Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Evgeshenca

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение Evgeshenca » 01 фев 2011, 16:24

Всем привет, мне знакомая про рекламировала женский гель Алюра, он от всех женских бед, и говорят даже можно забеременеть. Вот решила заказать, и убедиться в эффективности... :-?
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Голубоглазка » 01 фев 2011, 17:15

Evgeshenca
женский гель Алюра, что это за гель такой?откуда он.первый раз слышу
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Evgeshenca

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Evgeshenca » 01 фев 2011, 17:30

Аlura изобретён учёными гинекологами и сексопатологами, удостоенными Нобелевской премии в медицине 1998 года. Запатентованный гель Alura – препарат надёжный и безопасный. Alura (Volupta) содержит активные элементы, повышающие чувствительность женщины.
Алура для женщин
Alura (Volupta) представляет собой не вызывающий аллергии гель, который помогает женщине ускорить, сделать более интенсивным или просто достичь оргазм, который почему-либо не был доступен раньше. Этот косметический интимный продукт внешнего применения, классифицированный как интим-гель женской косметики, используется во время предварительных ласк в паре или для снятия напряжения индивидуально. Это полностью натуральный крем, который в очень малой концентрации содержит ментол и жизненно необходимый компонент L-аргинин. Именно благодаря последнему Alura (Volupta)
Отредактировано. Нарушение:
3.2.10 Реклама без согласования с администратором форума
Модератор Степкина мама
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Пчелка » 01 фев 2011, 17:33

Блин, если он такой хороший, почему про него никто не слышал? Мне кажжжццца, это очередная, эта. .... деньговытаскивался для тех, кто хочет забеременеть, ИМХО
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
федулкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 573
На форуме с 16 июл 2010, 10:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение федулкина » 01 фев 2011, 17:45

Евгения, вы так хорошо рассказываете, чувствуется как вам мозги-то промыли. Фамилию хоть одного ученого назвали, когда товар двигали? Я вот тоже посетила сей мастер-класс, и после этого порылась-таки в инете. И на сайт этой компании зашла. Мое ИМХО: очередные шарлатаны, причем с претензией, за такие деньги впаривают невесть что. Наберите в интернете Volupta и найдете, кто на самом деле изобретатель этого геля. потом если есть необходимость, то можно купить в аптеке, а тут ни сертификатов, ни адреса производства, ни имен? Говорят - разработки российских ученых из Новосибирска, однако на вопрос назовите фамилии, невнятные ответы :tap . на упаковках от косметики стоит адрес подмосковья :nea: . Вас это не настораживает? меня вот так очень. :ttt
Изображение
Аватара пользователя
Evgeshenca

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Evgeshenca » 01 фев 2011, 17:49

ну что ж, раз попалась, тогда пролечу на деньги, обидно если так, для того тему и создавала, чтобы все мнения послушать, спасибо за предупреждение, уже заказала... :-?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями
Доктор Рональд Джеймс Томпсон там написано, что это он изобрел...
Аватара пользователя
ИдзаНАки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4578
На форуме с 07 июл 2010, 14:36
Реальное имя: Элина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение ИдзаНАки » 01 фев 2011, 18:29

Evgeshenca
пробовала года 3 назад, чувствительности особой не испытала, даже где-то лежит одна не использованная если у нее нет срока годности могу отдать :-)
Аватара пользователя
Evgeshenca

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Evgeshenca » 03 фев 2011, 15:37

Спасибо за предложение, у нее срок годности 3 года, так что можно выкинуть :cheesy
raketa851
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 03 фев 2011, 16:11
Реальное имя: Сергей

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение raketa851 » 04 фев 2011, 19:09

Сообщение отредактировано. Запрещена:
3.2.10 Реклама без согласования с администратором форума
Модератор Степкина мама
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение kiska » 25 фев 2011, 11:32

Алюра - это средство просто "ЧУДО", стоит только раз попробовать и просто втянешься. В целях лечения можно его наносить и под язык (капельку размером с полгорошинки).
Отредактировано. Нарушение правил форума:
3.2.10 Реклама без согласования с администратором форума
Модератор Степкина мама
Кристинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1125
На форуме с 29 июл 2010, 21:31
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Кристинка » 04 мар 2011, 07:06

Мне моя знакомая про него рассказывала, очень хвалила. Она сама его распространяла, мне казалось, что все это ерунда, так и не взяла, тем более если я не ошибаюсь гель не из дешевых. Меня всегда настораживают средства, которые как говорится от всех бед (прям чудо средство: поможет получить удовольствие, забеременеть, поднять иммунитет...).
Аватара пользователя
федулкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 573
На форуме с 16 июл 2010, 10:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение федулкина » 04 мар 2011, 14:24

kiska писал(а):Алюра - это средство просто "ЧУДО", стоит только раз попробовать и просто втянешься. В целях лечения можно его наносить и под язык (капельку размером с полгорошинки).]

В целях какого лечения? вам его доктор прописал? тогда почему его в аптеке не продают? :tap
Кристинка абсолютно верно, кто распростарняет все нахваливают, но так им это выгодно и стоит он на самом деле совсем не дешево :stars
Изображение
kiska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1913
На форуме с 25 ноя 2010, 14:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение kiska » 12 мар 2011, 20:52

федулкина

В целях гинекологического лечения реально!
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение дашенька » 16 мар 2011, 20:32

Отредактировано. На форуме запрещено:
9.4.3 Писать в других темах форума с целью рекламы своих товаров или услуг, включая приглашение в свою тему.
Модератор Степкина мама
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Шакира » 16 мар 2011, 21:01

Мама с Ю. Сахалинска сына привозила в Хабаровск на обследование - выявить причину глухоты и вылечить. Обследовались в больнице на пл Ленина (ЛОР отделение) сопутсвующе направили на операцию вырезать гланды . Здесь в Хабаровске посоветовали ребенку на слизистую рта наносить Алюру. Через неделю , когда пришли сдаваться в больницу на операцию, врачи ничего не нашли. Спросили что принимал ребенок, мама показала бутылочку с гелем. Провели анализ содержимого. Для врачей это не оказалось открытием. Содержит каое-то вещество - не помню название - которое вырабатывает наш организм до определенного возраста для полноценной работы клеток организма. Действительно не могут официльно использовать в медицинском применении, потому что это не является лекарством в том смысле, как мы привыкли это понимать. У Алюры только сертификат на использование его как интим гель , как и значально был разработан гинекологом. Просто "лечебные" свойства выявились позже. Можно просто на слизистую рта наносить. Для интимного использования на клитор наносится.
Еще такой БАД есть у АРГО, только название другое. БАДы Арго внесены в какой-то ргистр мед. препаратов разрешенных на территории РФ и есть сертификаты. Описание действия на организм то же самое, как и у Алюры. И там и там противопоказания беременным - может спровоцировать выкидышь.
Так что Evgeshenca хуже не будет. :-)




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»