Редько, ЖК №1

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Niksa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1272
На форуме с 09 июл 2011, 12:24
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 598 раз

Сообщение Niksa » 14 дек 2011, 17:29

Anutka86, полностью поддерживаю!я уже родила в августе этого года,а положительные впечатления от нее остались:)у меня все очень схоже с Вами!и командировка и отпуск тоже были и все прошло отлично!очень заботливая,добрая врач!она меня и после роддома быстренько глянула без очереди,хотя я занимала и сидела..т.к.малыш очень маленький не мог долго без меня,за что ей тоже спасибо:)а вот узи я не делала там,крайне неприятна мне показалась врач в первое мое узи-напугала,а объяснять не стала,разговаривала недоброжелательно. тогда я пошла к Марине Владимировне,на что она сказала,что ничего плохого нет.Еще раз только к ней!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Эличка550
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 663
На форуме с 04 фев 2012, 20:07
Реальное имя: Эльвира
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Эличка550 » 25 фев 2012, 18:44

С первым ребенком ходила,наблюдалась у Редько,сейчас со вторым тоже у нее наблюдаюсь,нормальный врач,очень понемающая,мягкая,приятная женщина,как специалист,тоже вроде неплохая,мне нравится!в свое время очень помогла моей подруге,не могла лялю выносить,Редько очень хорошо пронаблюдала ее,она выносила,и до сих пор ее благодорит!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Вианна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 734
На форуме с 13 ноя 2011, 12:23
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Вианна » 09 сен 2012, 16:41

Я хочу оставить только + отзыв о Марине Владимировне Редько,попала к ней не по участку несколько лет назад.Моя врач по участку была грымза наорала на меня(а мне 18 лет)первый раз на приеме.Я ушла к Марине Владимировне,она меня и вела и ведет.Первую беременность(очень тяжелая была)она меня всегда без очереди примет и просто так.Потом вторую беременность вела(я уже будучи была в другой ЖК,но там просто плюнули на мои жалобы,я обратилась к Марине Владимировне,она меня приняла и в больницу отправила,спасла ребенка 2 раз.Сейчас пришла с 3 беременностью к ней,очень сомневалась рожать или нет,она со мной поговорила,решили рожать.И опять взяла меня на учет не по месту жительства,так что с ней я всегда спокойна . :you_wlcm
Изображение Изображение
Скрытый текст: Показать
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье
Sweet
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 16 фев 2014, 13:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Sweet » 30 июл 2014, 17:10

Наблюдаюсь у Марины Владимировны всю беременность, довольна! Как врач грамотная, как человек очень вежливая, тактичная, доброжелательная :ok Ничуть не пожалела, что к ней пошла!!! Подруга моя тоже у нее наблюдается и ей все очень нравится!!!
frola
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 15 окт 2014, 21:44
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение frola » 23 ноя 2014, 23:31

Замечательный врач, наблюдаюсь у нее по беременности, Не с ее участка,так она спокойно меня к себе взяла, во всем идет навстречу с датой анализов,приема, помогает, никогда не пугает ничем, ни угрозами при полетах и прочее, очень спокойная, вежливая и приветливая, всегда узнает ,когда в очереди сидишь, попросит подождать,если народу много. Всех примет, даже,если не по записи. Грамотный специалист, успокаивает,когда я сама переживать по глупостям начинаю. В общем, замечательно,что я у нее!
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 23 ноя 2014, 23:55

Марина Владимировна очень хороший специалист и прекрасный человек! наблюдалась у нее с двумя беременностями,приходила без записи порой,всегда принимала! и по имени помнит что приятно,хотя у нее ого го сколько беременюшек и не только. всегда только к ней!!!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Вишня 89
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 11 ноя 2014, 17:19
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 7 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Вишня 89 » 17 дек 2014, 13:52

Марина Владимировна-очень хороший доктор,понимающая,всегда по имени называет!за всю беременность ни лишним лекарством не кормила,все анализы выписывала во время,если нужно было платно сдавать,то давала по квотам бесплатно.
Изображение
Sofa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 12 ноя 2011, 22:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Sofa » 14 янв 2015, 11:30

Добрый день! Девочки подскажите как попасть к данному врачу для ведения беременности платно. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Машуля » 29 июн 2015, 22:18

Редько хороший врач только для простой и легкой беременности!Она не напрягает,не залечивает и всегда тактична . В моем случае, слишком густая кровь и понадобился врач с более глубоким и экстренным мышлением.
Последний раз редактировалось Машуля 11 апр 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Марфуша » 29 июн 2015, 22:32

Машуля, а что за доктор Вам помог?
Аватара пользователя
Машуля
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1472
На форуме с 06 янв 2009, 00:38
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Машуля » 30 июн 2015, 10:22

Марфуша писал(а):Машуля, а что за доктор Вам помог?

Здесь тема про Марину Владимировну , я про нее и написала, не буду в её теме писать другие имена ( если сильно надо, действительно проблемы у вас, пишите в личку).
Yilya-Sm+24
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 12 авг 2015, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Yilya-Sm+24 » 13 авг 2015, 09:08

А мне она категорически не понравилась, я не с ее участка, пока моя врач в отпуске, направили к ней, она во время приема ушла куда -то на 20 минут, я сидела тупила у нее в кабинете одна, потом посадила меня на кресло, вставила зеркало и пошла искать пробирки, оказалось, что пробирки нет, послала акушерку искать пробирку, тут же ходит по кабинету что-то еще ищет, разговаривает с кем-то, кто в коридоре стоит и дверь нараспашку,а я без трусов лежу с зеркалом во влагалище, 22 недели беременности, никакой этики и человечности.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Matilda » 14 мар 2016, 13:41

Редько М В сейчас принимает в Нефертити, ведет беременность платно. Кто у нее наблюдался там?* По цене говорят 1800 р за каждый прием плюс все анализы платные. Очередей нет, меня спокойно записали на следующий день..
Anutka86
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2624
На форуме с 10 окт 2011, 14:05
Реальное имя: Анютка
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 420 раз
Контактная информация:

Re: Редько, ЖК №1

Сообщение Anutka86 » 01 апр 2016, 13:01

Я наблюдаюсь вторую беременность у этого врача по участку. Скажу сразу у меня просто свои критерии для моего "хорошего врача". А это ненапряжный график посещения ЖК, без перестраховок и без лишних лекарств. Мне она очень нравиться, тактична, не запугивает, не стращает. Я пришла к ней в 25 недель беременности вставать на учет. Знаю, что некоторые врачи пугают, сворачивают кровь и мозг из-за того, что поздно пришла. Марина Владимировна спокойно все восприняла все, очень вежливо.
Да есть минус, всегда , когда приходишь на прием ждешь минимум пол часа. За 2 беременности не было такого,что я прошла в кабинет вовремя.
Но мне она нравиться. После родов,она приняла меня без очереди и осмотрела. Беременности без осложнений, тонусов и т.д




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»