Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Julian
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 30 май 2013, 10:10
Реальное имя: Юлия

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Julian » 25 сен 2014, 15:19

Наблюдаться у кого угодно, только не у Чуриной! Я тоже сначала думала, что она прекрасный специалист, даже стремилась именно к ней на учёт встать, пронаблюдалась у неё, пока не пришла с проблемой, а оказывается, проблемы в плане беременности её не интересуют, и "ответственности она боится". "Если тебе что-то не нравится, вызывай скорую". А в следующий мой очередной приход, вообще отказалась меня вести, довела до слёз, в общем вот и врач на лицо. Плюс к этому она очень грубая, вечно злая, ощущение складывается, что приём лиж бы отвести побыстрей. После этого, наведя о ней кое-какие справки, узнала, что у неё вообще конфликты чуть ли не с половиной поликлиники. На каждом приёме она буквально хвалится тем, что работает в ПЦ, а оказывается она там дежурит раза два в неделю. А такая громкая табличка на входе висит: к.м.н, 1 категория. Я думаю, что Чурина это врач для тех, у кого всё без проблем протекает, а как что-то назначить или напрвить она пас, потому как "ей такая ответственность не нужна". Если она кому-то нравится-ради бога, это только моё мнение.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение natale_darin » 27 окт 2014, 22:31

Девочки, а у Знаменской кто наблюдался?
юпсик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 249
На форуме с 05 сен 2014, 19:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение юпсик » 03 ноя 2014, 23:07

natale_darin писал(а):Девочки, а у Знаменской кто наблюдался?


Я наблюдаюсь у Знаменской. что хотите узнать?
Лилия27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 июн 2013, 18:48
Благодарил (а): 1 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Лилия27 » 19 окт 2015, 21:11

Расскажу свою историю о беременности и о враче, который наблюдал меня во время беременности. Все началось с того, что обратилась по месту регистрации в поликлинику и мне сказали ваш врач Харитонова... Затем продолжали, сейчас она на больничном, потом в отпуск. У остальных своих хватает, так что ждите срок был 5 недель. В итоге встала на учёт в 11 недель, все это время просто никому не нужна была. Встретила меня Харитонова хорошо, по-медицински посчитала правильно, т.к была у меня уже вторая беременность. В этот момент мы с ней все обсудили, назначили время след встречи, обсудили насушие мои переживания по беременности, сказала о своих маленьких проблемах в эндокринологии (на ЩЖ была маленькая киста 0,33мм) я волновалась за все. Меня выслушали, вручили направления на анализы и успокоила, что все будет хорошо. Затем к ней попадала через два-три приёма раз. Вечно на больничном с ребёнком была она, принимали все кому не лень... Приходила утром, а мне говор ли, а вы что записаны? Я отвечала-да! Заведующая в обморок падала открывая программу и видя там запись при которой я присутствую, а врача нет, принять пришлось ей меня. Меня в основном всегда акушерка вела, она меня знала всегда видела в огромной очереди приглашала на приём. Очередной вечно огромные, не могла понять смысла моей записи все равно не раньше часа-полутора смогу к врачу попасть. Вечно приходилось на работе отчитываться, где я пропадаю и почему записываюсь на 8 утра и никогда не могу приехать на работу, хотя бы к 9.30, работаю с 9.00. Страшно неприятно, мне взрослому человеку. Ни разу толком в анализы Харитонова не посмотрела, все делала акушерка, у меня был вечно шок. Давление никто никогда не померит, такого не видела нигде дурдома. Правая беременность проходила иначе и в другой клинике. Я видела врача своего всегда, смотрели тщательно анализы, давали рекомендации, ну и давление каждый приём мерили. С этой беременностью ощущала себя на приёме у врача, только когда попадала к заведующей отделения. Самое страшное, что во время беременности у меня неоднократно случались небольшие кровотечения. За все время врач смотрела раз, все остальные разы опрашивала об ощущениях и как сейчас дела обстоят. У меня паника была, что это за врач Харитонова??? Ужас!!! Слава Богу все обошлось, но я никуда не была направлена, ни где не была и продолжала в таком состоянии ходить на работу... Потом она уже начала вести приём, принимая сразу двоих. Акушерка всегда принимала меня, а у неё были другие беременные. Ютились со своими пузами 2 человека, плюс 2 медработника в её кабинете. Родила в 2014 году, с малышом все в порядке. Зато сама уже год в себя прийти не могу. Из-за нехватки йода во время беременности у меня развился гипотериоз, сейчас на гормонах пожизненно. Сейчас эндокринологи-профессора не в один голос говорят, где была твой гинеколог, ведь ты ей сообщала о кисте в ЩЖ? На что отвечаю, понятие не имела, что мне надо было мониторить гормоны ЩЖ, проверять и не пропускать пить йодомарин. Хотя Харитонова сказала, 12 недель и хватит, ну не лезет в тебя эта таблетка и не надо её туда сувать, организму это не нужно значит. Неужели нельзя было быть серьезней и внимательней?! Вечно зато на тел во время приёма сидит, только и слышала, как она ценные указания, как кормить и поить, что дать играть и т.п. своему ребёнку. Но работать забывала, не слышала и не видела ничего, если быть откровенной. Сто раз пожалела, что не встала на учёт платно, хотя позволяет доход и есть хороший врач, который меня сейчас реабилитирует после беременности и родов... Это заболевание ещё не все, что со мной после родов приключилось из-за недолжного наблюдения во время беременности! Пришлось пережить операцию и серьёзное лечение потом ещё... Так что Харитонова, как врач точно никакая! Бежать от неё надо!!!
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Сообщение Окса » 20 окт 2015, 00:11

Лилия27, кошмар, при таком раскладе, вас сразу нужно было направить к эндокринологу параллельно наблюдать, я в 2011 стояла на учете у Гириной, при повышенной глюкозе и ТТГ, она меня направила к эндокринологу, а та в свою очередь регулировала все это, начиная с повторных анализов, УЗИ ЩЗ, диеты, витаминов и т.д и т.п., в итоге пришли к норме, Г. на приёмах интересовалась ходом этих событий.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
Мария Раченкова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 окт 2015, 08:44
Благодарил (а): 1 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Мария Раченкова » 21 ноя 2015, 19:50

Девочки, подскажите, пожалуйста, к какому роддому относится гинекологическое отделение поликлиники № 8 (п.Горького)? Дело в том, что мы недавно приехали, муж военный, никак не можем найти информацию про роддом, куда повезут, а у гинеколога спросить вечно что-то сбивает(
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение AnnaVa » 21 ноя 2015, 22:25

Мария Раченкова, относимся к 4 роддому. На форуме есть отзывы про него. Очень много положительных, я и сама голосую за него, так как смены нормальные, неважно в какую попадешь.
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображение
Мария Раченкова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 окт 2015, 08:44
Благодарил (а): 1 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Мария Раченкова » 23 ноя 2015, 10:08

Спасибо огромное за ответ! Если такая ситуация: у нас пока что временная регистрация, но будем делать постоянную по этому же адресу, но уже после родов, сейчас пока некоторые проблемы, сделали то, что быстрее. С временной в 4 роддом примут или повезут в другой роддом? Нужно как-то заранее договариваться с врачами?
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение AnnaVa » 23 ноя 2015, 11:06

Мария Раченкова, по скорой повезут, где прописка, даже временная. Это мое мнение, уточните у врача при встрече. У роддома есть сайт, там телефоны, можно позвонить. Но если есть прописка, даже временная, проблем не должно возникнуть, сама поехала в роддом с копией, паспорт был на прописке, потом муж подвез. Удачи. :flower:
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Окса » 24 ноя 2015, 16:57

Насколько мне известно, скорая увезет в роддом, который относится к вашему месту жительства, а не к месту регистрации, у меня регистрация была в другом городе Х/к, проживала на Горьком и на учете в 8й стояла, врач сказала, что в 4ку повезут, о ПЦ даже не заикалась, я вообще пошла и заранее в 1й записалась, при записи сделали пометку на обменке и сказали. что при схватках скорой сказать, что я у них записана, и привезут именно к ним, в итоге ложилась до схваток в 1й, там, соответственно, и родила.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 24 ноя 2015, 19:05

Повезут в тот РД, к которому относится Ваша ЖК. я прописана в Северном, наблюдаюсь в ЖД районе, так что мне в 4й.
makita
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 120
На форуме с 01 авг 2011, 12:40
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение makita » 25 дек 2015, 22:38

Очень странно, а что изменилась система по привязке роддомов?
Первые роды у меня были в 2007 г., вызывала скорую с Горького, сказала везти в 1-ый роддом - отвезли без разговоров.
В родовом сертификате доп.отметок к привязке род.дома не было.
Аватара пользователя
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3454
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Аришка*** » 29 фев 2016, 11:52

Девочки Беременяшки, обращаюсь к Вам. У кого сроки ПДР на начало сентября.
Вложения
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 11 мар 2016, 17:04

makita,
Первые роды в октябре 2009 были - Горький относился к первому РД. Вторые роды в июле 2011 - уже к четвёртому.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не знаю что там в четвёртом хорошего... Ужасный РД( Ужасный персонал( До сих пор передёргивает от воспоминаний.
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Дюймовочка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 20 фев 2011, 11:31
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Дюймовочка » 17 мар 2016, 12:39

Девочки, подскажите, хорошее ли оборудование в 8 поликлинике, узи, ктг и т.д.?
Не хочу тратить время и нервы на морально устарело оборудование, которое может ложно показать какие либо отклонения в развитии плода.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»