Школа 56

Аватара пользователя
muza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 301
На форуме с 18 окт 2010, 20:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Школа 56

Сообщение muza » 18 июл 2011, 09:48

Аленька писал(а):Что касается антуража и внутренней отделки, то тут ваще пипец полный. Вы в раздевалке школьной не были, которая зимой открывается? Не знаю, может её уже и не используют, но на тот момент это был подвал, вечно сырой, вонючий, затхлый. Работала там какая-то бабуся, которая запросто могла обложить первоклашку матом. Даже сейчас вспоминаю как мама говорила, что от моей верхней одежды воняет плесенью. Я ненавидела идти домой после уроков - приходилось одевать на себя отсыревшее тряпье, в котором тут же замерзала на улице.


НЕзнаю в каких годых вы там учились, но на сколько я знаю разевалками и шкафами оборудован каждый класс. А про раздевалку в подвале мне когда-то рассказывала старшая сестра, выпуск 1991 года и то она была там один год. Так что не пугайте зря людей.
Аватара пользователя
malinka24
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 372
На форуме с 06 сен 2010, 15:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Школа 56

Сообщение malinka24 » 18 июл 2011, 15:29

muza писал(а):на сколько я знаю разевалками и шкафами оборудован каждый класс

Эт хорошо, если сейчас каждый класс оборудован. А то мы вешали одежду за шкафами, либо тупо складывали на задние парты. Больше было некуда девать ее. И мы мечтали о нормальном гардеробе.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4076
На форуме с 18 апр 2008, 10:06
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Школа 56

Сообщение Аленька » 20 июл 2011, 03:31

muza писал(а):НЕзнаю в каких годых вы там учились


нормально, по-русски написано...
Да, я училась там в 90-е годы, точнее, в 94 и описала свои ощущения - поделилась впечатлением, никого не пытаясь запугать.
muza писал(а):на сколько я знаю разевалками и шкафами оборудован каждый класс


я так понимаю, что речь идет о начальной школе, а я писала про старшие классы, не думаю, что у 9-11 классов есть свои кабинеты, в которых они раздеваются.
malinka24 писал(а):мы вешали одежду за шкафами, либо тупо складывали на задние парты. Больше было некуда девать ее. И мы мечтали о нормальном гардеробе.


я тоже старалась не сдавать вещи в гардероб (просто складывала одежду в пакет и таскала с собой по кабинетам).
А вот теперь напугаю :spiteful :
Мы с подружкой обедали и ей в котлете попался таракан, её прямо там вырвало на стол, так повара еще и наорали и заставили убирать. А когда девочка пожаловалась классному руководителю, та не только не заступилась за ребенка, но еще и обвинила её во вранье и наговоре на несчастных поваров, которые не могут всем угодить, в силу своей занятости :rat
Аватара пользователя
muza
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 301
На форуме с 18 окт 2010, 20:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Школа 56

Сообщение muza » 20 июл 2011, 08:45

Аленька писал(а):muza писал(а):
на сколько я знаю разевалками и шкафами оборудован каждый класс


я так понимаю, что речь идет о начальной школе, а я писала про старшие классы, не думаю, что у 9-11 классов есть свои кабинеты, в которых они раздеваются.


Сама училась в этой школе с 1991 по 2001 годы и скажу что редко в каком классе не было вешалки или раздевалки, если только в новых классах которые тогда переделывали из других кабинетов. И именно в 9-11 класса за нами был закреплен кабинет в шкафу которого мы раздевались и он закрывался на ключ.
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Школа 56

Сообщение Оптимистка » 20 мар 2012, 08:41

Девочки, у кого сейчас дети учатся в этой школе, поделитесь информацией, как учителя, как питание в школе? А то в этом году с этим законом в школу строго по прописке, чувствую придется нам идти в эту школу. С улицы здание очень удручающее, стадиона нет, внутри школа тоже меня не впечатлила. Поделитесь впечатлениями, если не жалко :you_wlcm
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Школа 56

Сообщение Оптимистка » 23 мар 2012, 11:41

Неужели ни у кого дети не учатся в этой школе :cheesy Никто не может тайну о школе раскрыть?
Аватара пользователя
Марина77
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 26 окт 2010, 07:41
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Школа 56

Сообщение Марина77 » 23 мар 2012, 13:15

Оптимистка, Лена, я уже год собираю сведения об этой школе, у меня соседская девочка ходит во второй класс - родители сказали, что отдали только потому, что некому водить было, по самой школе - не очень довольны и говорят, после начальной школы переводить скорее всего будут :listen Ещё один отзыв слышала, тоже с начальной школы - у них вообще учительнице 71 год и детей она строит по полной :rat , родители тоже отдали только из-за того, чтобы никуда не возить. Вот и всё, что мне удалось узнать. :-? Но самое смешное, что оказывается мы к этой школе не относимся, нас к 29 приписали :rofll , хотя живём через дорогу...
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Школа 56

Сообщение Оптимистка » 23 мар 2012, 19:49

Марина77, Спасибо :flower: Вам можно сказать повезло, что к 29 приписали :mosking . А вот нам 56 досталась. У меня есть знакомые, которые закончили эту школу в нач. 90 х. Тогда эту школу хвалили, она считалась сильной. Сейчас знакомая водит дочку в первый класс в эту школу, говорит только то, что им повезло с учителем и они довольны. Отдали тоже по принципу рядом дом, папина работа, очень удобно. И не заморачиваются. :lol:
Последний раз редактировалось Оптимистка 12 апр 2012, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Школа 56

Сообщение Лиса Патрикеевна » 24 мар 2012, 12:39

Марина77 писал(а):оказывается мы к этой школе не относимся, нас к 29 приписали :rofll , хотя живём через дорогу...

Через дорогу по Герцена или по Краснореченской?
Как мне объяснял директор 29-й: нечетная сторона Краснореченской относится к 29-й, а четная - к 56-й.
Опыт приходит с опытом
Аватара пользователя
Марина77
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 26 окт 2010, 07:41
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Школа 56

Сообщение Марина77 » 24 мар 2012, 15:44

Мы как раз по нечетной Краснореченской и нечетной Прогрессивной - и та и та относится к 29 :listen
Оль, а вы в 29 учитесь? :-?
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Школа 56

Сообщение Оптимистка » 10 апр 2012, 12:39

Девочки может кто хотя бы в личку поделится информацией о школе, хотя бы в общих чертах :molitva: как кормят детей, как столовая, как учителя. Расспрашиваю просто людей, у кого дети там учатся, отмечают, что в школе хороший директор, его хвалят. И в общих чертах кто то говорит, что нормальная школа, так же дети учатся как и в других школах, и в Вузы поступают. А кто то говорит, что только не туда :rat Может есть мамочки, кто тоже попадает туда по прописке, принужденно так сказать :mosking а не по доброй воле :crazy
Элиночка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 232
На форуме с 28 июн 2012, 13:26
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз

Школа 56

Сообщение Элиночка » 28 июн 2012, 16:53

Нас по новому приказу 1010 отнесли к 56 школе, но мы в ней учится категорично не желаем. Будем искать пути чтобы попасть в лицей ритм.
Аватара пользователя
tinna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4039
На форуме с 01 авг 2009, 10:08
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Школа 56

Сообщение tinna » 28 июн 2012, 17:45

Оптимистка писал(а):отмечают, что в школе хороший директор, его хвалят
Интересно кто сейчас директор, неужели все тот же Палкан? :tap
Кто училси в 80-90 х помнит этого"замечательного" человека.
Почитала тут Вас, как в детство окунулась. Вспомнился и подвал с бабкой Улей со шлангом и матами и учителя самодуры :listen
Что касается помещения школы, то оно древнее, если не ошибаюсь еще японцы строили, и видать капремонта никогда не было. :tap
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Школа 56

Сообщение Лиса Патрикеевна » 28 июн 2012, 20:21

Марина77 писал(а):Оль, а вы в 29 учитесь?

Ой, как давно был вопрос! :shock1 Извини, Марина, не увидела! Да, мы в 29-й
Опыт приходит с опытом
mtv
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 601
На форуме с 20 фев 2012, 21:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Школа 56

Сообщение mtv » 10 июл 2012, 20:16

tinna писал(а):
Оптимистка писал(а):отмечают, что в школе хороший директор, его хвалят
Интересно кто сейчас директор, неужели все тот же Палкан? :tap
Кто училси в 80-90 х помнит этого"замечательного" человека.
Почитала тут Вас, как в детство окунулась. Вспомнился и подвал с бабкой Улей со шлангом и матами и учителя самодуры :listen
Что касается помещения школы, то оно древнее, если не ошибаюсь еще японцы строили, и видать капремонта никогда не было. :tap[/quo]

О! я тоже помню бабу Улю... аремонттам был каптальный в 84-85 годах, тогда на год половну школы закрывали, оставляли только начальную школу... а остальные в 29 ходили. тогда школа действительно была сильной, мне она нравлась... но и после ремонта все равно оставалась мрачной и старой... сегодня я бы не отдала туда своего ребенка... уж очень все по рабоче-крестьянскому стало... и площадка рядом ужасная. попробуйте в РИТМ. сейчас ее хвалят.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»