Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Окса
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1021
На форуме с 02 июн 2011, 17:00
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Окса » 17 мар 2016, 13:38

Дюймовочка, на скрининг УЗИ врач направляет в 6ку по-моему, там хороший аппарат, КТГ нормальный
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и травкой с полей. Пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки МОЕЙ!
алеена
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 224
На форуме с 14 мар 2014, 11:48
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение алеена » 17 мар 2016, 22:29

Дюймовочка, в 2014 году я наблюдалась в п-ке №8, меня на первый скрининг направляли (бесплатно) в консультацию в пер. Молдавский. Там сделали УЗИ, взяли кровь. На УЗИ врач особо не общалась: плод один, плод живой. Второй скрининг по идее нужно делать в своей пол-ке, т.е. в 8. Перед вторым скринингом гинеколог из 8 п-ки посоветовала обратиться в нормальную!!! клинику с нормальным оборудованием и нормальными специалистами, т.к. в нашей поликлинике врач УЗИ смотрит и почки, и головы, и беременных....... и оборудование ( по словам гинеколога) не очень. Я послушала её и не пожалела, обратилась в ИРЦ. Там делала два последних скрининга. А вот КТГ делала в 8-ке.
Хомячишка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 фев 2016, 10:57
Реальное имя: Наташа

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №8 (п. Горького)

Сообщение Хомячишка » 24 мар 2016, 12:41

Про Чурину. Наблюдалась у Анжелики Валерьевны со второй беременностью в 2013. Отличный врач, после нескольких неудавшихся беременностей, не смотря на определенного рода проблемы и риски, беременность прошла на ура, родила здорового пацана. Да, немногословна, да, возможно иногда резка, но врач отличный, со своими суждениями и взглядом на проблему. До сих пор вспоминаю с благодарностью: очень пунктуальна, никаких очередей, никаких "розовых соплей", все вопросы по состоянию задает четко, назначения аргументированно оправданны ( то есть назначая лекарство объясняет для чего это нужно), а обменка была оформлена просто идеально (как мне потом сказали в приемнике 4 роддома) - все аккуратно, анализы в срок. И, кстати, всегда находила несколько минут, чтобы ответить на мои вопросы, пока медсестра-акушер выписывала назначения и проч. бумажки.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»