Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Все о косметике - от кремов до декоративной
Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Голубоглазка » 18 мар 2011, 18:24

мне вчера предлагали купить такой гель,заинтриговали ,конечно ,его возможностями,но как то дороговато выходит
Скрытый текст: Показать
2700вроде
и тюбик не такой большой.консультант сказала под язык его накладывает и на слизистую.эффект говорит хороший.но пока сама не попробую не поверю,что прям уж такой эффект хороший.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение *Vampire* » 16 май 2012, 13:51

Девочки, лично мне помог от хронической молочницы и не только, а сама сначала скептически отнеслась, потому что медик, но когда он помог была очень рада. Ведь тут даже дело не в названии его много компаний выпускают, а в процентном соотношении. Основное составляющее это аминокислота аргинин, его сейчас даже в шампуни добавляют, а в Алюре его 80%, больше ни где не видела, и зачастую в аптеке продается в виде таблеток, а это аминокислота в ЖКТ не растворяется, и для язвеников противопоказано применение в таблетках.
Аватара пользователя
morskaia
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 30 мар 2010, 11:42
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение morskaia » 17 май 2012, 22:20

Кто вам сказал, что 80%? от силы 20%, как и во множестве БАДах с аргинином
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение *Vampire* » 19 май 2012, 13:05

morskaia писал(а):Кто вам сказал, что 80%? от силы 20%, как и во множестве БАДах с аргинином

Читала состав своими глазами!
Аватара пользователя
morskaia
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 30 мар 2010, 11:42
Реальное имя: ирина
Поблагодарили: 2 раза

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение morskaia » 31 май 2012, 16:12

*Vampire* писал(а):
morskaia писал(а):Кто вам сказал, что 80%? от силы 20%, как и во множестве БАДах с аргинином

Читала состав своими глазами!

На самой Алюре, не написано, она у меня есть, компания тоже не говорит сколько %, где вы могли это читать?
Аватара пользователя
*Vampire*
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 04 май 2010, 09:10
Реальное имя: Гульнара
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение *Vampire* » 31 май 2012, 23:01

На самой Алюре, не написано, она у меня есть, компания тоже не говорит сколько %, где вы могли это читать?[/quote]
Я просила подробную распечатку по Алюре.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Цветочница Анюта » 14 окт 2012, 01:01

Зачем какой-то гель непонятный мазать, видела в аптеке в Сеуле в аэропорту тот же Аргинин в ампулах оранжевеньких для питья раствор, сертифицированный и фарм предприятием выпущенный. Не верю я этим чудо средствам нашенского разлива, особенно когда помогает на словах от всего -от головы до попы.
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение cherryme » 24 дек 2012, 09:59

Цветочница Анюта писал(а):тот же Аргинин в ампулах оранжевеньких для питья раствор
эффект будет либо минимальным, либо вообще не будет, так как
*Vampire* писал(а):это аминокислота в ЖКТ не растворяется
:tap Вчера тоже была на презентации этого чуда-геля, качества приписывают невообразимые, прямо захотелось попробовать, но цена в 2800 не радует. А где АРГО купить можно с аргинином, кто знает?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями
Крем-гель «Алура»:
В основе создания Алуры лежит открытие роли оксида азота в организме человека, удостоенное Нобелевской премии 1998 г., при этом по настоящему, человечество еще не успело осознать огромную значимость этого открытия. Истинное признание еще впереди!Для профилактики заболеваний:
Мужчинам: на паховые области, на ямки локтевых сгибов (там, где вены), вслед добавлять по капельке воды для более лучшего впитывания кожей, на уздечку пениса, под язык и втирать в десна или нос. При аденоме простаты и геморрое втирать в анус..
Женщинам: на слизистую половых женских органов под клитор и на зону G, на паховые области и малые половые губы, на ямки локтевых сгибов (там, где вены) и вслед добавлять по капельке воды для более лучшего впитывания кожей, под язык и втирать в десна, или в нос. При геморрое втирать в анус.
Внутрь: не более одной дозы (0.2 мл) в сутки до еды. Разводят до соотношения 1:10 или 1:100 с водой и пробулькав во рту минуту, проглатывают, ничего не сплевывая!
При заболевании глаз. 1 капельку «Алуры» развести с 3-мя каплями биостимулированного сока алоэ или каплями «Алоэ по Филатову» и закапать по паре капель в оба глаза.
Для ярких ощущений:
Выдавить на палец примерно одну "горошину" геля с и нанести на нижнюю сторону клитора. Втирать в слизистую в течение нескольких секунд. Крем-гель «Алура» не может помочь достигнуть эрекции клитора и оргазма, если он не нанесен на нижнюю сторону клитора и не втерт в него.
Нанесение второй «горошины» крем-геля «Алура» на G-зону (переднюю стенку влагалища), позволяет получить более глубокие и яркие ощущения.
Необходимо наносить гель «Алура» за 20-30 минут до интимной близости, что сокращает время достижения оргазма в несколько раз и усиливает уровень полового возбуждения.Механизм действия
L-аргинин, как и другие аминокислоты, является строительным материалом, из которого организм синтезирует белки, гормоны, ферменты.
Попадая на слизистую гениталий, ментол усиливает всасывание L-аргинина, который, оказывая местное воздействие, способствует заживлению и восстановлению ее клеток. Далее, всасываясь и попадая в кровеносную систему, из L-аргинина синтезируется фермент (синтетаза моноокиси азота) и внутриклеточно образуется монооксид азота (N0) - нестойкое соединение, которое существует в организме около 2-часов. За время присутствия N0, в организме происходит расслабление гладкой мускулатуры стенок всех сосудов, что способствует существенному улучшению кровообращения, лимфообращения организма человека. Помимо этого, монооксид азота управляет как внутриклеточными, так и межклеточными процессами, т. е. участвует и ускоряет передачу нервных импульсов от одного нервного окончания к другому гораздо быстрее, чем естественные нейромедиаторы. Механизм действия моноксида азота на кровенаполнение половых органов, а, следовательно, на силу эрекции и оргазма протекает одинаково и у женщин, и у мужчин.
Проникая сквозь мембраны стволовых клеток, моноксид азота NO "заставляет" их делиться, способствуя тем самым омоложению организма.
Аминокислота L-аргинин в молодом возрасте существует в необходимых пределах. С возрастом, после 33-35 лет, начинает убывать в организме. Эта аминокислота не усваивается при приеме внутрь через желудок и кишечник, как другие. Но зато идеально и мгновенно всасывается в кровь через слизистую наружных органов.
Эко чего вычитала!!! Не знаю, брать или не брать :listen уж очень заманчиво....
AnnaVitalivna
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 917
На форуме с 27 фев 2010, 23:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение AnnaVitalivna » 21 май 2013, 08:20

Искала информацию об этом средстве, поисковик выдал ссылку на любимый форум))
Ищу средство для профилактики ОРЗ,ОРВИ и тд. для ребенка, через месяц в сад и на работу ОЧЕНЬ надо.Даже начала закалять холодной водой,но это и правда издевательство. :shock: Знакомая вчера посоветовала эту Алюру, говорит,что первый год болели постоянно,3 дня в саду- месяц на больничном :shock1 ,ей подруга посоветовала эту Алюру, мазали нос месяц,перестали болеть ВООБЩЕ,даже в период гриппа и ОРВИ,до смешного,все на больничном, а её деть в сад, как ни в чем не бывало.Первый тюбик кончился, через некоторое время деть опять стал сопливить, побежала за гелем, и теперь если только начинаются первые признаки ОРз,мажут всей семье нос и НЕ БОЛЕЮТ!
Стоит она у нас (Комсомольск) 2800, не дешевое средство,вот думаю, брать или дальше закаливать)) Может кто использовал для детей,для повышения иммунитета?Отзовитесь девочки!!!
авдотья
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 523
На форуме с 21 мар 2011, 20:01
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение авдотья » 04 май 2014, 11:36

ИдзаНАки писал(а):Evgeshenca
пробовала года 3 назад, чувствительности особой не испытала, даже где-то лежит одна не использованная если у нее нет срока годности могу отдать :-)

ПРИВЕТ!ОТДАЙТЕ.ПОЖАЛУЙСТА МНЕ-ДАЖЕ С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ АЛЮРА ШИКАРНО РАБОТАЕТ С ВАРИКОЗОМ!!!!-ЕСЛИ.КОНЕЧНО,НЕ ЖАЛКО! :ok !?

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями
Я пользуюсь алюрой 3 мес.-результаты просто потрясающие!!!!Даже при ожоге-смазали пораженную руку-на следующий день-ни красноты,ни пузырей,как в прошлый раз,когда ожог был даже меньше по размеру!!!!геморрой у родственника исчез через месяц при использовании алюрой 2 раза в день,а оказывается надо было через каждые 2 часа!по поводу состава-все что говорят-правда-моя знакомая общалась с самим разработчиком-доктором Томпсоном-человеком с мировым именем-28 лет назад изобрел ЭКО-(искусственное оплодотворение)+более 30 патентов на изобретения!!!и с 23 июня 2013 г.зксклюзивное право на продвижение этого продукта передали в компанию NHT GLOBAL-поэтому все остальное-подделка!
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Шакира » 07 май 2014, 23:38

AnnaVitalivna писал(а):Первый тюбик кончился, через некоторое время деть опять стал сопливить,

AnnaVitalivna писал(а):Может кто использовал для детей,для повышения иммунитета?

Вывод: без тюбика болеет, значит сам не справляется, иммунитет слабый. А с чего ему становиться сильным, когда его "носят" Ноги, например, сильнее не станут, если катать ребенка на коляске. Для этого надо бегать, прыгать, ходить. Так что для детского иммунитета лучше закалка и , как ни странно, простуды. И если я не ошибаюсь, как раз у детей это гармон сам вырабатывается организмом, а уже у взрослых людей, после 30-35 лет выработка его снижается. Сама я да, пользовалась и буду пользоваться периодически, но ребенку при обычной простуде, соплях или еще какой мелоче, вроде ожога ,пореза, ушиба не дам. Иначе потом так и будет всю жизнь в обнимку с тюбиком. :listen
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение 1lisenok1 » 28 май 2014, 22:24

Заинтересовалась недавно. Точнее года 2 назад была на презентации, в это все не верю, панацеи не существует, но как средство для достижения оргазма хотела бы испробовать. Тут во Владе периодически всплывают закупки с ней. Кто пользовался в этих целях? Уж очень прям мало отзывов.
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлен

Сообщение Юля ля » 18 июн 2014, 15:12

Мне мама рассказала про этот гель. Сама не верю в чудеса, но маме поверила. Ей помог с молочницей справится. Понравился. Себе хочу купить.
Nadin2208
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 фев 2015, 14:01
Реальное имя: надежда

Гель Алюра (alura), кто пользовался поделитесь впечатлениями

Сообщение Nadin2208 » 24 фев 2015, 14:17

всем здравствуйте! мне 24 года и у меня появился геморрой, пыталась лечить свечами купленными в магазине, но не чего не помогало. уже хотела обратиться к врачу, но мама посоветовала этот гель она говорит что она им вылечила(она рожала в 38 лет сейчас ей 47. после этих родов у неё вылез геморрой). он дорогой я живу в Казахстане здесь 15мл стоит 7000-8000 тысяч тенге. и он действительно помог и мне и моей маме при чем быстро. сейчас решила почитать о чудо геле и была удивлена что это вообще интим-гель. муж смеётся геморрой это прикрытие! это реклама я реальный человек с реальным геморроем! :cheesy я так же слышала что он вылечивает эрозии и бесплодие. у нас с мужем не получается забеременнить хочу воспользоваться алюрой если получится напишу!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»