, ну она меня особо и не мучала: ни ненужными лекарствами, ни ненужными анализами :girl_in_love
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Счастье » 11 мар 2011, 02:28

Бринда писал(а):холодный и черствый человек,не имеющий права путать проф.деятельность и эмоции.
Так какие эмоции? Если она по Вашим словам "холодный и чёрствый" человек, т.е. безэмоциональный.

Скрытый текст: Показать
У меня похожих ситуаций было 4 в жизни, только я фамилии врачей не запоминала и никого не виню, кроме себя. Нельзя жить с таким грузом! :nea:


А что касается профессионализма - ну, так и Вы в жизни за 12 лет многому научились. И Марина Владимировна из простого участкового гинеколога стала врачом высшей категории. :listen
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Бринда

это чем же ваша жизнь ее так заинтересовала, раз из сотни па

Сообщение Бринда » 11 мар 2011, 11:32

откуда вам знать ......? Она может и вашу перетряхивает.Мне посчастливиось узнаь,так как в ЖК1 работал знакомые и мне рассказали.По первому образованию я акушерка и знакомые имелись и мне было безумно приятно узнать как ведёт себя врач участковый.

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?
Зная как "быстро" едут наши "Скорые",Редько сама меня поддержала.Сказала,что я права и так будет лучше.Выдала мне направление и пожелала удачи.Обычно такие тяжёлые случаи врачи курикуют,они звонят в стационары договариваются.Ни уже ли вы думаете,что я на эти тему общаюсь в первый раз ? Поверьте,я эту ситуацию обсуждала даже с кандидатом мед наук и спрашивала как и что.Мне по секрету ответили,что от неё ещё и не того ждать можно,так она человек настроения.А я считаю,что если ты с людьми работаешь и тем более с берем.женщинами(это вообще определённая категория) ты свои эмоции дома оставляй.Вам повезло.Повезло и всё.Прошло много лет и я не стала бы ни за что это всё перетрясать,если бы не вопрос женщины и фраза,что она не в восторге.Я считаю,что люди должны знать этот случай,а не толоко то,что она "умница и врач высш.катег." Это вообще экзаменом достигается,если что.....Сдаешь экзамен и ты стал Врачом высшей категории.
Аватара пользователя
Клевер
Слингомама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14690
На форуме с 07 июл 2007, 13:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Клевер » 11 мар 2011, 11:55

Бринда
мне честно говоря все равно. И вообще - меня каждый второй может обсуждать, чего ж теперь заморачиваться из-за этого :crazy :stars :dead :fofan

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
да и вообще - у каждого врача есть довольные и недовольные, нет идеального врача :tap
Аватара пользователя
Бринда

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Бринда » 12 мар 2011, 11:09

Вы правы.Да и мне,по-большому счёту,совсем не важно что она там говорит.На здоровье не отражается.Хотя не этично.И ошибки у всех бывают.Но дело в том,что тут проблема не в её компетентности,а в отношении.И написать об этом нужно было.Ведь форум этот для того и существует,что бы делиться на нём разными ситуациями,а не только петь диферамбы как тут делается в большенстве.С уважением.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»