Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
nidrog

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение nidrog » 24 мар 2009, 17:49

Интернет магазин детского трикотажа:www.marbi2003.ru
Все нравится. Доставка по почте. :doubleup
Аватара пользователя
Манго
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1472
На форуме с 12 ноя 2007, 10:26
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Манго » 24 мар 2009, 18:23

nidrog
А сколько ты платила за доставку? И как долго это всё происходило, как оплачивала?
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует (Мэрилин Монро)
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение PОzitiffe® » 12 май 2009, 08:49

Очень довольны пользунками ульяновской трикотажной фабрики Русь! :doubleup 100%хлопок, красивые цвета, которые при стирке совсем не линяют! Ползуночки тянутся, когда их надеваешь на малыша, и не стоят колом после стирки, как некоторые. Еще сама форма устраивает, а то подарили нам несколько ползунков, там такая попа! :roll: Туда даже подгузники для взрослых залезут, не пойму зачем такие парашюты шьют :unknw
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Ol4ik0906 » 12 май 2009, 13:04

У нас тоже есть трикотаж Русь в пользовании, но не совсем устраивает то, что иногда ползунки и майки как бы в сторону "ведет", ну т.е. перекошены они немного становятся после стирк, как будто ткань неровно разложили и раскроили. А так в принципе при соответствии цены и качества оч. даже неплохо в них писаться :haha
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение PОzitiffe® » 20 май 2009, 17:44

мы майки не брали, а ползункам нашим 2месяца уже, стираем при температуре 90градусов, еще пока никуда не повело :haha
Аватара пользователя
Юлия Сергеевна

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Юлия Сергеевна » 31 авг 2009, 22:52

Все зависит от цены и внешнего вида, качество обычно дело второе. Без лукавства скажу, что и российские вещи бывают очень не чего, но китайские более доступны и продаются в каждом магазине. Если хотите открыть свое дело Вам нужно не только фабрики узнавать, но и покупательскую способность молодых мам, кому-то и 700 за шорты не дорого, а кто-то и в "От и до" ездит. Немаловажным является выбор основного покупателя, на мой взгляд дети от 74 размера и до трех лет.
Данный опрос является не абсолютно верным, и не дожен служить не стимулом ни стопом, это все лишь информация которую Вы должны тщательно обдумать и проанализировать.
При всех моих сомнениях скажу хорошая реклама охватывающая большой объем аудитории уже половина успеха, а рекламу хорошо в виде ссайта сделать и на главную страницу поместить рядом с beeshop и умкой.
Самое главное верить в себя и ничего не бояться, тогда и российское и китайское и шитое молдавскими гостарбайтерами все реализуется!
Аватара пользователя
PОzitiffe®
*Королева вечеринок*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10505
На форуме с 11 июл 2008, 16:03
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение PОzitiffe® » 01 сен 2009, 08:32

Недавно взяли Лимпопошные вещи, вязанные кофточки и комбезы, ясельку здесь у девочки на форуме. Я в восторге, качество супер, красивые расцветки, цена ниже, чем в магазинах! Поэтому я сейчас поклонник Лимп**по*по!
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Шамсик » 01 сен 2009, 08:49

Я даже больше скажу, я та девочка с форума, у которой Олишная трикотажа Лимпопо набрала, и у меня еще осталось, так что милости просим: интернет-магазин с ценами на трикотаж ниже, чем в магазинах города уже есть :nyam
Изображение

Изображение
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Madonna » 01 сен 2009, 10:13

Шамсик
А на годовасиков что нибудь есть?
Изображение
Madonna
*Пчёлка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4051
На форуме с 27 янв 2008, 20:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Madonna » 01 сен 2009, 10:20

Олишная
спасибки ... Подключила безлимит и теперь везде лазить буду :crazy
Изображение
juhanson123098
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 июн 2012, 16:21
Реальное имя: Йухансон

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства

Сообщение juhanson123098 » 11 июн 2012, 16:29

Мне не очень нравится отечественная одежда. Стараюсь покупать импортную. Тем более практически невозможно купить российскую одежду в интернет магазинах, а я предпочитаю покупать он лайн. Предпочитаю покупать на http://www.fitiliki.ru/. Отличная итальянская одежда.
Polysa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 июн 2012, 20:41
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Ваше отношение к детской одежде Российского производства.

Сообщение Polysa » 18 июн 2012, 21:41

Нет стильных модных вещей. Вот недавно была в магазине ME&CITY, очень качественные и стильные вещи для детей. Даже шляпки и сумки в цвет, одного стиля. Так интересно есть женская сумка и точно такая же для маленькой леди. Вот это класс. ул. Серышева-34.
Аватара пользователя
Lyanka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 273
На форуме с 12 окт 2010, 12:22
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства

Сообщение Lyanka » 03 сен 2012, 14:28

А почему только про трикотаж разговор ? Российские производители нас ( как продавцов детских товаров) больше радуют своими детскими комбинезонами и конвертами -трансформерами, и именно зимними, где присутствует настоящая шерсть ( чёс) . А вот предлагали нам филиппинские, так мы не стали брать, хоть там и расписывали, что они в холода - хоть куда ! ( я им не поверила. Не хочется наших деток в наши трескучие морозы заморозить)
А на счёт трикотажа,так мне нравится трикотаж с Узбекистана , он очень хорошего качества ! И красивые такие вещички у них !
Ну, и , конечно-же Корейского производства - вот уж "живучие" вещи !!! Ничего им не делается, всё как новые !
А наш Российский - смотря какой производитель, уж кто не скупится на хорошие ткани,тот и хорошие вещи выпускает, но почему-то наши редко кто может шить красивые вещи, всё как "ширпотреб" у них...
Последний раз редактировалось Lyanka 07 сен 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Магазин для будущих мам и малышей. "9 МЕСЯЦЕВ. Маленькое Чудо" ЦУМ, 3 этаж, тел 24-33-63
А также ВЕЧЕРНИЕ и ВЫПУСКНЫЕ платья на любой размер. ЦУМ, 3 этаж
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Ваше отношение к детской одежде Российского производства

Сообщение Шанталь » 03 сен 2012, 16:06

Я положительно отношусь к Российскому трикотажу, но эти вещи в основном для дома, то есть качество хорошее, а вот расцветки и фасоны страдают. У меня было что-то детское, так там были нарисованы слоны с бровями как у Брежнева, у меня сразу возник вопрос, что же курил художник этого произведения :smoke Ну если такая беда у нашего производителя, то выпускали бы просто однотонные вещи или с классическими рисунками - полоска, горошек, клетка, а такого вообще не найдешь, сейчас я не могу найти обычные носки на мальчика белого цвета - все для девочек. Никогда бы не подумала, что это такая сложность :dead
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 03 сен 2012, 16:40

Я тоже своей дочечке покупала вещи российского производства, фасоны, расцветки оставляют желать лучшего, как будто для бабушек. Вещи быстро выстирываются, становятся бледными. Сейчас покупаю либо в закупках, либо корейские иногда и китайские можно купить. Сейчас русские покупаю только колготки, носки, трусы и майки и некоторые вещи из закупок, где модели посовременней!!!




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»