Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Ленусик85 » 17 янв 2013, 13:04

А подскажите, при поликлинике есть курсы для будущих мам? :unknw
Аватара пользователя
Nayada
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1460
На форуме с 27 янв 2009, 17:58
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Nayada » 17 янв 2013, 15:37

Ленусик85, скорее нет, чем да :-)
Фотография — это секрет в секрете. Чем больше она открывает, тем меньше вам известно. Диана Арбус
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение IrinaGr » 06 фев 2013, 16:16

девочки, сегодня была в этом отделении..... вставала на учет..... просидела в очереди почти 3 (!) часа..... захожу к врачу, она мне говорит, акушерка вышла по делам, подождите, пока она вернется... я- :shock1 .... !!! пришлось поругаться немного, мол, ждать больше не буду либо принимайте, либо я пошла. В итоге, нехотя, но приняла.... и через 5 минут подошла акушерка.... приём проходил долго, почти час была в кабинете, толком ничего не говорят, духотень страшная, мечтала поскорее оттуда уйти..... еще в начале приёма с медперсоналом поругалась, тон им мой не понравился, да я беременная, гормоны скачут, жарень в кабинете, задыхаюсь, тошнота еще задоблала... - ан-нет, мурлыкать надо всем..... еще прикол, я почему-то сейчас стала плохо слышать, врач была нерусская, говорит что-нибудь, а я переспрашиваю, их это тоже вызверило.... думаю, блин что за люди.... вот сейчас размышляю идти на приём в назначенный день или нет...... :tap
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Navita » 06 фев 2013, 19:39

IrinaGr, помню года 2 назад когда пришла на учет вставать, то тоже очень долго приема ждала, там еще какой-то медосмотр студенток техникума был. Тогда тоже было большое желание пойти куда-то платно наблюдаться, а потом приноровилась до начала приема приходить и в итоге ждала полчаса-час максимум. Но очереди все равно вымораживают :stars
Изображение
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Ленусик85 » 06 фев 2013, 23:04

IrinaGr писал(а):девочки, сегодня была в этом отделении..... вставала на учет..... просидела в очереди почти 3 (!) часа..... захожу к врачу, она мне говорит, акушерка вышла по делам, подождите, пока она вернется... я- :shock1 .... !!! пришлось поругаться немного, мол, ждать больше не буду либо принимайте, либо я пошла. В итоге, нехотя, но приняла.... и через 5 минут подошла акушерка.... приём проходил долго, почти час была в кабинете, толком ничего не говорят, духотень страшная, мечтала поскорее оттуда уйти..... еще в начале приёма с медперсоналом поругалась, тон им мой не понравился, да я беременная, гормоны скачут, жарень в кабинете, задыхаюсь, тошнота еще задоблала... - ан-нет, мурлыкать надо всем..... еще прикол, я почему-то сейчас стала плохо слышать, врач была нерусская, говорит что-нибудь, а я переспрашиваю, их это тоже вызверило.... думаю, блин что за люди.... вот сейчас размышляю идти на приём в назначенный день или нет...... :tap

Конечно идти. Я сама там наблюдаюсь, у них бывают дни когда толпа навалит и половина не записаны на время, а так кому что спросить, врача тоже понять можно, тяжело в наплыве пациентов работать :stars . Вы не переживайте из-за этого и постарайтесь забыть, спокойствие и уравновешенное душевно состояние важнее всего :yes . На приеме (если вас записали на определенное время) с вами долго провозятся, взвешивания, заполнение карты и т.д., подготовьте вопросы заранее и обо всем расспросите. У меня почти так же было на первом приеме, потом всегда будут по времени принимать и долго ждать не придется. Успехов и все будет :ok
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение IrinaGr » 07 фев 2013, 10:41

Navita, Ленусик85, спасибо девочки за поддержку.. :you_wlcm решила, схожу еще раз, а там видно будет... :) глядишь, токсикоз пройдёт, и буду легче воспринимать окружающий мир. :) Тошнота задолбала, надо поискать инфу на форуме, как будущие мамочки с ней справляются...:)
Изображение
Ленусик85
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 27 окт 2012, 08:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 12 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Ленусик85 » 27 мар 2013, 18:46

Девочки! В консультации начались занятия для будущих мам. Проходят по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.00. Темы в консультации на стенде.
anastasia_flower
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 05 ноя 2012, 17:45
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение anastasia_flower » 10 авг 2013, 15:20

Девчонки, подскажите пожалуйста, что там за врач узи принимает по субботам? я у него сегодня была и фамилии не узнала, мне показалось, что это тот же самый врач, что и в платной клинике, но по отношении небо и земля, в платно мне все показывали и рассказывали, а тут сказал только "одевайтесь и можете быть свободны...протокол в компе остается" я естественно спросила как там дела, а он сказал, что все норм и все!
Мартини
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 146
На форуме с 17 янв 2010, 01:48
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Мартини » 26 сен 2013, 13:16

Привет всем .Девочки скажите пожалуйста кто стоял на учете по беременности у Чуриной А.В. ваше мнение о враче. Очень очень важно знать.
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Сообщение Окса » 04 окт 2013, 12:30

Девочки, беременная наблюдалась у Гириной Е.Г., понравилось, всегда все выслушает, отвечала на все мои, порой глупые, вопросы, все объясняла, когда спрашивала, про какие-нибудь дополнительные анализы, которые не обязательны, но мне, как казалось, нужны, она консультировала спокойно, до 32 недель Б была безпроблемной, не считая небольшого тонуса, когда начались пробелемы, ЕГ сразу все услышала, сразу доп. УЗИ, с которым тут же сама договрилась по телефону с УЗИ стом на след. день с утра, КТГ назначила, подозрения подтвердились, своевременное лечение назначила, и в РД направила раньше времени, я была сама за это,в РД сказали,когда провели все анализы и процедуры, что на тот период с Б. уже все хорошо и можно идти гулять еще 2 недели, я осталась, т.к. уже оформили и через недельку родила прекрасную дочь, спасибо ЕГ огромное. При всем, что ЕГ, зав. отделением и у нее параллельно с пациентками много других дел, но когда она переключалась на меня, всегда была внимательна, я еще та почемучка, никогда не выходила от нее недовольная, при мне много раз, по телефону и так, девочек в окошки свои записывала, ни разу не видела, чтобы она принебрежительно кому-нибудь ответила на просьбу, вот. Сейчас мы переехали, раньше ходила в платные мед.центры к Г., сейчас пошла в поликлинику и врач на участке Чурина Анжелика Валерьевна, пока была один раз, впечатления положительные, показалась профессионалом, написано, что она КМН, почувствовался опыт, посмотрю, что будет после назначенного ею лечения.
П.С. удивило, что сейчас в поликлинике-сервис, как в платных учреждениях-пеленка одноразовая и перчатки местные.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
anastasia_flower, Сухоносов его фамилия, я у него была у нас в поликлинике на доп. УЗИ на раннем сроке, все молча и сухо, и получилось, что я к нему же пошла платно два раза в другую клинику на доп. УЗИ позже-разговорчивый и отзывчивый врач, точно-небо и земля.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
cipa
Покой нам только снится
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1557
На форуме с 09 окт 2011, 19:56
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 400 раз

Сообщение cipa » 08 дек 2013, 22:40

Поздно, но отвечу: Чурина отличный доктор, работала раньше в перинаталке, если бы не она, я бы потеряла ребенка, она меня и кесарила.
В первую беременность наблюдалась у Гириной, нормальная врач, к концу правда немного не досмотрела, и не хотела направление в пц выписывать, но в конце концов дала. Сейчас встаю на учет у Яковлевой, и после переезда буду у Харитоновой. Есть отзывы о Яковлевой?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Сообщение Окса » 09 дек 2013, 21:44

Мне Чурина понравилась
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение AnnaVa » 18 дек 2013, 09:01

Мне в принципе Яковлева А.М. нравиться как ведет беременность, особо не прикапывается к анализам и так отношение нормальное.В прежнюю беременность наблюдалась у Молодцовой - не очень понравилось, много дорогих лекарств типа вобензима назначала, да и очереди в пол. на Запарина постоянные. А здесь больше часа ни разу не сидела, и то я тогда сама без записи была :rofll
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Жужа48
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 09 ноя 2013, 13:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Жужа48 » 29 янв 2014, 16:41

Мне нравится Харитонова, отличный врач! Все понятно и доходчиво объясняет, чего я не могла добиться от врача Мохунь из Ланты, та только терминами медицинскими сыпет и все,хотя от многих я слышала что тоже хороший специалист.
URL=http://rodim.ru/metric/]Изображение[/url]
dashayla
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 84
На форуме с 14 фев 2011, 17:15
Реальное имя: Марина

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение dashayla » 09 фев 2014, 18:48

Мне тоже Анна Львовна Харитонова нравится, она толковая, вежливая, не высокомерная и доходчиво всё объясняет.Её всем рекомендую! :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»