Редько, ЖК №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Счастье » 14 мар 2011, 10:40

Бринда писал(а):Но дело в том, что тут проблема не в её компетентности, а в отношении.
Опять же...
Клевер писал(а):да и вообще - у каждого врача есть довольные и недовольные, нет идеального врача



Бринда писал(а):Ведь форум этот для того и существует,что бы делиться на нём разными ситуациями,а не только петь дифирамбы, как тут делается в большинстве.
Просто так дифирамбы не поют. Если бы я была недовольна ведением беременности у этого врача - я бы написала все свои "фи"... :sun
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение монечка » 26 мар 2011, 12:29

По роду моей профессии редко ходила в ж/консультацию (прохожу ежегодные мед. осмотры). Но в молодости была у Редько М.В. на приеме, и не с простым вопросом. Отнеслась она ко мне по человечески, кстати, одна из немногих. Сейчас стою на учете по беременности. Жду второго, правда с первым стояла в другой консультации (Проживала в северном микрорайоне) Ничего плохого о враче сказать не могу. Внимательная (хотя, я как пациентка не идеал), назначая день приема всегда поинтересуется, когда мне удобнее. Назначая лекарства и анализы, всегда, как альтернативу предлагает, если есть возможность, пройти процедуру бесплатно, лекарства которые стоят дешевле и т.д. По поводу "обмывания костей" никогда не заморачивалась. Даже если это и так- на мне это никак не отражается (вы ведь тоже наверняка обсуждаете личную жизнь артистов и т.д.- им тоже наверное неприятно!) А то, что к Вам такое отношение - может дело в Вас, а не в враче. :tap
Аватара пользователя
1svetik1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3073
На форуме с 25 ноя 2008, 17:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение 1svetik1 » 26 мар 2011, 12:50

Бринда писал(а):По первому образованию я акушерка

Да уж...... Тогда совсем не понятно..... где же были то ваши знания?????

Наверное все зависит конкретно от вашей личности....
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение монечка » 26 мар 2011, 13:11

Бринда писал(а):откуда вам знать ......? Она может и вашу перетряхивает.Мне посчастливиось узнаь,так как в ЖК1 работал знакомые и мне рассказали.По первому образованию я акушерка и знакомые имелись и мне было безумно приятно узнать как ведёт себя врач участковый.


Хороши ваши знакомые! Сами тоже сплетни распространяют. Могли бы и поберечь ваши нервы! :spiteful Или вы считаете, что в данном случае они этично поступили? :unknw (В чужом глазу......) :argh

Бринда писал(а):Прошло много лет и я не стала бы ни за что это всё перетрясать,если бы не вопрос женщины и фраза,что она не в восторге.Я считаю,что люди должны знать этот случай,а не толоко то,что она "умница и врач высш.катег." Это вообще экзаменом достигается,если что.....Сдаешь экзамен и ты стал Врачом высшей категории.


Значит, обида осталась- иначе вы даже на данный форум заходить не стали бы. :unknw
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение eila » 26 мар 2011, 13:37

Девочки, вы чего? Бринда высказала свое мнение.
Я тоже у нее наблюдалась, выбор сделала сама, очень нежная она и мне кажется, что при хорошо протекающей беременности у нее наблюдаться просто счастье :girl_in_love . Я донаблюдалась еще у одного врача к концу беременности.
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение
Alen
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 02 дек 2010, 21:44
Реальное имя: Alen

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение Alen » 03 июл 2011, 09:31

Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием. Стояла у нее на учете с тремя детьми. Для врача женской консультации хороший уровень. При спорных ситуациях может порекомендовать стационар, т.е. всегда лишний раз подстрахуется, чтобы сохранить беременность.

Добавлено спустя 43 секунды:
Один минус, долго ждать очереди:)
Аватара пользователя
strecozca
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1219
На форуме с 26 фев 2010, 13:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение strecozca » 03 июл 2011, 10:15

Я у Марины Владимировны две беременности наблюдалась и осталась ею очень довольна.
Всегда поинтересуется когда удобно прийти, осмотр делает быстро и качественно, лишний раз препараты не назначает, если не придешь - всегда позвонит, не достает и не пугает если чего-то не сдаешь (я вообще от много отказывалась по причине нелюбви медицинских вмешательств :mosking ) и очереди у неё в отличие от соседних кабинетов нет (может мне так везло :unknw ) :doubleup мой врач!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
лекарь
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 06 июл 2011, 14:22
Реальное имя: внучка Кукоцкого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение лекарь » 09 июл 2011, 23:00

эх......тяжко читать, когда хают врачей....ибо сама врач и так сложилось что тоже акушер-гинеколог, правда работаю я в стационаре. с Редько М.В. общалась как в профессиональном так и в личном плане. со своей беременность наблюдалась у нее и шла к ней целенаправленно. а еще хотелось бы сказать, что Бринда будучи акушеркой по образованию видимо и дня не отработала! тогда бы она знала. что есть такие пациентки, что грех не обсудить!! потому что они придут мозг вынесут, энергией твоей подпитаются и уходя довольные собой!! а нам куда весь негатив этот деть?! но опять же, когда это обсуждают, то ни когда не будут названы имена!!!! а еще приходят все такие из себя и жалуются, что им не улыбнулись!!! поймите что мы все люди!!!!! а еще хочется сказать. что в чем это виновата Редько, что у вас, Бринда, случился выкидыш? диагноз установлен был.в стационар вас направили, а потом когда вас из стационара пнули, вот вопрос, куда действительно должна была вас пристроить Редько? и на последок! у здоровой женщины после одного выкидыша не может быть столько проблем с бесплодием!!! надо искать причину в себе и даже если она не в вашем здоровье. то ищите проблему в ваших поступках и делах!!!!!!!
musi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 июл 2011, 20:23
Реальное имя: maria
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто нибудь сталкивался с Редько из 1 ЖК?

Сообщение musi » 26 июл 2011, 22:09

Бринда писал(а): ..Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:[/color][/size]
И все эти года я ездила в 11 больницу к Черненко Т.М. Вот где специалисты.


;-) что-то сильно беспокоюсь, что и на этих специалистов вы скоро выльете ведёрко грязи ... а может и поболее ... Не бывает так, чтоб все кругом неправые ... Смотрите в зеркало, люди ...
kivusik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 08 сен 2011, 18:12
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение kivusik » 09 сен 2011, 22:49

Очень удивлена мнением Бринды... Мне Редько показалась (за 5 приемов) замечательным врачом...
Аватара пользователя
evgr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1088
На форуме с 10 сен 2010, 15:19
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение evgr » 09 сен 2011, 23:41

и я ждала доченьку вместе с Мариной Владимировной,мне очень повезло,что она оказалась моим участковым гинекологом :heart: внимательная и грамотная,всегда тактична ,минус для бер-х большая очередь (желающих попасть именно к ней )иногда приходилось ждать приём 1-2часа,очень приятно удивило,что она позвонила на след день предполагаемой даты родов :mosking напомнить что я должна рожать,я ответила,что задание выполненно и я родила именно в ПДР :ok
Elly
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 03 ноя 2010, 11:44
Реальное имя: Эля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Elly » 15 сен 2011, 16:36

Присоединяюсь к положительным отзывам. Редько вела мою первую беременность в 2004 году, она понравилась
мне как врач и как человек, очень участливая, всегда спросит как и что, всегда даст совет. Если у меня были вопросы - отвечала подробно, а не в трех словах как некоторые врачи.
kesha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 ноя 2011, 23:50
Реальное имя: наталья

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение kesha » 28 ноя 2011, 15:13

Редько -1... :(
Аватара пользователя
ПОффИгисТКа

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение ПОффИгисТКа » 28 ноя 2011, 15:43

Бринда, очень неприятная ситуация конечно! но она была в то время молодая очень наверно,никакого опыта... меня она 2раза вела и как специалист она с какой то степени идеальна! меня она принимает даже без очереди. даж если народу куча,никогда не откажет.
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Редько, ЖК №1

Сообщение Anutka86 » 14 дек 2011, 12:03

Я расскажу своё личное мнение об этом враче. Беременность первая, встала на учет рано, перед походом к ней почитала Вашу тему, мнение было неоднозначное, но я настраивала себя на позитивные мысли. У меня еще такая ситуация была, мне надо было улетать в командировку очень далеко, и если бы мне врач запретила лететь, я бы не поехала,хотя эта командировка была очень важна для меня, но ребенок был главнее. Так что если бы была какая-то угроза я бы не полетела. Поэтому мне важно было мнение специалиста, я даже подготовила целый список вопросов,которые меня волновали. Когда я пришла на прием, Марина Владимировна встретила меня очень приветливо, ответила на все мои вопросы, посмотрела на кресле, я ей рассказала о своей поездке, на что она очень адекватно отреагировала, спокойно, не пугала меня лишний раз, сказала, что не рекомендую, но у Вас все хорошо,запретить не могу. Посоветовала собрать с собой на всякий случай аптечку (но шпа, магний, витамины). Записала меня на узи как раз на следующий день моего возвращения,чтобы сразу посмотреть ребеночка. За это все я ей благодарна, потому что командировка удалась,все прошло на славу и я ни о чем не жалею,хотя переживала. За все 9 месяцев, она меня не гоняла по приемам, в первый прием конечно же дала пачку анализов, но все было очень грамотно составлено, я за 1 раз сдала все анализы из вены (рв,спид,биохимию, и т.д),т.е. был всего 1 прокол, и мужа сразу с собой взяла, он тоже все сдал. Пилюлями не нагружала,я вообще противник всяких лекарств, я простывала во втором триместре, она советовала больше лечиться народными средствами. Беременность протекала хорошо,без паталогий, ходила я к ней 1 раз в 3-4, а то и 5 недель ( после 30 недель 1 раз в 2 недели), т.е. не гоняла меня лишний раз,за что я ей очень благодарна. Видела часто как к ней заходят другие и советуются по тому или иному вопросу, мне было приятно,что у меня такой врач. Было как то,что она уезжала и не успевала на мой прием,она мне позвонила перенесла встречу, спросила как я себя чувствую, я была поражена. Сразу и адекватно сказала,все анализы бесплатно, узи бесплатно, витамины выписывала несколько раз по рецепту. Мне как врач очень понравилась и как человек тоже. После нескольких приемов, она знала меня в лицо, осмотры всегда делала очень аккуратно, чуть ли не еле касаясь. Я очень боялась( и слышала от многих девочек), что на ранних сроках врачи там "налазиют" и потом девочки с кровотечениями поступают в больницу, на кресло тоже не гоняла, а то я думала не слезу с него всю беременность. Так что девочки очень советую, единственное, у неё всегда много народу, и всегда сидишь в очереди. И еще такой момент из-за большого количества народу, внимание рассеивается,пару раз было что она забывала давать мне направление на мочу(но этот вопрос легко решался, я приходила сдавать мочу и заходила к ней в кабинет,просила выписать), так что напоминайте сами и спрашивайте, что интересует. Сейчас она в отпуске,мне еще пару недель ходить, очень жаль, что рожать без неё, другая врач меня уже загоняла просто. я за вторым только к Марине Владимировне,Дай Бог ей здоровья!!!! :heart: :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»