акскссуары для ГВ

В форуме обсуждаются общие вопросы по ГВ
Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Агата
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 916
На форуме с 16 ноя 2007, 14:18
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Агата » 29 фев 2008, 12:33

Kaska писал(а):Пользуюсь прокладками (Япония) очень нравится, единственное если отлипнут от лифика больше не прилепают и после кормления ищешь эти прокладки то ли в лифчике то ли в кофточке. Недавно была в открывшемся магазине "Мамико" на Амурском бульваре, 12. Большой выбор белья для кормящих (нижнее/б, кофточек, футболочек) купила и бюсг-р и костюмчик для дома (очень нравится), а еще там много детского белья. Купила малому штаны с высокой резинкой из трикотажа Мы их носим не снимая, даже дома, очень удобно, т.к. мы ползучие.


А как там по ценам?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Сообщение Glace » 29 фев 2008, 12:45

Kaska писал(а):если отлипнут от лифика больше не прилепают

а зачем их отлипать?
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Сообщение Kaska » 29 фев 2008, 13:34

Агата Цены средние, конечно есть кое-что заоблачное, но можно выбрать и по приемлемым ценам (штаны-187 рублей, компелкт нижнего белья- топ-лифт и плавки -470 рублей, кофта-туника была со штанами лосинами что-то около 1800 рублей
Glace писал(а):[
а зачем их отлипать?

А я их и не отлипаю, просто при кормлении когда лифт опускаешь вниз, они бывают сворачиваются и сами отлипают
Аватара пользователя
Ledi Nadin

Сообщение Ledi Nadin » 05 апр 2008, 10:44

Ух ты, а вот это интересные цены, надо будет туда сегодня съездить.
Я пользуюсь одноразовыми прокладками для бюстгалтера, но пока что только на улицу, хочу найти многразовые, но нигде не могу найти; Д-пантенолом пользовалась первые три недели после родов; и молокоотсосом обычным во время застоя, и если мне необходимо куда-то съездить, в бутылочку откачиваю :)
Аватара пользователя
igrom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3590
На форуме с 31 май 2008, 15:55
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение igrom » 26 июн 2008, 14:45

Девочки, а подскажите, где находится Медтехника на Ленина которая, хотябы на пересечении с какими улицами и не знаете она в воскресение работает?
Аватара пользователя
NaTi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 967
На форуме с 11 июн 2008, 07:45
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение NaTi » 26 июн 2008, 14:56

igrom
Медтехника находится по Адресу Ленина 8, ост. Площадь Славы, на пересечении с ул. Комсомольской, прямо угол Комсомольская-Ленина, там вывеска крупная висит, режим работы не знаю, но можете позвонить - попробовать узнать 29-40-76, 29-47-17
Изображение
Скрытый текст: Показать
Изображение

Не возводите ежедневные заботы во вселенские проблемы, потому что будут в жизни и крупные неприятности, и стоит поберечь нервную систему для них
"ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ" Сосо
Аватара пользователя
igrom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3590
На форуме с 31 май 2008, 15:55
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение igrom » 26 июн 2008, 16:00

NaTi , спасибо. Позвонила: работают каждый день с 8-20 и в выходные с 9-19. Поеду в воскресение осваивать ассортимент :)
Аватара пользователя
Ledi Nadin

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение Ledi Nadin » 26 июн 2008, 17:50

А я нашла многоразовые прокладки (4 штуки) производства Dr. Brown's Natural Flow (Доктор Браун Естественный поток). Пользуюсь уже неделю и только сегодня, сквозь прокладку был действительно "естественный поток"выступевший на кофте, да ещё в добавок я в гостях была :o ...вот такие вот многоразовые прокладки :(
Аватара пользователя
Coralbaby

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение Coralbaby » 09 май 2009, 23:14

Ну не знаю девочки! Я очень довольна бюзиками для кормешки! Удобно! Без него когда хожу, кажется, что грудь болтается бедная "без присмотра", а бюстгалтер оденешь - прибрана дорогая, в "домике". Наверное ощущение комфорта зависит от формы, размера груди и качества белья!
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение PОzitiffe® » 20 май 2009, 17:28

Молокоотсос понравился Авент, прокладки для груди брали японские. Купила топ для кормления, валяется в дальнем ящике. :) при гостях и обычный топ легко оттягивается, поэтому больше ничего из белья не покупала.
Аватара пользователя
ирочная
*Зажигалка форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2804
На форуме с 20 июн 2008, 20:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение ирочная » 20 май 2009, 17:40

По началу пользовалась насадками на соски,т."горели"(были оч горячими, невозможно было просто дотронуться не то что сосать) вещь :doubleup :doubleup :doubleup
пробывала много молоотсосов-но авент рулит!
прокладки в бюсгальтер всякие перепробывала, искала чтоб недорогие и хорошие, на последнем месте прокладки фирмы "canpol"- ужас , края грудь натирают сильно, понравились фирмы "nuk", японские вообще суперрррр :heart: , но последнее время покупаю "baby line""
Изображение
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение Звёздочкина » 19 июн 2009, 20:14

Неа, берете дома самую большую в меру жесткую подушку - и вот тебе готово! Она становится аксессуаром для кормления и никаких затрат!!!! А главное быстро и удобно!
Декрет-такая же работа,только что начальник сильно моложе тебя!!! )))

Изображение
Аватара пользователя
iriska-kiska

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение iriska-kiska » 17 июл 2009, 15:26

Девочки, очень пригодилась подушка для грудного вскарливания- очень удобно кормить, да еше и ребеночка в нее можно класть, не боясь, что упадет, покупала в Медтехнике на Калинина 123, еще очень пригодились прокладки в бюстгальтер-перепробовала и одноразовые и многоразовые. Первое время пользовалась накладками защитными на соски(когда трещины были) Все покупала там же

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Забыла добавить про молокоотсос, очень понравился МЕДЕЛА, авентовский по сравнению с ним не очень :(

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Re:
Ой, а расскажите где в Ха купить можно? А то я только ночнушку для кормящих нашла, а хочется еще какую-нибудь кофточку и маечку :)[/quote]
Майки тоже видела В Медтехнике На Калинина
Аватара пользователя
svetka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2314
На форуме с 02 дек 2008, 19:49
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение svetka » 17 июл 2009, 15:46

iriska-kiska
К Свете-Клевер обратись у нее кофточек всяких ну просто завались.
А подушкой я тож пользуюсь. оч удобно (тож ксати у нее покупала) :cheesy
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: акскссуары для ГВ

Сообщение Муличка » 04 дек 2009, 22:07

Девочки подскажите насчет прокладок для груди.собираюсь купить но сомневаюсь какие лучше-авентовские многоразовые или японские одноразовые?или еще какие-нибудь..цена у них одинаковая а вот преимущества..?
августенок 2003
октябренок 2009
_____________________________________
Dont Worry, Be Happy.




  • Реклама

Вернуться в «Грудное вскармливание»