Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Ленчик » 13 май 2011, 18:30

Madlen писал(а): будет бойня значит за тренажер!! :lol: :lol:

Еще какая :gigakach
Изображение
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Besti@ » 16 май 2011, 10:42

Madlen,
вот кстати тоже с пузиком я только на этом тренажере в зале гоняла, ну это громко конечно сказано))) гоняла ... но он на мой взгляд самый безопасный из тренажеров в этот период...если не прыгать с него конечно...
в общем лучший из вариантов для домашнего спорта, место конечно нужно под него...
но вот я пролетела, я хотела беговую дорожку-подарили велосипед, но когда я увидела элипс и попробовала его, то поняла вот оно!!! еще можно бежать назад и нагрузка будет другая для ягодиц хорошо и для координации супер... в общем это :heart: только теперь ставить некуда))) :spiteful буду в спортзале бегать пока, а потом мечтать о нем... и слушать что нам тут об своих успехах будет рассказывать наш потерявшийся автор :nos
Аватара пользователя
Madlen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3146
На форуме с 23 май 2010, 22:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Madlen » 16 май 2011, 11:44

Besti@,
назад бегать!? не пробовала еще! спасибо за совет :flower: попоробую!)) но только осенью уже!)))
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Besti@ » 16 май 2011, 19:26

Madlen, )) да назад))) координацию тренирует и заднюю поверхность ))) :ok
Аватара пользователя
Madlen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3146
На форуме с 23 май 2010, 22:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Madlen » 16 май 2011, 19:30

Besti@,
вот с задней поверхностью придется после родов точно поработать!!1 :rofll :nos :nos :nos
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Ленчик » 16 май 2011, 21:00

Еще приседать можно и крутить педали вперед и назад. :queen :ok
Изображение
Аватара пользователя
Madlen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3146
На форуме с 23 май 2010, 22:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Madlen » 16 май 2011, 21:13

Ленчик,
ого сколько вариаций)) спасибо) а то я просто бегала и все)
Аватара пользователя
Alata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2042
На форуме с 01 май 2011, 11:52
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Alata » 18 май 2011, 09:21

Спасибо огромное автору, что поделился с нами своей историей!!!!!! :flower:
я впервые этот тренажер в спортзале попробовала и сразу влюбилась в него!!!!! сомневалась только насчет покупки!!!!
вот сейчас надо мужа уговорить, деньгу насобирать :heat , и вперед - к ФИГУРЕ и ЗДОРОВЬЮ :cheesy
налла
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 май 2011, 10:22
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение налла » 19 май 2011, 14:17

Стала поправляться (люблю покушать, но как-то на весе не сказывалось какое-то время), мышцы атрофировались, попа-живот. Решила заняться своей фигурой. Купила эллиптический тренажер год назад. Предварительно долго изучала всю информацию о нем, все очень меня впечатлило. Ошибка моя состояла в том, что захотелось сразу быстро накачать мышцы и сбросить вес :-) (настрой был очень конкретный). В первый день сил хватило на 2 км ( до этого спортом занималась ооочень давно), думала, что сил не хватит с него слезть :lol: На второй день прям заставляла себя на него встать, ноги рулили в обратную сторону. В общем, выдержала я неделю и потом началось: времени нет, устала и т.д. Прочитала историю автора и прям стыдно стало. Что ж я такая ленивая, почему так быстро сдала позиции и т.д. Дома стоит тренажер, а я не могу заставить начать заниматься. Давайте объединимся (кто желает) и начнем заниматься и вместе, будем друг друга контролировать? :-) Будем отписываться по своим результатам. :-) Так хочется быть подтянутой и красивой :girl_in_love , а с таки тренажером все сполне реально и эффективно.
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Besti@ » 20 май 2011, 11:50

налла, это не лень))) это называется "перегореть" ... вы просто организм измотали и он вам теперь дает установу что такого "счастья" ему не надо)))
начать можно, но понемногу, так же еще один момент: интервальная тренировка дает значительный результат, это типа три минуты идем, одну очень быстро перебираем конечностями))) потом опять три минуты спокойно, потом минуту быстро, и т.д. не утомляет раз, метаболизм подстегивает два...и результаты видны быстрее, а еще сделать надо фото до и после, делать через неделю, в течении нескольких месяцев...
да и вообще хорошее предложение, начать на велике гонять что ли тоже)))))
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Аня » 20 май 2011, 20:59

обожаю тренажеры. Мечтаю купить элепсоид домой. В зал ходила год, знаю точно, что на беговой дорожке быстрее идёт сжигание каллорий, меньше скачет давление (у кого есть проблемы). На ЭТ нагрузка совсем иначе распределяется и ощущения другие,труднее на нём. Думаю, что прорабатывается больше мышц, но не пойму, почему каллории медленнее сгорают...
Аватара пользователя
Катрин
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 264
На форуме с 04 янв 2009, 17:32
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Катрин » 20 май 2011, 22:55

приобрела эллипс, начало положено бегаю пока 8 км за 30мин. Другого варианта заниматься спортом нет, так как дочки всегда со мной. Пока очень довольна.
налла
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 май 2011, 10:22
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение налла » 21 май 2011, 18:12

Besti@ писал(а):налла, это не лень))) это называется "перегореть" ... вы просто организм измотали и он вам теперь дает установу что такого "счастья" ему не надо)))
начать можно, но понемногу, так же еще один момент: интервальная тренировка дает значительный результат, это типа три минуты идем, одну очень быстро перебираем конечностями))) потом опять три минуты спокойно, потом минуту быстро, и т.д. не утомляет раз, метаболизм подстегивает два...и результаты видны быстрее, а еще сделать надо фото до и после, делать через неделю, в течении нескольких месяцев...
да и вообще хорошее предложение, начать на велике гонять что ли тоже)))))

Спасибо за совет :-) Приобретение велика не решит мои проблемы с занятиями :( У меня арсенал тренажеров: скамейка для пресса, электрический вибромассажер, эллиптический тренажер. Не хватает толчка (пинка наверное :unknw ). Я вот на ролики в прошлом году встала. Вначале конечно была жесть :cry: И стыдно было(каталась как корова на льду, т.к. до этого не вставала ни на коньки, ни на ролики) :lol: ). Дочь ездит на роликах с пяти лет, счас ей 9. Но.........научилась. Муж с дочкой помогли. Возили за ручку, подбадривали: не обращай внимание на то, что на тебя смотрят, учись и все получится. В элипсе работает большое количество мышц, можно и руки и живот и ягодицы подкачать. Может скооперируемся с кем-нибудь и начнем заниматься? Я ответственная. Если с кем начну-эффект будет.
Аватара пользователя
Besti@
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1117
На форуме с 20 апр 2010, 11:29
Реальное имя: Ди
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение Besti@ » 25 май 2011, 12:05

налла, не велик у меня)) я написала может мне на велике, а вы на элипсе и будем друг друга пинать волшебными ускоряющими пинками :xaxa

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ролики это круто, я вот только в этом году буду учится))) надеюсь))) и корова на льду это будет не про меня, я наверно еще хуже буду, так как на коньках вообще разучилась стоять....буду как бегемотик на коньках :mosking
Аватара пользователя
FedAnna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3234
На форуме с 12 фев 2010, 09:32
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эллиптический тренажер.Первые впечатления.

Сообщение FedAnna » 27 июл 2011, 11:01

У нас эллиптический..)) брала после родов, были благие намерения, потом как-то все заглохло..)) вот почитала, думаю, нужно стряхнуть с него пыль и побегать..)




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»